Системный васкулит

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Системный васкулит

Сообщение viktor 02 янв 2010, 06:51

Есть в наличии системный васкулит и плюс побочные действия гормональной терапии (гормонами тупо давят имунную систему).
Можно ли использовать данный аппарат при этом заболевании ?
Если не трудно то хотелось бы услышать подробный ответ, т.к. данная терапия мне не знакома. ”:!:”
viktor
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2009, 08:42

Re: Системный васкулит

Сообщение DrSari 02 янв 2010, 17:35

viktor писал(а):Есть в наличии системный васкулит и плюс побочные действия гормональной терапии (гормонами тупо давят имунную систему).
Можно ли использовать данный аппарат при этом заболевании ?
Если не трудно то хотелось бы услышать подробный ответ, т.к. данная терапия мне не знакома. ”:!:”

Да, можно.Системные васкулиты относятся к группе системных заболеваний соединительной ткани ( коллагенозов ) и включают узелковый периартериит , неспецифический аортоартериит и др. В зависимости от симптоматики и поражения артериальных сосудов (крупных, средних или мелких),сопутствующей патологии можно подобрать программы для лечения. Проблема достаточно сложная и Вам постоянно будет необходима консультация специалиста по бирезонансной терапии.
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42

Re: Системный васкулит

Сообщение viktor 02 янв 2010, 18:39

Вы могли бы порекомендовать где искать таких специалистов в СПб ?
(хотелось бы найти того, кто реально владеет данной темой)

Есть ли конкретная частота, которая относится к васкулитам (синдром Чарга-Штраусса) ?
viktor
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2009, 08:42

Re: Системный васкулит

Сообщение dr Veaceslav 02 янв 2010, 21:52

Виктор Добрый вечер.Специальных частот по васкулитам как таковых нет.Используются частоты по имунномодуляции.
Какие специалисты работают в C-пт и занимаются ли они этой проблемой,я не знаю.Данных специалистов и тем более центры можно найти в интернете.Даю вам координаты медицинского центра "Радомила".т 764-95-97.Адрес:ул Марата,32,
Email:radomila@rambler.ru Пообщайтесь с ними.Удачи Вам.Пишите
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron