Гайморит у ребёнка

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Гайморит у ребёнка

Сообщение Innokenty 27 дек 2009, 16:50

Здравствуйте. Моему ребёнку поставили диагноз гайморит. При этом ему назначили два 10-и дневных курса антибиотиков. Дело в том, что он недавно уже принимал антибиотики. Я боюсь, что если принять назначение врача и провести лечение антибиотиками, то это разрушит его иммунную систему.
Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, можно-ли вылечить гайморит с помощью биорезонансной терапии? Не будет-ли каких-либо побочных явлений? Можно-ли применить метод для лечения ребёнка? Моему сыну 5 лет.
Innokenty
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:51

Re: Гайморит у ребёнка

Сообщение DrSari 27 дек 2009, 17:54

Да, с помощью биорезонансной терапии Вы можете помочь своему ребёнку.Необходимо провести более детальную диагностику,чтобы узнать в каком состоянии находятся его органы и системы, возбудителя,который вызвал данное заболевание. В любом случае Вы можете применить биорезонансную терапию для своего ребёнка.Аппарат "БИОМЕДИС" достаточно хорошо себя зарекомендовал.Он позволяет безвредно и эффективно лечить различные заболевания,хорошо сочетается с другими видами терапии.Можно применять у деток от 1 года.Попробуйте ”:)”
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42

Re: Гайморит у ребёнка

Сообщение Innokenty 27 дек 2009, 18:58

DrSari писал(а):Да, с помощью биорезонансной терапии Вы можете помочь своему ребёнку.Необходимо провести более детальную диагностику,чтобы узнать в каком состоянии находятся его органы и системы, возбудителя,который вызвал данное заболевание. В любом случае Вы можете применить биорезонансную терапию для своего ребёнка.Аппарат "БИОМЕДИС" достаточно хорошо себя зарекомендовал.Он позволяет безвредно и эффективно лечить различные заболевания,хорошо сочетается с другими видами терапии.Можно применять у деток от 1 года.Попробуйте ”:)”


Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, что именно я должен выяснить у врача в плане диагностики для того, чтобы применить ваш прибор для лечения? Или достаточно того диагноза, что уже есть? У меня есть рентгеновский снимок носовых пазух сына, если нужно я могу отсканировать его и выслать вам на e-mail.
Innokenty
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:51

Re: Гайморит у ребёнка

Сообщение DrSari 28 дек 2009, 00:20

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, что именно я должен выяснить у врача в плане диагностики для того, чтобы применить ваш прибор для лечения? Или достаточно того диагноза, что уже есть? У меня есть рентгеновский снимок носовых пазух сына, если нужно я могу отсканировать его и выслать вам на e-mail.[/quote]


В принципе достаточно диагноза, но для того,чтобы более качественно подойти к лечению, необходимо выяснить в каком состоянии находятся внутренние органы,иммунная система,какая инфекция в организме,чтобы можно было бы воздействовать и непосредственно на возбудителя, т.е.подобрать комплекс частот.Снимок пока не нужен.
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron