ПРОГРАММА 6 ШАГОВ К ЗДОРОВЬЮ ДЛЯ МОЛОДЫХ И ЗДОРОВЫХ

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

ПРОГРАММА 6 ШАГОВ К ЗДОРОВЬЮ ДЛЯ МОЛОДЫХ И ЗДОРОВЫХ

Сообщение satsan 28 май 2010, 12:29

ПРОГРАММА 6 ШАГОВ К ЗДОРОВЬЮ ДЛЯ МОЛОДЫХ И ЗДОРОВЫХ

ПРОГРАММА ПОЭТАПНОГО ОЧИЩЕНИЯ-ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА (ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ОЗДОРОВЛЕНИЯ)
Мы совершенно не противоречим мнению большинства ведущих зарубежных и отечественных ученых и врачей, в том смысле, что очищение-восстановление организма является обязательной процедурой, предшествующей лечению подавляющего большинства заболеваний.
При назначении курса необходимо руководствоваться следующим правилом: чем сложнее ситуация со здоровьем, тем медленнее и осторожнее должна проводиться программа очищения-восстановления организма. Подбор программных блоков для первичного очищения проводится по принципу монотерапии, т.е. выбирается один - максимум два блока программ для выполнения в течение суток - поскольку организм человека только начинает перестройку к лучшему - к здоровью. Необдуманная торопливость может все испортить.
Приведем нашу курсовую программу очищения-восстановления ведущих систем организма.
ЭТА ПРОГРАММА ОТКРЫВАЕТ ЦИКЛ МИНИПРОГРАММ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, СЧИТАЮЩЕГО ВМЕРУ ЗДОРОВЫМ И ВМЕРУ МОЛОДЫМ
Последовательность этапов базовой программы
( продолжительность каждого этапа не менее 14 дней ):
1. Желудочно-кишечный тракт.
2. Печень, желчный пузырь.
3. Почки, мочевыделительная система.
4. Бронхо -легочная система.
5. Лимфа и кровь.
6. Кровеносные сосуды. Очищение вен. Очищение артерий.
1. Очищение-восстановление желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Мы предлагаем два мощных БЛОКА ПРОГРАММ для восстановления процесса переваривания, расщепления и всасывания пищи с последующей эвакуацией токсинов из просвета кишки.
Это воздействие основано на активизации эвакуаторно-послабляющих механизмов кишечника, восстановлении всех слоев стенки кишки и уничтожении паразитов и гельминтов.
В эту программу мы решили включить и частоты программ, в задачи которых входит как очищение внутренней среды организма, так и очистка просвета кишечника. Без такого дополнения вся программа очищения теряет смысл.
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
605-659-706

Вечерний блок Б выполняется в 19.00-21.00
525-588-4000

При условии выполнения предложенных программ по указанной выше схеме процесс очищения - восстановления органов пищеварения пройдет гладко и завершится успехом.

2.Очищение - восстановление печени и желчного пузыря.
-данный подход достаточно стандартен в системах очищения организма
-однако в нашей системе это еще и способ решить возникшие проблеме в пищеварительном и обменном узле печень - поджелудочная железа -желчный пузырь и желчевыводящие пути- двенадцатиперстная кишка
-подход -как уже говорилось- является стандартным средством безопасного очищения-восстановления-оздоровления печени и регионарных с ней органов.
-программный блок данного этапа является не просто средством воздействия на печень, поскольку включенные в него программы не только ликвидирует явления застоя желчи, но и сами причины камнеобразования в желчных ходах
-и еще одна деталь: выполнение этих программ за счет их непосредственного воздействия на клетки печени делает этот этап настоящим реставратором клеток органа, борцом с циррозом, хроническим гепатитом и паразитами.
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
146-245-754-783

Вечерний блок Б выполняется в 19.00-21.00
7-147-224-533


3. Очищение-восстановление почек и мочевыделительной системы.
-задача данного этапа состоит в эффективном восстановлении не только самих почек, но и очищении и оздоровлении всей системы мочевыводящих путей, а также в предупреждении образования мочевых камней и песка
-старайтесь побольше пить жидкости в течение дня.
-употребление нормы взрослых -до 2-2,5 литров в сутки ( с учетом не только воды ,но и всех других жидкостей ) дает гарантию, что процесс очищения пройдет гладко и будет длительной профилактикой проблем мочевыводящих путей.
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
1-388-476
Вечерний блок Б выполняется в 19.00-21.00
27-449-556

4. Очищение - восстановление бронхо-легочной системы.
-комплекс программ, созданный для полноценного восстановления строения и функции органов дыхания и ЛОР-органов.
-восстанавливается слизистая органов дыхания, уничтожается инфекция, снимается удушье и воспаление.
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
4000-84-85

Вечерний блок Б выполняется в 19.00-21.00
445-459-437


5. Чистка лимфы и крови.
-данный блок является наиболее эффективным средством очищения лимфы и крови от токсинов ,шлаков, паразитов и аллергенов.
-сюда добавлен и элемент регулирования кроветворения и работы вилочковой железы - для усиления эффекта и более полного очищения не только крови, но и все клеток нашего организма
-противоаллергический и иммуномодулирующий эффекты
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
119-274-334-342

Вечерний блок Б выполняется в 19.00-21.00
10-161-344-465


6. Очищение - восстановление кровеносных сосудов.
Очищение-восстановление вен.
-часть программ данного блока направлена на восстановление проходимость венозного русла и ликвидирует тромбообразование, застой, боль и отеки.
-восстанавливает клапанный аппарат вен и лечит изнутри трофические язвы.
-ряд частот улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом, улучшает память, ликвидирует головную боль, шум в ушах и снимает судорожную готовность.
-нормализует сон и улучшает настроение.
- не меньшее число программ направлено на укрепление стенки кровеносных сосудов и капилляров, ликвидируя явления склероза, сужение сосудов, восстанавливает нормальную активность свертывающей системы крови
-благотворно влияет на работу сердца и головного мозга, способствует улучшению памяти, повышает умственную и физическую активность
-замедляет процессы старения не только вен, но всей сердечно-сосудистой системы и головного мозга

Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
270-283-627-706
Вечерний блок Б выполняется в 19.00-21.00
111-712-741-320


ОЧИЩЕНИЕ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ АРТЕРИЙ
-программы такого класса обладает способностью снижать содержание холестерина в крови, улучшают микроциркуляцию крови
-по существу данный блок программ является настоящим биорезонансным АНТИОКСИДАНТНЫМ КОМПЛЕКСОМ, рассасывающим холестериновые бляшки и постепенно ликвидирующим атеросклероз и общий склероз сосудов.
-частотный блок этапа также осуществляет мягкую очистку артерий от холестерина и белка смерти гомоцистеина, улучшает функционирование мозга, обеспечивает питание всей нервной системе и ликвидирует сосудистый спазм вообще
-помимо таких вполне лечебно-восстановительных задач этап так же подразумевает и очищение кровеносных сосудов, поддерживает и стимулирует кровеносную систему, снижает уровень холестерина в крови и предупреждает развитие атеросклероза.
-выделен и добавлении БИОРЕЗОНАНСНЫЙ АНТИГИПОКСАНТ, полностью перекрывающий потребность сердца и сосудов в КОЭНЗИМЕ Q-10
-ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТАКТИКА, ЛИКВИДИРУЮЩАЯ И ПОДАВЛЯЮЩАЯ СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ К СИНТЕЗУ ЭТОГО ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА ЗДОРОВЬЯ И МОЛОДОСТИ СЕРДЦА И СОСУДОВ
- БИОРЕЗОНАНСНЫЙ АНТИГИПОКСАНТ восстанавливает способность синтезировать свой, родной КОЭНЗИМ КУ 10, активизирует метаболические процессы миокарда, регулирует ритм сердца, улучшает кислородное питание сердечной мышцы
-нормализует артериальное давление и предупреждает инфаркт и инсульт.

Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
323-410-411-641

Вечерний блок Б выполняется в 19.00-21.00
529-530-764-782


Как рациональнее работать с программой:
1.Мало вероятно, что каждому из молодых и здоровых пользователей аппарата БИОМЕДИС потребуется сразу оздоровить и очистить все органы и системы. Этот процесс целесообразнее разбить на отдельные этапы, которые можно выполнять с интервалами и в любой последовательности. Длительность каждого такого этапа можно сделать, например, двухнедельным.
2.Вы можете выбрать свои индивидуальные этапы-блоки, исходя из имеющихся или предполагающихся, с Вашей точки зрения, проблем именно с Вашим здоровьем. Это возможно сделать и каждому самостоятельно, поскольку программа имеет общеоздоравливающий характер. Решение общих и частных проблем идет параллельно.
3.Перерыв между блоками-этапами можно не делать, а можно и отдохнуть пару недель или дольше. Процесс оздоровления должен быть комфортным и не обременительным.
4. Для удобства выполнения все программы каждого этапа разбиты на два блока – соответственно А и Б. Время их выполнения указаны в каждом этапе. Каждую программу, идущую под отдельным номером, выполнять однократно с интервалом между программами 5-10 минут.

Врач Малютина И.В.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron