Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение коломбо740 20 дек 2013, 16:20

Belopolska. Посмотрела???
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение Belopolska 21 дек 2013, 01:14

Я извиняюсь, конечно, что встреваю в вашу дискуссию. НО...раздел называется "Вопрос специалисту". А тут не специалисты, а балаболы какие-то. Может я как то не понятно формулирую вопрос?
Belopolska писал(а): Вот и возник вопрос: есть ли где то описание всех программ и комплексов, зашитых в этот аппарат?

Попробую еще раз. ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ ЗВУЧИТ ТАК: ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИЛИ КАК ПОЛУЧИТЬ СПИСОК ЛЕЧЕБНЫХ ПРОГРАММ, ЗАШИТЫХ В ПРОГРАММУ "БИОМЕДИС" ПРИБОРА "АНДРОИД-БИОМЕДИС"??? ВСЁ!
Меня не интересует ни книга Малютиной ( она у меня есть уже лет пять как),ни набор частот, и уж тем более мнение форумчан о МОЕМ выборе прибора.
Еще раз поясню: В книгах ЭТО называется "ОГЛАВЛЕНИЕ", В компьютерной терминологии: структура папок и файлов.
Пример:
I. Терапия
1.7чакр
1.1Семь чакр
1.2 Чакра 1
1.3.....и. т. д.
2.Acupunctur-неврология
2.1 Гемипарез1
2.2 Гемипарез2
3. ......и т. д.
II. Набор программ
1.Аденома предстательной железы.
1.1. Аденома 1
1.2. Аденома 2...... и т. д.
2......и т. д.
III. Антипаразитные
1.Болезни вызванные вирусами
1.1. Аденовирус 36
1.2 Аденовирус 41
1.3......и т. д
2.Болезни вызванные бактериями
1.1...
1.2.... и т. д............И так далее, по всем заявленным трем тысячам заболеваний.


Надеюсь теперь понятно объяснила?. Аппарат заказывала в подарок к НГ 75-летним родителям. Найти нужное заболевание методом перелистывания всех папок для пожилых людей задача не из легких. Методом поиска воспользоваться - задача практически не выполнимая. В строку поиска можно попасть только миниатюрным пальчиком, да и поиск возможен только по точному названию заболевания. Именно поэтому хотелось бы перед глазами видеть весь список программ, что бы не тратить нервы и время на их поиск. непременным условием при заказе прибора было именно наличие этого Оглавления в печатном виде, или хотя бы в отдельном файле. Меня заверили, что все это есть. В результате я получила посылку без Оглавления и добиться его ни могу уже неделю.
Belopolska
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:06

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение Belopolska 21 дек 2013, 01:43

коломбо740 спасибо за ссылку. Обновилась. Но это не решает моей проблемы.
Belopolska
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:06

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение potupikoff 21 дек 2013, 02:47

Belopolska писал(а):Как разобраться в наборах программ? Например захожу в артриты/артрозы и там появляется такой выбор: артрит1, артрит2, артрит3..... и т.д. как выбрать? Предугадывя ответ: "выбирайте по частотам", хочу возразить. Во первых не везде есть специалисты, которые могут посоветовать эти самые частоты. И андроид потому и покупался, что вроде как все должно быть понятно и без циферек. Во вторых, что бы пересмотреть весь список этих артритов уйдет немало времени и сил. Вот и возник вопрос: есть ли где то описание всех программ и комплексов, зашитых в этот аппарат? Кто может посоветовпть комплексы конкретно по этому аппарату. Ведь в нем все идет по названию заболеваний, а на форумах все советы по каким то частотам и номерам. Где купить книжку с пояснениями, какими наборами и как часто, в каой последовательности и как по продолжительности проходить лечение? Ни чего не понимаю.... купила "волшебную палочку", а инструкции по применению к ней нет.


Извините за болобольство, не сразу Вас понял. Кто ж знал, что это Вы лично и вполне серьезно, даже без форума (с его частотами и циферками), самостоятельно собираетесь лечить родителей с НГ, быстро и без непонятных проволочек со стороны не везде имеющихся специалистов. Инструкция по применению конечно есть и поставляется с аппаратом. Вот только аппарат-то медицинский и к нему требуется методика применения (впрочем как и к любому медицинскому аппарату). Не хотелось Вас расстраивать, но объем данной, "мало мальской" методички, чрезвычайно велик, что бы вкладывать его в коробочку аппарата. Порой и не в каждой черепной коробке вмещается. В нее входят базовые знания по анатомии, патологической анатомии, гистологии, физиологии и патологической физиологии, микробиологии, вирусологии и паразитологии,пропедевтике внутренних болезней, факультетской и госпитальной терапии, общей и госпитальной хирургии и пр., пр., пр. Названия всех заболеваний, описание симптомов и синдромов Вы можете легко найти в любом справочнике практического врача. Освоение методов аускультации , перкуссии и пальпации у Вас много времени не займет. Анализы (причем все) можно сдать в лабораториях. ЭКГ, томография, УЗИ и рентген доступны как никогда. Телефон скорой помощи - 03. В городе всегда есть дежурная больница.
А список программ легко и самому выписать из аппарата, хотя не вижу смысла. Открываете все файлы и просматривайте на здоровье. Что книгу листать, что курсором передвигать, одно и то же, и палец слюнявить не надо.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение Belopolska 21 дек 2013, 05:53

potupikoff а вы есть представитель фирмы биомедис и СПЕЦИАЛИСТ? Тогда тем более странно слышать такой ответ от представителя фирмы. Прибор рекламируется для домашнего пользования. Но даже если это не так, то любой медицинский (и не только медицинский) прибор должен сопровождаться подробным описанием и инструкцией, и если требуется то и "анатомией и физиологией". Этого как минимум требует закон о защите прав потребителей. А вот ваш вариант: "А список программ легко и самому выписать из аппарата",мне не подходит. Если вам это легко сделать - сделайте....коль уж вы представитель компании... и вложите в коробочку с прибором, и пусть эта коробочка будет такого размера, что бы описание в нее уместилось.
Belopolska
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:06

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение potupikoff 21 дек 2013, 10:44

Прощусь, прошусь взять меня в компанию, не берут. Так в самовыдвиженцах и прозябаю. Привычка у меня есть не удобная, противник самолечения. Пока не гонят, даже кабинет открыли на форуме. Специалист? Пожалуй, но в "каких-то циферках, частотах" и лечении больных. Но еще природу люблю. Чего зря деревья на бумагу изводить, когда в самом аппарате все есть и выводится на экран. Программа для аппарата, в виде гаджета, готовится, но это требует времени.Потребуется увеличительное стекло, букварь и словарь медицинских терминов, по просьбам "трудящихся", скомплектуют. Спрос рождает предложение, любой каприз за ваши деньги, если массовость заявок достигнет оправданной массы. Поверьте, ни один медицинский аппарат не выпускается с приложением методик использования, специалистов готовят отдельно, на курсах повышения квалификации, в специализированных учебных заведениях. Вы когда "банки" покупаете, тоже методику с "анатомией и физиологией" требуете? Андроид, это не утюг и не мультиварка, так что закон о защите прав потребителей не причем. Это как обычная аптека "в кармане". Какие-то программы можно использовать, "на свой страх и риск" до посещения врача (зубная боль, конъюктивит, простуда, грипп, ишиас, люмбаго, боль общая и т.п(по аналогии с анальгином, нош-пой и т.п.).А вот основной курс лечения составляет врач, после тщательного обследования. Основные преимущества применения - исключение введения в организм химических веществ и большая действенность на поражающие факторы. Вы очень возбуждены и расстроены, это чувствуется по тексту. Действительность оказалась не такой волшебной, как ожидали. Диалектика - сами рисуем радужные картины. Мы, мужчины, тоже мечтаем о феях, встречая юных, красивых, ласковых и нежных. А вот откуда потом берутся тещи, ума не приложим?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение Belopolska 22 дек 2013, 09:53

Для тех кого интересует этот же вопрос: Все ответы я получила тут: viewtopic.php?f=6&t=4805. Спасибо огромное автору OZet. Копирую текст ответа:

Re: Как получить СПИСОК программ, зашитых в Биоедис-АНДРОИД?
Сообщение OZet Вчера, 19:20

Удалось вытащить списки каталогов и программ с частотами. Для удобства в двух форматах - таблица и текст. Архив с файлами выложен по ссылке:

http://yadi.sk/d/aqU1DNRkEgkmH

Или вот нашёл на дружественном блоге "Полный список терапевтических программ для прибора " БИОМЕДИС - Universal-Pro" и «БИОМЕДИС» (на платформе Android)" и "Антипаразитарные программы для прибора "БИОМЕДИС Universal-Pro" и «БИОМЕДИС» (на платформе Android)" , но эти списки без частот:

http://larisashkvorova.blogspot.ru/p/deta-ritm.html
http://larisashkvorova.blogspot.ru/p/blog-page_16.html
Belopolska
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:06

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение Sashulya2104 22 дек 2013, 14:42

Belopolska писал(а):А вот откуда потом берутся тещи, ума не приложим?
Я прекрасная тёща,меня обожают мои два зятя!!!
potupikoff писал(а):Какие-то программы можно использовать, "на свой страх и риск" до посещения врача (зубная боль, конъюктивит, простуда, грипп, ишиас, люмбаго, боль общая и т.п(по аналогии с анальгином, нош-пой и т.п.).А вот основной курс лечения составляет врач, после тщательного обследования
Тяжело говорить,когда тебя не хотят услышать...Прочитала статью"Зачем нужен биорезонанс",поразила категоричная фраза-"Передозировки быть не может!"Я уже не беру свой пример,когда после передозировки(не из-за самолечения,а из-за некомпетентного лечения врача),в организме произошли тяжелейшие изменения из которых нас сейчас практически вытащил Александр Николаевич,спасибо ему,но и здесь же на форуме не один раз рассказывалось,как во время сеансов начинались гипертонические кризы,увозили людей на скорой...Когда молодые люди на свой страх и риск начинают самолечение,это ещё понятно,но когда родителям покупают"волшебную палочку"и предлагают заняться самолечением,не поняв,какие остались резервы,какие есть хронические болезни.что первое нужно лечить,да и выдержит ли организм...лично мне это непонятно!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron