Помогите составить программу лечения

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Помогите составить программу лечения

Сообщение Anastasiya4 08 ноя 2014, 05:55

Врачи, откликнитесь!! Не знаю в какой части форума писать...
Помогите пожалуйста понять, правильно ли я выставила программу лечения на Биомедис андройд.Купила аппарат и теряюсь в программах. много одинаковых и странных названий..
У меня нашли на диагностике –
• лямблиа интестиналис (дизент) Comp.
• Вирус герпес симплекс 2 Coomp.
• Кандида глабрата
• Кандида стеллатоидеа
• Сахаромицес церевисеэ
• Триховитон иентагро
• Афлатоксин
• Гистамин
Диагноз поставили:
• Статистическая дискенезия толстого кишечника
• Дисбактериоз толстого кишечника
• Нейро-циркуляторная дистония
• Дискенизия желчевыводящих путей, гипокинетическая форма
• Вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу
• Гепато-токсемический синдром
• Вертебро-базилярная недостаточность
• Выраженная стадия напряжения иммунной системы

Мне 29 лет, работа у компьютера, хожу на фитнес, часто беспокоит герпес. Два года назад переболела пневмонией началось - то простуда, то герпес.
Поставила себе программу лечения следующую (врач посоветовала схему детоксикация, дренаж, все болячки и снова детоксикация, дренаж):

Детоксикация
Дренаж
Лямблия интестин
Афлатоксин
Кандида общая
Герпес генитальный
Герпес симп 1 2
Герпес тип 2 com
Детоксикация
Дренаж

Время программы 5 минут, в тоге у меня вся программа получилась 14,5 часов и могу ее запускать с учетом того что аппарат заряжается минимум 5 часов 1 раз в двое суток.
Вопрос – нужно ли корректировать программу ? Уменьшать ее время? Что-то добавлять или убирать?


Буду очень признательна за помощь. Планирую забеременить, а тут такие болячки, которые срочно нужно лечить. тем более, что биомедисом нельзя пользоваться в 1-м триместре.
Anastasiya4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:03

Re: Помогите составить программу лечения

Сообщение aconit57 14 ноя 2014, 15:07

Разделите программу следующим образом-1 день- блок детоксикация-паразиты один раз в день.Частоту оставьте прежнюю.Второй день-выполняйте программный блок Ваших -как Вы пишете болячек- по той же схеме-один раз без повторения в этот день.Дни чередуйте по схеме-первый-второй день в течение месяца.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron