Дайте консультацию

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Дайте консультацию

Сообщение wladimir 20 дек 2013, 09:04

Я ПЫТАЮСЬ ВЫЛЕЧИТЬ ГЕПАТИТ С прибором биомедис андроид ставлю каждый день программу гепатит с дезинтоксикация и дренаж уже 3й месяц после процедур стала кружиться голова это обычная реакция или как может стоит делать процедуры через день или как при лечении ДЕТОЙ АП раз в 3 дня в принципе воздействие тоже самое или как? Согласно инструкции я провожу 15 дней процедур затем делаю однодневный перерыв
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 20 дек 2013, 11:26

А Вы перечислили все используемые программы или "слегка" провоцируете недосказанностью? От ответа на этот вопрос зависит и ответ на первую часть Вашего. Две другие составляющие не имеют ответа. Вы представили нам ссылку на какие-то методики, как на бесспорный утвердившийся факт. Я, например, их таким фактом не считаю. Наглядный пример в Вашем перечислении программ. Мне уже доводилось встречаться с подобными способами попыток получения требующейся информации. То, что Вы перечислили - абсурдно и по сути и по наполнению. Заболевание серьезное и так легкомысленно относиться к нему, выискивая какие-то универсальные формулы в сетях, безответственно и не дальновидно. Гепатит С - это медленный убийца, по другому и не скажешь. Тем более. что данного заболевания у Вас НЕТ и никогда не было. Зачем Вам все это нужно, могу только догадываться. Настойчиво рекомендую прекратить непрофессиональную практику.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Дайте консультацию

Сообщение dr Veaceslav 20 дек 2013, 13:03

Согласен с Д-ром Потупиковым в отношении серьезности подхода к Гепатиту С. Напишите какие у Вас результаты анализов на маркеры данного заболевания.И пожалуйста по подробнее в отношении программ которые Вы применяете в течении 3-х месяцев.пожалуйста поэтапно.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Дайте консультацию

Сообщение wladimir 20 дек 2013, 13:47

Вот была бы охота забивать голову если бы не было гепатита у меня кстати на гепы везение переболел всеми буквами начиная от афганки А затем в госпитале В наградили и в 2006 году перед операцией констатировали С Прошел обследование выписали какие-то лекарства РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ бил.об 9мкмоль\л АлТ -333 МКМ\МИНЛ ТИМОЛ Проба -8 ед .28.09.2006.аHCV+Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НОРМАЛЬНО НУ ПОПИЛ ЛЕКАРСТВА И ЗАБЫЛ А с 2009 года получил инвалидность 1 группы и изза неподвижного образа жизни печенка стала побаливать и лечить меня на дому ни кто не собиирался Вот и зханялся самолечением Прибор хороший только вот рекомендаций по лечению нет ДЛЯ БОЛЕЕ РАННИХ МОДЕЛЕЙ ПРОГРАММИРОВАТЬ ПО ЧАСТОТАМ СМЫСЛА НЕ ВИЖУ ЗАКАКИМ ЕЛИ ЕСТЬ ГОТОВЫЕ ПРОГРАММЫ ВОТ ТОЛЬКО КАК ИХ ПРИМЕНЯТЬ ДОГАДЫВАЙСЯ САМ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: Дайте консультацию

Сообщение wladimir 20 дек 2013, 13:50

А ПРИМЕНЯЛ Я ПРОГРАММЫ ГЕПАТИТ С 1 ДЕТОКСИКАЦИЯ ДРЕНАЖ КАКРАЗ НА ПОЛ ДНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 15 ДНЕЙ ЗАТЕМ ПЕРЕРЫВ 1 ДЕНЬ ВОТ И ВСЕ ЭТАПЫ
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 20 дек 2013, 17:05

Я всегда говорил, что для извлечения информации из пациента нужны паяльники, газовая горелка или провокация. Результат получен, но ясности не наступило. Анализы увидели, а пациента нет. Что бы составить план лечебных комплексов нужно намного больше информации о состоянии организма. В этом Вам сможет помочь только врач на личном приеме. Печень не висит отдельно от других органов на вешалке. Там даже рядом много чего понапихано, что напрямую влияет на состояние здоровья и благополучное излечение, "и не сосчитать"(Тетушка Чарлей). А теперь представьте, что "там" еще кто-то покрупнее гнездиться. И что Вы, "трясти" будите этот клубок до бесконечности? Может к врачу? Или будете ждать, что спасение придет на диван, по интернету?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Дайте консультацию

Сообщение коломбо740 20 дек 2013, 17:37

Ну wladimir, ты превзошел всех провокаторов на этом форуме :!: Браво!!!
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 20 дек 2013, 17:55

А ваш номер пятый, причем всегда.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Дайте консультацию

Сообщение коломбо740 20 дек 2013, 18:12

А вот и откликнулся № 1
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 20 дек 2013, 19:14

Я не могу быть первым, я в жюри. Расчет окончен. Команды вольно не было, прекратить разговорчики и встать в строй!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron