ПАМЯТЬ и ПАРАЗИТЫ

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

ПАМЯТЬ и ПАРАЗИТЫ

Сообщение satsan 02 апр 2010, 14:35

Проблема потери памяти, старческий маразм или программа восстановления памяти.
Программа восстановления памяти базируется на психосоматической зависимости состояния памяти человека, т.е. функции коры головного мозга от сохранности вилочковой железы или тимуса, селезенки, гипоталамуса и гипофиза.
Снижение памяти - это неспособность сосредоточиться, неясность мыслей вовcе не является обязательным атрибутом старения.
Это сбой большой защитной системы организма БЗC - ЦНС, иммунной и гормональной систем.
Существует понятие ШВЕЙЦАРСКОГО СИНДРОМА, когда потеря краткосрочной памяти по принципу - НЕ ПОМНЮ, ЧТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ - имеет под собой практически одну причину- поражение вилочковой железы, селезенки, гипофиза и мозжечка.
Одновременно у таких пациентов регистрируется хронический и устоявшийся дефицит незаменимых жиров ОМЕГА-3,КРЕМНИ, ЦИНКА,ЖЕЛЕЗА И ВЫСШИХ ЖИРНЫХ КИСЛОТ - ГАММА-ЛИНОЛЕВОЙ и ГАММА-ЛИНОЛЕНОВОЙ.
Интересна и паразитарная теория нарушения памяти.
Раccматриваютcя такие микробы и паразиты, как МАЛЯРИЙНЫЙ
ПЛАЗМОДИЙ,ТРИПАНОСОМЫ,БРУЦЕЛЛЫ, и, даже, НЕМАТОДЫ или ГЛИСТЫ КЛАССА
ТРИХИНЕЛЛ.
Конечно, нельзя воспринимать это буквально: мол, паразиты уничтожат клетки головного мозга. Здесь влияние опосредованное, в том числе - и патологическое резонансное.
И САМЫМ ОПАСНЫМ СЧИТАЕТСЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТКАНЯХ ОРГАНИЗМА ОСОБОГО МИКРОБА -ЙЕРСИНИИ или ВОЗБУДИТЕЛЯ ПСЕВОДОТУБЕРКУЛЕЗА.
ЙЕРСИНИИ отключают через вилочковую железу не только иммунную систему хозяина, но и блокируют своими токсинами выработку ВЕЩЕСТВ РАЗВИТИЯ для гипоталамуса, гипофиза, щитовидной железы, поджелудочной железы и надпочечников.
Возникает ИММУННО-ГОРМОНАЛЬНО, А ЗАТЕМ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ МОЛЧАНИЕ.
Искажается строение самой нервной ткани.
РАЗВИВАЕТСЯ ВАКУОЛЬНАЯ или ВСПЕНИВАЮЩАЯ ДИСТРОФИЯ НЕЙРОНОВ, нервные клетки погибают.
ЙЕРСИНИИ, отключая иммунитет, открывают входные ворота всем известным и неизвестным паразитам, микробам и гельминатам, которые плодят себе подобных и стремительно заселяют организм при полном БЕЗРАЗЛИЧИИ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ.
Именно в этих условиях рождается комплекс ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ, вибрации которых искажают и извращают энергию ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, меняя его интеллектуальный и эмоциональный профиль, порождая злобу, зависть и мелочность, столь характерные для человека в старческом маразме.
ЭТО СИНДРОМ ЖАДНОГО МОЗГА по системе восточной энергетической медицины. Все эти соображения и делают первой и необходимой именно
противопаразитарную программу как программу первой фазы восстановления
памяти.
Малютина И.В. К.м.н. Врач фитотерапевт. Пульмонолог-аллерголог высшей категории.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: ПАМЯТЬ и ПАРАЗИТЫ

Сообщение timur7071 02 апр 2010, 19:43

Полностью с Вами согласен насчет программы 4000 и тут же возникает вопрос к разработчикам.Почему её нельзя использовать в автоматическом режиме?
timur7071
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron