Помогите понять работает ли андроид

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Помогите понять работает ли андроид

Сообщение aleksandr88 22 дек 2014, 14:15

Здравствуйте.Я в большом отчаяньи!!! Еще в июле я купила аппарат БИОМЕДИС АНДРОИД.Прошла я и муж очистку организма двухнедельную.Люди пишут о явлениях которые с ними в это время происходят.У нас никаких реакций.Потом прошла 4 курса лечения желчекаменная болезнь по Книге для печати Малютиной.Результат ноль!Пролечилась в часной клинике 20 сеансов аппаратами ПРОЛОГ и СКАНЕР.Камни уменьшились в 2 раза!!! Продолжаю лечить андроидом и они опять ВЫРОСЛИ в ДВА раза.Даже чуть больше.Мужу лечили камни в почках по той же книге 5 курсов.Результат ноль!!! В перерывах оба лечили глаза -1.5 зрение 4курса.Результат НОЛЬ!!! Но несколько раз ставила АНТИБОЛЬ помогало когда через 5 минут когда через 40 мин.И когда был бронхит у меня, ставила "бронхит" буквально через пару минут ставало легче дышать .Пролечилась неделю-результат НОЛЬ пришлось делать уколы как врач прописал.Я раньше лечилась аппаратами ПРОЛОГ и СКАНЕР результат ОТЛИЧНЫЙ !!!!!!!!!Но очень дорого и далеко ездить.Помогите в лечении и в определении работает ли правильно аппарат.По внешним признакам:лампочка мигает,все переключается и работает. :( :( :(
aleksandr88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:45

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 23 дек 2014, 09:50

aleksandr88 писал(а):.Прошла я и муж очистку организма двухнедельную.Люди пишут о явлениях которые с ними в это время происходят.У нас никаких реакций.П
Вот таким образом и дискредитируется чудесный метод лечения частотами!!!Прочитают инструкцию в подробности не вдаваясь и считают,2 недельки чистки и я уже здоровый человек!Как говорит Александр Николаевич,сначала база,теория,а потом уже практика!Начинать нужно с тщательного обследования методом БРТ,выявления причин и локализации заболеваний.составлением хорошим специалистом лечебных комплексов,которые иногда занимают 12-13 часов ежедневного использования аппарата,промежуточных тестирований с корректировкой лечения,лечение хронический заболеваний длится долгие месяцы,у каждого это индивидуально.Использование аппарата,как аптеки быстрой помощи,очень эффективно:снять головную боль,проблемы с кишечником,простуду...это пожалуйста,хоть и здесь есть свои подводные камни.viewtopic.php?f=17&t=4087 Прочтите для начала эту темку...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение potupikoff 23 дек 2014, 12:59

Менделеев говорил, что Россия будет прирастать Сибирью, Путин , что Арктикой, Биомедмс, точно, Надымом. Хлопотунья Вы наша, пышной грудью на защиту метода.... Давайте по порядку. Моно-программы сработали, как-то но изменения произошли. Но что касаемо методики их комбинаций и экспозиции, наверное требуется некоторая коррекция. Повествование вопрошающего было достаточно корректным и лояльным. Но "звоночек" своевременный. Нам давно стоит признаться в том, что методика применения программ для самостоятельного лечения прибором до сих пор не сформирована и сформирована быть НЕ МОЖЕТ!!! Все, что печатается, мнение только персональное, только автора комплексов. Попробуем дождаться и его мнения. Это важно, уметь защитить свое детище (Ох, уж этот русский язык, слово-то какое. как будто о Валуеве речь идет).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение aleksandr88 23 дек 2014, 17:44

Здравствуйте уважаемые доктора наших душ и тела! Я никак не хотела дескредитировать аппарат я просто боялась что он перестал работать! Я 20 лет лечусь этими технологиями.Избежала 3 операции и вообще забыла об этих болезнях.Могу рассказать сколько мне людей благодарно что я им посоветовала эти технологии.Даже диагноз БЕСПЛОДИЕ и лечение в дорогих клиниках знакомой не помогло.А после 6 сеансов БРТ она забеременнела и сейчас уже год ребенку.У меня много таких свидетельств. Но мне далеко ездить+работа некогда и поэтому купила аппарат.Все время читаю ваш форум и смотрю видео.Все вродебы ясно но вижу что без индивидуальных програм не обойтись.Просто мне нужны другие програмы.А вообщем мое самочувствие неузнаваемо изменилось в лучшую сторону.Хотя мне 48 лет.А врачи об изменениях говорили что это климакс!!! Просто я привыкла что аппарат " IBT-ПОРОГ"ошибочно написала ПРОЛОГ работает без никаких програм а результаты отличнейшие и быстрые но там наверное другие настройки.Вот и надеялась на такие же быстрые результаты.Спасибо вам большое что вы есть и надеюсь что у меня все получится. С уважением Татьяна Борисовна.
aleksandr88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:45

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение potupikoff 23 дек 2014, 18:47

Вот все и встало на свои места. Никакой дискредитации, обычные сомнения. Белые медведи и бельки, эскимосы,якуты, ханты-манси и "девочки чукчи" могут спать спокойно. Биорезонанс, слава резонансу Шумана, из Арктики не уйдет.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение коломбо740 23 дек 2014, 22:11

"
Вот и встало всё на свои места" Просто я привыкла что аппарат " IBT-ПОРОГ"ошибочно написала ПРОЛОГ работает без никаких программ, а результаты отличнейшие и быстрые, но там, наверное, другие настройки.Вот и надеялась на такие же быстрые результаты.
А на кой .... было покупать андроид, если IBT-ПОРОГ прекрасно работает? ЧИСТОЙ ВОДЫ РЕКЛАМА. :|
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 24 дек 2014, 01:08

коломбо740 писал(а): ЧИСТОЙ ВОДЫ РЕКЛАМА.
Наконец то от Вас умные речи слышу!!!Я сразу заподозрила подвох,но всегда хочется верить в лучшее и доверять!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 24 дек 2014, 02:39

aleksandr88 писал(а): Я 20 лет лечусь этими технологиями.Избежала 3 операции и вообще забыла об этих болезнях.
20 лет это целая жизнь!Мой муж при помощи Биомедиса меньше чем за год излечился от бронхиальной астмы,атапического дерматита,проблем с мочеполовой системой,конечно ещё много чего нужно подправлять,но это меньше года,а не 20 лет,при правильном подходе к лечению с помощью замечательного Доктора,мои проблемы, конечно ,сложней решаются,я думаю щитовидка тормозит,но,если бы мой Доктор жил со мной в одном городе и мы могли бы корректировать лечение,после промежуточных обследований,то я уверенна,что была бы уже здорова!
aleksandr88 писал(а):.Потом прошла 4 курса лечения желчекаменная болезнь по Книге для печати Малютиной.Результат ноль!Пролечилась в часной клинике 20 сеансов аппаратами ПРОЛОГ и СКАНЕР.Камни уменьшились в 2 раза!!! Продолжаю лечить андроидом и они опять ВЫРОСЛИ в ДВА раза.Даже чуть больше.Мужу лечили камни в почках по той же книге 5 курсов.Результат ноль!!! В перерывах оба лечили глаза -1.5 зрение 4курса.
Так откуда же у Вас,при таком замечательном лечении замечательным аппаратом весь этот набор взялся и в Ваши то сорок с лишним лет,я в эти годы вообще не знала дороги в больницы и то сейчас хватает расхлёбывать,но я уверенна,что с помощью моего замечательного Доктора и приборов Биомедис мы справимся со всеми моими болячками,а Вам с такими темпами долго ещё придётся искать истину!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение potupikoff 24 дек 2014, 07:15

Симптоматическое воздействие электромагнитных полей различной природы давно известно в практике наблюдений. По моему мнению, это сродни стрессорной реакции, приводящей к напряжению всех регулирующих систем. Все моментальные эффекты это только физиологическое выравнивание, при усиленных энергозатратах. Морфологическая перестройка требует достаточно длительного времени. Организму нужно что-то патологическое разрушить и новое построить. Самый простой пример: синяк (мелкоточечное кровоизлияние). Причем,отцветание проходит в течении 2-недель, после прекращения разового воздействия поражающего фактора. Заметьте, а патологической перестройки тканей не произошло, как от воздействия паразитами. А вот даже небольшая гематома , тут уже временные прогнозы до бесконечности, вплоть до оперативного иссечения, при осумковании. А вот теперь представьте себе, что подобные "гематомы", но в микроисполнении, нафаршировывают ВСЕ ткани организма. Паразиты "квартиросъемщики" активные, старательные, а за аренду платить приходится самому домовладельцу, своими резервами.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение aleksandr88 24 дек 2014, 09:58

Уважаемые! Я просто первый раз лечилась 20 лет назад ПОРОГОМ.И с той поры всем рекомендую.А то что я болею сильно-это благодаря нашим " врачам".Они меня похоронили первый раз еще в годик от рождения.А когда познакомилась с БРТ больше половины болезней забыла. На одну болезнь хватало 20-30 сеансов.Я и ожидала таких результатов быстрых от АНДРОИДА.А нужно просто больше времени и корекции лечения.А что бы лечиться дальше ПОРОГОМ нужно далеко ездить.С ув.Татьяна Борисовна.
aleksandr88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:45

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron