Как лечить хроническую лор инфекцию?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение Radyga 13 янв 2014, 09:20

Здравствуйте уважаемый доктор Вячеслав, прошу Вас сделайте эту программу для Универсала ПРО
иеще частоты для уничтожения геменолепидоз и анизакида,заранее благодарю Вас,
Radyga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 06:09

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение potupikoff 13 янв 2014, 11:32

В Имидисе не знают, как работать с нашими приборами, тем более они их и не признают. Основное у них - запись гомеопатических препаратов на крупку, все остальное в разработке. А решение правильное, лечится нужно у того врача. который имеет представление о состоянии организма пациента, он обследовал. ему виднее.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение kayot112 13 янв 2014, 13:33

potupikoff писал(а):В Имидисе не знают, как работать с нашими приборами, тем более они их и не признают. Основное у них - запись гомеопатических препаратов на крупку, все остальное в разработке. А решение правильное, лечится нужно у того врача. который имеет представление о состоянии организма пациента, он обследовал. ему виднее.


Ув. Потупиков А вот как вы относитесь к этой крупе? Можно будет с вами консультироваться по поводу применения прибора биомедис, если я не найду доктора, который работает с этим прибором в моём городе?
kayot112
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:58

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение potupikoff 13 янв 2014, 14:40

Я не участвовал в Вашем обследовании и не имею представления о состоянии Вашего организма. Гадать на кофейной гуще это не мое, да и чужие диагнозы я не лечу.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение kayot112 13 янв 2014, 14:45

Хм. Справедливо!
kayot112
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:58

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron