Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение Belopolska 17 дек 2013, 18:26

Как разобраться в наборах программ? Например захожу в артриты/артрозы и там появляется такой выбор: артрит1, артрит2, артрит3..... и т.д. как выбрать? Предугадывя ответ: "выбирайте по частотам", хочу возразить. Во первых не везде есть специалисты, которые могут посоветовать эти самые частоты. И андроид потому и покупался, что вроде как все должно быть понятно и без циферек. Во вторых, что бы пересмотреть весь список этих артритов уйдет немало времени и сил. Вот и возник вопрос: есть ли где то описание всех программ и комплексов, зашитых в этот аппарат? Кто может посоветовпть комплексы конкретно по этому аппарату. Ведь в нем все идет по названию заболеваний, а на форумах все советы по каким то частотам и номерам. Где купить книжку с пояснениями, какими наборами и как часто, в каой последовательности и как по продолжительности проходить лечение? Ни чего не понимаю.... купила "волшебную палочку", а инструкции по применению к ней нет.
Belopolska
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:06

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение OZet 17 дек 2013, 23:56

Зайдите по ссылке http://www.biomedis.ru/biomedis_book.php и скачайте книгу И.В.Малютиной
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение Belopolska 18 дек 2013, 07:27

Зачем? В этой книге ни слова ни сказана о приборе Биомедис-Андроид. А я интересуюсь именно работой этого прибора, который значительно отличается от предыдущих версий. Я его для того и покупала, чтобы искать программу по названию болезни, а не по частотам. Я не специалист, а пациент. И имея в приборе готовые зашитые 3000 программ, было бы странно заново программировать и вводить в ручную частоты. Я всего лишь хочу иметь перед глазами печатный список всех болезней и структуру их размещения в папаках биомедис -андроид. И какое то мало-мальское объяснение, какой программой пользоваться например при обычной ангине: ангина1, ангина2 и т.д ? Вот и все.
Belopolska
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:06

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение Sashulya2104 18 дек 2013, 09:49

Belopolska писал(а): Я его для того и покупала, чтобы искать программу по названию болезни, а не по частотам. Я не специалист, а пациент. И имея в приборе готовые зашитые 3000 программ, было бы странно заново программировать и вводить в ручную частоты.
Когда я решила купить себе прибор биорезонансной терапии,пришла на этот форум и не один день читала информацию,первоначальный выбор был именно андроид,но сейчас я просто счастлива,что остановила свой выбор на Биомедис Potupikoff,где всё предельно ясно,Александр Николаевич продумал всё до мелочей и,если у меня болит голова,я ставлю программу-Головные боли(универсальные частоты),а если я не могу понять где болит,ставлю Боль общая и любые боли,как рукой снимает.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение Admin 18 дек 2013, 14:01

В аппарате БИОМЕДИС (Андроид) частотно - програмная база общая с аппаратом Биомедис М (Универсал Про). Поэтому в данной книге, если хотите применить данные рекомендации под БИОМЕДИС, смотрите вариант для Биомедис М (универсал Про)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение potupikoff 18 дек 2013, 19:00

Прозвучало интереснейшее слово "пациент". Вопросы : 1) Чей пациент, уж не прибора ли? 2) Если есть в природе "волшебная палочка", то о какой же инструкции может быть речь, она же ВОЛШЕБНАЯ ? 3) Вас случайно не " Алиса" зовут и "страна чудес" действительно существует ? 4) По каким, интересно критериям, Вы выбрали Андроид из всего ряда, если даже не заглянули в его содержимое ?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение pavliks 18 дек 2013, 21:17

Sashulya2104 Вчера
Когда я решила купить себе прибор биорезонансной терапии,пришла на этот форум и не один день читала информацию,первоначальный выбор был именно андроид,но сейчас я просто счастлива,что остановила свой выбор на Биомедис Potupikoff

А мне почему-то казалось,что Вашим первым купленным аппаратом был МИНИ-БОДИ 13.
Во всяком случае все Ваши первые впечатления и отзывы были по этому аппарату.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение Sashulya2104 19 дек 2013, 00:11

pavliks писал(а):А мне почему-то казалось,что Вашим первым купленным аппаратом был МИНИ-БОДИ 13.
Когда кажется,креститься нужно!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение potupikoff 19 дек 2013, 05:33

pavliks писал(а):
Sashulya2104 Вчера
Когда я решила купить себе прибор биорезонансной терапии,пришла на этот форум и не один день читала информацию,первоначальный выбор был именно андроид,но сейчас я просто счастлива,что остановила свой выбор на Биомедис Potupikoff

А мне почему-то казалось,что Вашим первым купленным аппаратом был МИНИ-БОДИ 13.
Во всяком случае все Ваши первые впечатления и отзывы были по этому аппарату.


Соскучился по трепу? Иди в "курилку" - "Разговоры обо всем". Тем более, что ни отзывов,ни намека на них от Вас не дождешься. Сплошное блохоискательство и только, лишь бы языком зацепиться.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Какую программу выбрать в биомедис-андроид?

Сообщение коломбо740 19 дек 2013, 15:00

Belopolska.Смотри сюда. http://priboruniversalpro.ru/ "Настраиваем для лечения прибор БИОМЕДИС (видео)"
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron