ВРЕДНЫЙ ЗАКОН ОРГАНИЗМА

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

ВРЕДНЫЙ ЗАКОН ОРГАНИЗМА

Сообщение satsan 05 апр 2010, 10:26

Вредный закон организма или почему Вам не всегда удается решить
проблему совсем и сразу.
К сожалению, не знание или не соблюдение основного закона Организма - закона постоянства внутренней среды -гомеостаза -не освобождает нас с Вами от ответственности. Само - собой Организм на потащит своего хозяина в кутузку. Все гораздо проще и печальнее. Программа сделана- но ожидаемого эффекта нет и не будет. Нельзя корригировать что-либо без согласия и помощи систем большого ТРЕУГОЛЬНИКА или нейро – иммуно - эндокринной системы. Большой Защитной Системы Организма или БЗС.
Именно при участии ее ключевых или базовых инструментов можно решить практически все проблемы со здоровьем. Начнем с ними знакомиться. И начнем знакомство, пожалуй, с шишковидной железы-эпифиза-с ее чудодейственным гормоном-мелатонином.
Маленький, но мощный ключик успеха любой программы биомедиса.
Мелатонин и биоритмы
Открытие мелатонина
Мелатонин был открыт в 1958 году. Он вызвал восторженные отзывы ученых, исследователей и практиков, так как кроме восстановления нормального сна, он благотворно влияет на функцию пищеварительного тракта, участвует в регуляции кровяного давления, улучшает память, является отличным антиоксидантом.
С возрастом активность шишковидной железы (эпифиза), где вырабатывается Мелатонин, снижается. Восстанавливая его дефицит, мы не только продлеваем себе жизнь, но и достигаем омоложения всего организма.

Мелатонин
Мелатонин вырабатывается эпифизом - шишковидным телом, расположенным глубоко под полушариями головного мозга. Процесс синтеза мелатонина зависит от степени освещенности и осуществляется под влиянием ферментов, на активность которых влияет режим освещения. Мелатонин поступает в систему кровообращения и разносится по всему организму, в течение нескольких часов выполняя регуляторные функции.
К 2-4 часам ночи синтез мелатонина прекращается, и его количество в крови постепенно снижается. Именно из-за того, что мелатонин вырабатывается в темное время суток, его называют "гормоном темноты".
Основная функция шишковидного тела - это регуляция суточных биологических ритмов и приспособление организма к меняющимся условиям освещенности. Высокая эффективность обмена содержащихся в шишковидном теле биологически активных соединений, в том числе мелатонина, позволяет организму приспосабливаться к смене дня и ночи. Это помогает легче адаптироваться при смене часовых поясов и климата. Одним из основных действий мелатонина является регуляция сна. С возрастом активность эпифиза снижается, поэтому количество мелатонина уменьшается, сон становится поверхностным и беспокойным, возможна бессонница. Мелатонин способствует устранению бессонницы, предотвращает нарушение суточного режима организма и биоритма.
Бессонница и недосыпание уступают место здоровому и глубокому сну, который снимает усталость и раздражительность. Во время спокойного глубокого сна в организме нормализуется работа всех внутренних органов и систем, расслабляются мышцы, отдыхает нервная система, мозг успевает обработать накопленную за день информацию. Деятельность организма в это время направлена на его оздоровление, задействованы процессы восстановления и омоложения. В итоге человек чувствует себя бодрым и здоровым.
Мелатонин оказывает влияние на деятельность эндокринных желез, например, регулирует менструальный цикл у женщин, а также стимулирует сексуальную жизнь и замедляет процессы старения.
Кроме того, мелатонин участвует в регуляции:
кровяного давления;
функций пищеварительного тракта;
работы клеток головного мозга и вообще - мелатонин вещество здоровья и
молодости. Ключ к биорезонансу здоровья.
Начни свой день с 814 программы.
Врач Малютина И.В.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: ВРЕДНЫЙ ЗАКОН ОРГАНИЗМА

Сообщение amanda1955 25 май 2010, 21:44

В каком режиме принимать программу 814? Программа 802 тоже стимулирует шишковидную железу. Можно ли эти программы (802 и 814) принимать вместе или достаточно какую-либо одну из них?
amanda1955
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 22:24

Re: ВРЕДНЫЙ ЗАКОН ОРГАНИЗМА

Сообщение aconit57 26 май 2010, 08:58

Используйте обе программы_они взаимно дополняют и усиливают друг друга
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: ВРЕДНЫЙ ЗАКОН ОРГАНИЗМА

Сообщение yuliy 01 апр 2011, 10:59

Ирина Валерьевна, Вы гений!!!!!!!!!!!!!
yuliy
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:23

Re: ВРЕДНЫЙ ЗАКОН ОРГАНИЗМА

Сообщение Натала 08 дек 2011, 07:02

Ирина Валерьевна, а каким частотам отвечают программы 814 и 802?
Спасибо!!!
Натала
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:46

Re: ВРЕДНЫЙ ЗАКОН ОРГАНИЗМА

Сообщение aconit57 09 дек 2011, 10:15

Натала писал(а):Ирина Валерьевна, а каким частотам отвечают программы 814 и 802?
Спасибо!!!

ЭПИФИЗ-ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
ПРОГРАММА НА САЙТЕ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron