хочу бросить курить

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

хочу бросить курить

Сообщение ирга 01 янв 2010, 19:04

Хочется бросить курить. Я применяю прибор с программой 28. Но я всегда хочу знать, как то или иное средство (лекарство, Бад) действуют на организм. Расскажите, в чем принцип действия прибора Биомедис при избавлении от моей долголетней, мешающей мне жить, привычке.
ирга
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:30

Re: хочу бросить курить

Сообщение DrSari 02 янв 2010, 00:25

ирга писал(а):Хочется бросить курить. Я применяю прибор с программой 28. Но я всегда хочу знать, как то или иное средство (лекарство, Бад) действуют на организм. Расскажите, в чем принцип действия прибора Биомедис при избавлении от моей долголетней, мешающей мне жить, привычке.

Принцип действия прибора Биомедис сходен с методом рефлексотерапии, т.е. программа позволяет как бы стирать из памяти "рефлекс курильщика".Разница заключается в том,что при иглорефлексотерапии создается разность потенциалов на точках ушной раковины, а прибор Биомедис работает на принципе биорезонанса.
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron