Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Обсуждаем все вопросы связанные с партнёрской программой. Общая информация о партнёрской программе и ответы на вопросы специалистами компании БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Nataly 11 фев 2010, 06:30

Здравствуйте!
Я купила прибор у вас в офисе, затем по моей рекомендации моя приятельница купила у вас же в офисе прибор. Мы были вместе. Пытаюсь заполнить требуемую для регистрации документацию на сайте. В первой (верхней) части я указываю приведенного мною покупателя?
Nataly
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:39

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 11 фев 2010, 10:47

Nataly писал(а):Здравствуйте!
Я купила прибор у вас в офисе, затем по моей рекомендации моя приятельница купила у вас же в офисе прибор. Мы были вместе. Пытаюсь заполнить требуемую для регистрации документацию на сайте. В первой (верхней) части я указываю приведенного мною покупателя?


Здравствуйте.

На странице регистрации все данные, которые вы заполняете относятся только к вам. Раздел "Платёжная информация" и "Информация о получателе" не обязательна к заполнению Просто в будущем, если вы будете делать для себя заказ, данные из этих полей автоматически будут подставляться в соответствующие поля формы заказа. Это сделано для вашего удобства.
Чаще всего эти разделы полностью совпадают т.к. человек сам оплачивает свой заказ и сам получает его. Но бывают случаи, когда заказчик товара один человек, а заказывает прибор он для другого, например для родственника. Тогда платёжная информация и информация о получателе могут не совпадать.

После того, как вы зарегистрируетесь сами, вы можете зарегистрировать и своего нижестоящего по уровню партнёра. После того, как вы войдёте в систему под своим логином, вам станут доступны многие функции сайта, которые относятся к вашему аккаунту. Для того, чтобы зарегистрировать своего партнёра (т.е. человека, которого вы привели в нашу систему), вы должны перейти по ссылке: "» Зарегистрировать партнёра вручную" на соответствующую страницу с формой регистрации. В эту форму нужно подставлять уже данные того человека, которого вы регистрируете. Точно также, как и при вашей регистрации обязательными полями являются только "E-mail" и "Пароль". Пароль вы можете назначить любой, ваш партнёр потом сможет поменять его и либо сообщить ему пароль самостоятельно, либо воспользоваться кнопкой "Регистрироваться с отправкой уведомления" и тогда пароль вашего партнёра автоматически будет выслан на его e-mail (тот e-mail, который вы указываете при регистрации данного партнёра).

Кроме того на странице "» Партнёрские материалы" есть множество вариантов кода ссылок для регистрации с указанным вашим партнёрским идентификатором. Вы можете отправить своей подруге просто ссылку с вашим ID и она зарегистрировавшись на сайте через эту ссылку всё равно будет зарегистрирована как ваш реферал.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Михаил Израиль 16 фев 2010, 03:22

Я хочу получить регистрационный номер и по нему произвести покупку двух апаратов.
Гражданин Израиля, оплату хочу произвести по Western Union
что мне конкретно нужно для перевода и сохранения за мной процента вознагрождения от покупки
Получить апарат я хочу в Москве так как прилетаю 1 января и по 10 января.
Покупку произвести желаю сейчас пока есть скидка и цена 9600
далее смогу ли я прилетев в Москву получить положенное мне вознагрождение
с первого апарата 5% и второго 20%
просьбо ответить внятно.
моя электронная почта
2005michael@mail.ru
Михаил Израиль
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:04

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 16 фев 2010, 04:26

Здравстуйте, Александр.
Вам ответили на вашу эл. почту.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение alexprofi 19 фев 2010, 05:21

Здравствуйте! Позвольте пару вопросов:
Я купил прибор через вашего регионального представителя в Украине. Можно это отразить в партнерском аккаунте?
В связи с тем, как я его покупал, второй вопрос:
Что нужно, чтобы стать региональным представителем (в Украине)? Я уже являюсь таковым, представляя приборы защиты человека от ЭМИ, одной из московских фирм в Украине. Думаю, что было бы интересно параллельно продвигать и ваши приборы, ведь потенциальные клиенты находятся в одной и той же нише.
Спасибо.
alexprofi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:23

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 19 фев 2010, 06:25

alexprofi писал(а):Здравствуйте! Позвольте пару вопросов:
Я купил прибор через вашего регионального представителя в Украине. Можно это отразить в партнерском аккаунте?
В связи с тем, как я его покупал, второй вопрос:
Что нужно, чтобы стать региональным представителем (в Украине)? Я уже являюсь таковым, представляя приборы защиты человека от ЭМИ, одной из московских фирм в Украине. Думаю, что было бы интересно параллельно продвигать и ваши приборы, ведь потенциальные клиенты находятся в одной и той же нише.
Спасибо.


Здравствуйте, alexprofi!
Вы уже зарегистрированы в партнерке? Если нет, то как зарегистрируетесь, напишите на biomedis@list.ru, и мы с вами пообщаемся на тему дилерства.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение alexprofi 19 фев 2010, 10:43

Отписался на e-mail ...
Кстати, почему-то не могу на сайте найти информацию о Биомедис-М (кроме новости от 30.04.09).
alexprofi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:23

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение satsan 19 фев 2010, 21:26

alexprofi писал(а):Отписался на e-mail ...
Кстати, почему-то не могу на сайте найти информацию о Биомедис-М (кроме новости от 30.04.09).


Вам ответили на e-mail
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение alexprofi 19 фев 2010, 22:30

satsan писал(а):
alexprofi писал(а):Отписался на e-mail ...
Кстати, почему-то не могу на сайте найти информацию о Биомедис-М (кроме новости от 30.04.09).


Вам ответили на e-mail

Спасибо, отписался. По поводу Биомедис-М ответьте пожалуйста, это я не могу найти информацию, или ее просто нет на сайте?
Спасибо.
alexprofi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:23

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 20 фев 2010, 17:48

alexprofi писал(а):Спасибо, отписался. По поводу Биомедис-М ответьте пожалуйста, это я не могу найти информацию, или ее просто нет на сайте?
Спасибо.


В данный момент приборов нет в наличии, поэтому информация временно снята с сайта. Как только приборы будут в наличии, информацию о них можно будет посмотреть на странице "Все приборв БИОМЕДИС".
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Пред.След.

Вернуться в Партнёрская программа БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron