Помогите понять работает ли андроид

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 24 дек 2014, 10:45

Александр Николаевич,разъясните...Я даже не нашла в инете информацию о таком аппарате,о чём речь?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение elena_pokrakas 24 дек 2014, 11:23

Слова задорной песенки " нет нет мы хотим сегодня! нет нет мы хотим сейчас" (А.Борыкин) напоминают наше желание получить желаемый результат от применения метода альтернативной медицины сразу и немедленно ! Кто из нас не испытывал это чувство? Немножко возвратиться в детство, когда было легко и просто, и верилось в чудеса...
С приборами Биомедис возможно поверить в чудеса ! Вот только желаемый результат требует времени. Это и серьезная диагностика ВРТ и ваше принятие методики и настойчивое использование приборов, а не от случая к случаю под настроение.
И как верно заметил Александр Николаевич " К сожалению нам приходиться лечиться, чтобы не умереть, а надо бы лечиться, чтобы не заболеть!"
"potupikoff 19 ноя 2013, 14:12
Любой предел определяется объективными ощущениями и допустимыми индивидуальными параметрами. (30 лет и 40 уже разительная разница). Общей гребенки быть не может. а значит и об универсальности оценок говорить не приходится. Вы сейчас говорите о скорой помощи, это вообще отдельная позиция. Наш метод - это плановая терапия. Есть методики использования прибора в экстренных случаях. но только при непосредственном участии врача!"

И еще меня удивляет такой факт, приведу аналогию с выбором автомобиля, ну наверное по тому, что эта тема мне близка. Когда выбираете автомобиль той либо другой модели, вы просто обязаны подумать, как и на какие средства придется его обслуживать. То есть фильтра, масла, колодки, ремни, плановый ремонт и конечно же диагностика. Ну какой смысл купить авто и его не обслуживать или обслуживать как придется ?!
Так и здесь, сделали выбор в пользу альтернативного метода лечения, будьте готовы к тратам не только на покупку приборов, на затраты по их обновлению, вашу первичную диагностику и я подчеркиваю, промежуточное тестирование с целью коррекции в ходе лечения! Цена этому - ваше здоровье! А оно бесценно!
Желаю всем здоровья и процветания!
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение potupikoff 24 дек 2014, 22:42

Формула 1 освоила не только Сочи, но и наш форум. А главное, просто и доходчиво. Помню, Павликс хотел по-кухонному, а тут по мужски, техническим глаголом из женских уст. Мельчают мужчинки, мякнут и пластелинятся, а вокруг, то лошади скачут, то избы горят. Эти дамы знают, что говорят. Они видели разные оттенки и динамику результатов воздействия ЭМТ.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 26 дек 2014, 07:19

elena_pokrakas писал(а): приведу аналогию с выбором автомобиля, ну наверное по тому, что эта тема мне близка. Когда выбираете автомобиль той либо другой модели, вы просто обязаны подумать, как и на какие средства придется его обслуживать. То есть фильтра, масла, колодки, ремни, плановый ремонт и конечно же диагностика. Ну какой смысл купить авто и его не обслуживать или обслуживать как придется ?!
Так и здесь, сделали выбор в пользу альтернативного метода лечения, будьте готовы к тратам не только на покупку приборов, на затраты по их обновлению, вашу первичную диагностику и я подчеркиваю, промежуточное тестирование с целью коррекции в ходе лечения! Цена этому - ваше здоровье! А оно бесценно!
Желаю всем здоровья и процветания!
При всём моём уважении к Вам,аналогия с выбором автомобиля,выглядит цинично,а пожелание в конце здоровья-издёвкой!!Я знаю человека,который до сих пор ездит на копейке и счастлив ,это его выбор,но если матери тяжело больного ребёнка говорят,что есть способ вылечить вашего малыша,но мы этого не сделаем,потому что у вас нет достаточно денег,это безнравственно!Когда то Александр Николаевич мечтал,что прибор будет выдаваться в поликлинике каждому обратившемуся туда,а сейчас Вы сообщаете,что эту помощь могут получить только состоятельные люди.Никто никому,кроме Бога, не давал права выбирать кому жить,а кому умирать.У моей знакомой рак,я предложила ей обратиться к Александру Николаевичу,но когда она подсчитала во что ей это обойдётся,она честно призналась,я этого не потяну...Я всегда наивно считала,что если появится способ массово помогать людям,то его сразу возьмут на вооружение те от кого зависит возможность помочь как можно большему количеству людей,я не говорю,что биорезонанс это панацея,но очень действенный метод лечения,а в реалии каждый преследует свои интересы и никто не заинтересован осчастливить человечество!Как всегда,сытый голодного не разумеет!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение elena_pokrakas 26 дек 2014, 14:02

Евгения, Вы увидели в моих словах, то что хотели увидеть, Вы знаете, я как то не очень удивилась. Это нормально.

Цинизм говорите? Это правда жизни!

Одна моя близкая знакомая имеет целый букет заболеваний, в том числе неоперабельную кисту позвоночника, при этом испытывая нестерпимые боли. Скольких она врачей до этого прошла, сколько денег потратила из своего скромного бюджета, а результат нулевой, сидит на жестких обезболивающих. С этим что то надо было делать. Я ее буквально заставила пройти ВРТ диагностику. Она ссылалась на то что у нее нет денег, плакала, отказывалась. Гордость ей не позволяла принять помощь. Пришлось пойти на хитрость.
Я ее спросила:
- пять тысяч у тебя найдется?
- Найдется : ответила она
- Давай, а прибор мой будет, ну типа в аренде у тебя, Так пойдет?
- Пойдет
В общем не мытьем, так катаньем, убедила. Теперь мы лечимся. Очень тяжело идет, все очень запущено.
Есть пока слабое место у прибора андроид. Батарея, которая питает плату управления. Так вот как назло забарахлила эта самая батарея у нее на приборе. Забрала я у нее прибор и отправила в Москву в ремонт, а ей свой отдала пока ее не починят. И это тоже нормально.
А что такое онкология и сколько стоит это лечение мне не по наслышке известно, не дешево доложу я Вам. В разы дороже БРТ.
И еще я думаю у Вашей знакомой живет страх, недоверие перед этой методикой. Потому и посчитала не в пользу БРТ.


Биомедис развивается и возможно в дальнейшем у компании будет программа помощи особо нуждающейся категории граждан.

Я же иду по жизни с убеждением :
" Мне НИКТО ничего не должен", даже записала в своем блокнотике. Забыла слово 'должен'. Выбросила из активного лексикона. Иначе действительно можно увязнуть в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

И тем не менее, я всем от всей души желаю здоровья и процветания! В том числе, что бы хватало здоровья и этого самого процветания на тех кому сегодня нелегко приходится. Поздравляю всех с Новым годом!
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 26 дек 2014, 14:56

elena_pokrakas писал(а):И еще я думаю у Вашей знакомой живет страх, недоверие перед этой методикой. Потому и посчитала не в пользу БРТ.
Да не в БРТ дело!!!Доктор у нас один единственный такой!!!Я же говорю,что сытый голодного не разумеет!Ей или к нему ехать или к себе приглашать и одним обследованием в её случае не обойтись,нужны будут постоянные корректировки ,промежуточное ВРТ...Ведь Вы первая,кроме Александра Николаевича никому не доверяете,Вам хорошо рассуждать-Вы рядом!Вот и болит сердце,что таким действенным методом владеет один человек,он как то хотел открывать кабинеты в разных городах,оставил эту идею...Может конечно и у Малютиной лечатся и вылечиваются люди,под её наблюдением,но то,что даётся в книге,на форуме это цирковые трюки,2 недели лечения и ты здоров от отдельной болячки!Но Ваше сравнение лечения Биорезонансом с покупкой автомобиля,я считаю не корректным!Недопустимо человеческую жизнь сравнивать с покупкой автомобиля,она бесценна !
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение potupikoff 26 дек 2014, 15:25

Наивность, возможно. Простодушие, по-видимому. А заслужило ли человеческое сообщество такую помощь? О каком массовом милосердии может идти речь, когда все человечество пронизано лживостью и алчностью. Обман, лицемерие, ханжество возведены в ранг добродетели. Любое бескорыстие мнимо или условно. На словах готовы отдать последнюю рубаху. когда она никому не нужна, но замолкают, когда их становится ДВЕ!!! Ни разу не видел объявления: "Скопил на отдых на Канарах. раздам все средства нуждающимся". Как же мы любим украсить себя пафосностью речей и самоотрешенным выражением лица, при этом. А мне, например, на человечество глубоко наплевать! Каждый живет той жизнью, которую заслужил и выбрал сам. Те, кто старался и РАБОТАЛ, а не ходил на работу, продолжают работать до последнего и никогда ни о чем ни кого не просят. На селе СЕТУЮТ на трудности, а в городах ЖАЛУЮТСЯ на отсутствие внимания к своей"дрожащей" персоне.От чего я такой злой сегодня? Видели бы вы сколько я сегодня перевидел скорбных "несчастных" рож и харь, просящих о помощи, не успевающих получить свои причитающиеся МИЛЛИОНЫ до конца месяца, а не после Нового Года. Это лишь пена основы общества, белая и пушистая, продукт низов. Дорогой метод? Да. А если станет массовым, будет на 2 порядка дороже!!! Вы как инопланетяне, не видите и не оцениваете окружающую действительность. Экономика - это наш социум. Научитесь считать. Доход - это не прибыль. Любое укрупнение площади покрытия, увеличивает высоту и этажность пирамиды. Этому еще в школе вас учили.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение potupikoff 26 дек 2014, 15:43

Sashulya2104 писал(а):Но Ваше сравнение лечения Биорезонансом с покупкой автомобиля,я считаю не корректным!Недопустимо человеческую жизнь сравнивать с покупкой автомобиля,она бесценна !


Не согласен. Попробуйте приобрести Майбах на свою пенсию, для Вас он будет бесценным. А как с бесценностью жизней отбывающих пожизненное,серийных убийц, маньяков и педофилов??
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 26 дек 2014, 15:53

potupikoff писал(а): Попробуйте приобрести Майбах на свою пенсию, для Вас он будет бесценным
А я и не буду стараться его приобретать,мне и на своей Сузуки хорошо!Вот именно об этом я...я же пишу,знакомый ездит на копейке и счастлив,нет разницы на какой машине ты ездишь(лично для меня),но когда нет возможности оказать качественную медицинскую помощь близким тебе людям,это страшно!Я не буду с Вами продолжать этот разговор он мне неприятен,я видела Вас,я общалась с Вами и хочу.что бы во мне жил тот образ который я запомнила и который мне был ооочень приятен!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 26 дек 2014, 15:57

potupikoff писал(а): все человечество пронизано лживостью и алчностью. Обман, лицемерие, ханжество возведены в ранг добродетели. Любое бескорыстие мнимо или условно.
Может быть я живу в другом мире,но ни с чем таким не сталкиваюсь...Рядом со мной милые люди,замечательные родные,я люблю всех и меня любят все и я не хочу думать,что там у них за пазухой,у меня нет ничего за ней плохого ия хочу надеяться,что большинство людей такие же,как я!Мир бизнеса страшен,поэтому я в него и не лезу,я лучше буду заниматься творчеством!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron