Дайте консультацию

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Дайте консультацию

Сообщение Sashulya2104 23 дек 2013, 10:39

wladimir писал(а):ЗНАКОМАЯ ТАКТИКА ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ ТО ОБХАЮ Я ПРОСИЛ ОТВЕТ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС А ПОЛУЧИЛ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЕ НИ О ЧЕМ Если я бы мог добраться до кабинета врача А ТО платно инфекционистов в нашем городе нет Вчера пробовал позвонить в центр спида бесполезно приходите будем рады вот и весь ответ ЖИВУ ПА 4 ЭТАЖЕ НА ЖОПЕ СПУСКАТЬСЯ ЧТОЛИ ПРИКАЖЕТЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВОЛОКОМ ЗАТАСКИВАЛИ
Дело то в том,что традиционная медицина стремится облегчить состояние больного ,антибиотики,обезболивающие...Практически половина болезней в традиционной медицине неизлечимы,они только приостанавливают процесс , обезболивают, а лечение Биорезонансом происходит наоборот,через ухудшения состояния и обострение всех имеющихся болезней.Именно поэтому ни один уважающий себя Доктор не возьмётся лечить заочно,не зная резервов Вашего организма,причин болезни и психологического состояния...Ваше состояние требует вдумчивого разбора Вашей проблемы и грамотного подхода к лечению.Я думаю,что нужно найти возможность попасть на приём к хорошему специалисту ВРТ ,разработать схему лечения,а уж тогда общаться с Доктором по телефону,интернету...Один шаг сделан,прибор у Вас уже есть и есть самое главное,желание быть ЗДОРОВЫМ!!! я такой же дилетант ,как Вы,но искала и нашла и Вы найдёте и будете здоровы!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 24 дек 2013, 10:50

Традиционная медицина это система, создающая некий сдерживающий барьер, препятствующий увеличению уровня заболеваемости. Нельзя от системы требовать персонализации подхода, не хватит ни сил, ни средств, ни мощностей. Наша несправедливость в оценках данной системы очевидна, достаточно взять в руки простой калькулятор. Попробуйте посчитать, сколько средств перечислено Вами в соц.страх с фонда вашей заработной платы и какие расходы несет здравоохранение на обеспечение каждого вашего обращения. Поверьте, это совершенно не сопоставимые цифры, причем не в вашу пользу. Первые 18 лет жизни в долг, пенсионный период в минус потребления. Остается средний период активной жизни. Но и тут вы стараетесь получать в конвертах. О медицине вы начинаете думать. когда обращаетесь за помощью. О профилактике перестали думать совсем. Из практики семейного врача могу предположить, что обычных только врачей общей практики требуется 1 на 30 человек = 4.000 000. из половины населения страны (60.000.000).Да и не думаю, что вам захочется пойти к вчерашнему выпускнику нашей Альма Матер. Прибавьте столько же на больницы, скорую помощь, научно-исследовательские институты, институты по подготовке самих врачей = 12.000.000. Каждый пятый житель медик? НЕ РЕАЛЬНО. Из одежды на вас одни тапочки останутся, а я в белом халате. И не забывайте, что срок продолжительности жизни резко увеличится, а значит и доля пенсионеров тоже. Врачи начнут править миром. Татаро-монгольское иго отдыхает (вы знаете наших врачей). А если еще учесть, что и фармацевтов и аптекарей станет не меньше... В общем будете работать только на таблетки, а хлеб с маслом только по выходным. Причем работать или в больнице, или в аптеке. А если вдруг повезет, то в морге или ритуальной компании. Эпитафия: "Он пролечился эту жизнь достойно и с честью ушел из жизни в полном здравии, как достойный представитель медицинского человечества." Улицы в городах переименуют на названия нозологических форм заболеваний и медицинских препаратов(пятая Энурезная улица, 2-й Глистогонный переулок, тупик Импотенции). Про кино и подумать страшно - "Унесенные до ветру", "Турецкий гастрит", " Сказ про то, как царь Петр арапа лечил", "Берегись хирурга"(в главной роли рокер по прозвищу "Хирург").
Ничего этого не будет НИКОГДА. Борьба за существование это основной принцип человеческой жизни. И нет ни одной стороны нашей повседневности, которой мы были бы довольны полностью и абсолютно. Коммунизм, каждому по потребности, это утопия от начала и до конца. Не думаю. что найдется хоть один человек, потребность которого будет в удовлетворении потребности другого.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Дайте консультацию

Сообщение wladimir 24 дек 2013, 13:29

То что жизнь это борьба за существование это я еще в АФГАНЕ понял и должно мне это государство а не наоборот А НА МЕДИЦИНУ ОФИЦИАЛЬНУЮ МЫ ПЛЮНУЛИ ВЗАИМНО я по госпиталям помыкался достаточно только бестолку Сейчас вроде потребности вобщемто не испытываю только вот жить с миной замедленного действия в печенке не катит Интерферон колоть вроде за свой счет неочень хочется а гепатолог заявила по телефону что анализы нормальные и отвали до фиброза Вот и занялся поиском альтернативы настроился на дету ап до рекламу биомедиса встретил Прибор понравился только как сказал специалист врач дилер сыроват еще вот и притираемся в принципе частоты одинаковые только у деты опыт лечения больше да и заморачиваться с цифрами с моим паркинсонизмом проблематично проще набрал программу блезни и все трясись вирус
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: Дайте консультацию

Сообщение Sashulya2104 24 дек 2013, 14:14

wladimir писал(а): только у деты опыт лечения больше да и заморачиваться с цифрами с моим паркинсонизмом проблематично проще набрал программу блезни и все трясись вирус
да нет!!!Вы опять неправы!!!Никогда Вы так не вылечитесь!!!Набрать программу болезни,это равносильно,что выпить таблетку!Нужен комплекс,который Вам составит хороший специалист на основании ВРТ(вегето резонансное тестирование) и потихохнечку начнёте вылазить.А на официальную медицину мы все уже давно плюнули!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 24 дек 2013, 15:38

"Программы одинаковые", "специалист - Врач драгдиллер" в наличии," у дэты опыта побольше", наш опыт "сыроват". И на всем этом позитиве к нам на форум. А что, врач-специалист (ну тот, что драгдиллер) уже не специалист? Опыт-то. как помню. у него -ого-го, не пропьешь и с кашей не съешь, как гласит восточная мудрость.Из Афгана выходили в мою офицерскую бытность. Общества афганцев существуют повсеместно, общаются и между городами. Друг друга поддерживают, особенно десантники. Давайте свои данные (Ф.И.О.,возраст, год призыва, место службы, период службы в Афганистане, какое подразделение, адрес места жительства, диагнозы- сканы выписок, желательно всех, но можно и последних) , пробью через ветеранов, меня там знают не по-наслышке.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Дайте консультацию

Сообщение Sashulya2104 25 дек 2013, 00:27

potupikoff писал(а): Давайте свои данные (Ф.И.О.,возраст, год призыва, место службы, период службы в Афганистане, какое подразделение, адрес места жительства, диагнозы- сканы выписок, желательно всех, но можно и последних) , пробью через ветеранов, меня там знают не по-наслышке.
Вот это разговор истинного ЧЕЛОВЕКА и ДОКТОРА с БОЛЬШОЙ буквы!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 25 дек 2013, 01:23

Ох-хо-хошеньки. Вы еще даже результата не предвидите. Очень хотелось бы, что бы все это оказалось таким, как выглядит в данное время. Сталкивался уже и не раз.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Дайте консультацию

Сообщение Sashulya2104 25 дек 2013, 02:33

potupikoff писал(а):Ох-хо-хошеньки. Вы еще даже результата не предвидите. Очень хотелось бы, что бы все это оказалось таким, как выглядит в данное время. Сталкивался уже и не раз.
Результат важен для того,кому Вы стремитесь помочь,а мне важна Ваша реакция на ситуацию и подтверждение моего отношения к Вам!!!!!!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 25 дек 2013, 16:56

Очень признателен за доверие, но если так будет продолжаться и дальше, мне придется открыть выставку своих нимбов по типу знаменитого Макдональдса: простой НИМБбургер, двойной НИМБбургер, Биг НИМБбургер, Филе о НИМБфиш, ролл-фреш НИМБбургер, И Хеппи, и Мил и в меру упитан - Бюст (в смысле Бюст, а не бюст, но по пояс, как у шахтеров, наш род издревле "шахтскими" звали) в центре зала.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Дайте консультацию

Сообщение коломбо740 29 дек 2013, 23:31

Святой равноопостальный потупиков? Да святится имя твоё! ;) . Аллилуйя!!! 8-)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron