Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Обсуждаем все вопросы связанные с партнёрской программой. Общая информация о партнёрской программе и ответы на вопросы специалистами компании БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 08 фев 2010, 21:40

Описание партнёрской программы компании БИОМЕДИС: http://www.biomedis.ru/partnersprogram.php

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Все вопросы и пожелания по работе в партнёрской программе пишите этом разделе.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Наталья Моршенникова 09 фев 2010, 04:06

Хотелось бы получить ссылки "зарегистрироваться сейчас" и "купить сейчас" с переходом на соответствующие страницы. Это первый вопрос ”:-)”. Спасибо за Программу!
Наталья Моршенникова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 05:13

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 09 фев 2010, 08:23

Наталья Моршенникова писал(а):Хотелось бы получить ссылки "зарегистрироваться сейчас" и "купить сейчас" с переходом на соответствующие страницы. Это первый вопрос ”:-)”. Спасибо за Программу!


Здравствуйте Наталья. Ссылки "зарегистрироваться сейчас" и "купить сейчас" вряд-ли подойдут для стандартного набора ссылок в "Партнёрских материалах" на сайте. Опишите мне чуть подробнее где вы хотите поставить ссылки данного вида и я вручную сформирую и отправлю вам код.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Наталья Моршенникова 09 фев 2010, 09:28

У меня сайт на Ucoz по биомедису, и он уже работает почти в автоматическом режиме (При поиске выходит на первой странице), я бы хотела поместить там ссылки на сайт Биомедиса, чтобы Клиентам было удобно и зарегистрироваться и купить прибор. Кстати вопрос, если через мою ссылку зайдет потенциальный Партнер и зарегистрируется... попадет в мою команду? Или лучше в ручном режиме?
Заранее благодарна за ответ!
Наталья Моршенникова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 05:13

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 09 фев 2010, 10:32

Наталья, коды ссылок для вашего сайта отправил в "Личные сообщения".

Да. Если по вашей реферальной ссылке на сайт зайдёт посетитель, то при регистрации он попадает в вашу группу. Даже если он зарегистрируется не сразу, а допустим через неделю или месяц.
Более того, если он приобретёт товар не регистрируясь, то вы всё равно получите ваше партнёрское вознаграждение и сумма его заказа войдёт в ваш Групповой объём.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54


Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Инга 10 фев 2010, 07:59

Я сегодня зарегистрировалась на сайте в Партнерской пргорамме. на текущим момент мною уже сделаны 3 покупки. могут ли они быть мне защитаны, или баллы и бонусы пойдут только на новые покупки? Жалко, если так(
Инга
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:46

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 10 фев 2010, 09:03

Инга писал(а):Я сегодня зарегистрировалась на сайте в Партнерской пргорамме. на текущим момент мною уже сделаны 3 покупки. могут ли они быть мне защитаны, или баллы и бонусы пойдут только на новые покупки? Жалко, если так(


Здравствуйте.

Пришлите мне личное сообщение в котором укажите свой e-mail с которого вы делали покупки, а также фамилию и имя. Я в ручном режиме проставлю эти заказы на ваш аккаунт. Скидки вы за них не получите, так как на момент покупки партнёрская программа ещё не действовала, но они будут учитываться в вашем групповом объёме и влиять на будущую скидку и партнёрское вознаграждение.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Сергей24 10 фев 2010, 10:07

Нельзя ли на сайте добавить функцию генерации реферальной ссылки на ваш сайт?
Я бы тоже разместил их на сайте.
http://www.top-bratsk.ru
Сергей24
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2009, 04:33
Откуда: Новокузнецк

Re: Информация о партнёрской программе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 10 фев 2010, 12:16

Сергей24 писал(а):Нельзя ли на сайте добавить функцию генерации реферальной ссылки на ваш сайт?
Я бы тоже разместил их на сайте.


Эта функция уже есть. Зайдте в свой аккаунт и выберите пункт меню "Партнёрские материалы". На этой странице будут сгенерированные специально для вас ссылки на сайт с вашим идентификатором партнёра.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

След.

Вернуться в Партнёрская программа БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron