У меня нашли аскариду

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

У меня нашли аскариду

Сообщение zubanov 27 дек 2009, 20:03

У меня нашли аскариду.Сможет ли помочь мне биорезонансная терапия и прибор "БИОМЕДИС" в частности.Химические препараты применять не хочется, т.к. страдаю гепатитом, а недавно перенес воспаление лёгких и прошел курс антибиотиков?
zubanov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:17

Re: У меня нашли аскариду

Сообщение D-r Veaceslav 27 дек 2009, 21:07

Добый день.Мне понятен Ваш вопрос.Эта проблема довольно часто бывает у людей, которые имеют дома друзей наших
меньших (кошки,собаки). С помощью нашего прибора можно решить Вашу проблему.Вам необходимо использовать программу 936 и 937 согласно инструкции (три раза в день в течении недели).Обязательно необходимо употреблять до 1.5 литров чистой воды в сутки.
С уважением Д-р Вячеслав
D-r Veaceslav
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:07

Re: У меня нашли аскариду

Сообщение DrSari 28 дек 2009, 01:24

zubanov писал(а):У меня нашли аскариду.Сможет ли помочь мне биорезонансная терапия и прибор "БИОМЕДИС" в частности.Химические препараты применять не хочется, т.к. страдаю гепатитом, а недавно перенес воспаление лёгких и прошел курс антибиотиков?


Кроме противопаразитарных частот,Вы можете использовать частоты для лечения и поддержания печени и иммунной системы.
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron