Применение

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Применение

Сообщение Надежда 29 дек 2009, 18:09

Здравствуйте, я видела прибор у моей подруги,вернее сказать его эффект.На фоне сильного стресса у нее появилисся сильный зуд и пятна на коже.Она к врачу, врач выставил диагноз: нейродермит.После трех сеансов прошел зуд и уменьшились пятна.Это произвело на меня сильное впечатление ”:shock:” , и я приобрела прибор для себя и моей семьи.В настоящий момент все мои домашние здоровы,слава богу ”:!:” В связи с этим вопрос: С чего лучше начать применение и можно ли применять прибор с профилактической целью?
Надежда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10

Re: Применение

Сообщение DrSari 29 дек 2009, 19:13

Здравствуйте Надежда, всегда радуют хорошие новости о приборе Биомедис.Конечно же, лучший метод борьбы с болезнью - это профилактика. Не забывайте ,что в аппарате есть частота 2000(эндогенная терапия).Она позволяет организму использовать свои собственные возможности для возвращения его в состояние физиологической нормы.Кроме того, в приборе есть частота 4000(универсальная антипаразитарная программа) или, если знаете какие у вас имеются паразиты, то при использовании определенной частоты вы непосредственно влияете на них(частоты указаны в инструкции). Также можно воздействовать и на иммунную систему,использовав частоты 721(укрепление защитных функций организма) и 465 при ослаблении защитных функций организма, 274 (иммунная система).Если есть чувство усталости,разбитости, истощенности, то примените частоты для энергетической и биологической подзарядки организма (частоты 261, 262, 263). А в дальнейшем используйте прибор по имеющейся у вас симптоматике и заболеваниям.
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42

Re: Применение

Сообщение Afonat 30 дек 2009, 20:57

Уважаемые специалисты!Среди противопоказаний к использованию прибора я увидела "нарушения свертываемости крови". С чем это связано?
Afonat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:16

Re: Применение

Сообщение dr Veaceslav 31 дек 2009, 18:24

Дело в том ,что по данной патологии данных по применению частот и БРТ пока нет.В связи с чем не рекомендуется их применение.С уважением д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron