МИНИПРОГРАММА ЛЕЧЕНИЯ СКРЫТЫХ КЛЕТОЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: МИНИПРОГРАММА ЛЕЧЕНИЯ СКРЫТЫХ КЛЕТОЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Сообщение pavliks 03 апр 2013, 11:33

Re: МИНИПРОГРАММА ЛЕЧЕНИЯ СКРЫТЫХ КЛЕТОЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Новое сообщение potupikoff 01 апр 2013
Ну как мне еще вам втолковать, что одночастотная программа это миф действенности, имеющий лишь отдаленную общность с громким и многообещающим названием.

Я от одночастотных программ тоже не в восторге (их в ДЕЛЬТе около 350штук, причем многие из них повторяются в разных вариациях названий), а с выходом цветной ДЕЛЬТА
они потеряли всякий смысл( их спокойно можно запрограммировать на 1050-1059
( обычно их бывает не более 2-4 штук)программах и освободить место для более нужных программ,взятых из УНИВЕРСАЛА или из прибора БИОМЕДИС-ПОТУПИКОВ), но это уже должно быть решение более компетентных людей, а не нас-простых пользователей.
Хотя такое желание у меня подспудно все равно зреет и зреет(с момента выхода цветной
ДЕЛЬТА). НО КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА РЕШЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА Я НЕ ЗНАЮ!!!
А насчет писанины (вследствие или в следствии) могу сказать, что в последнем сообщении д-р Потупиков так тщательно обработал каждую фразу, каждый оборот, каждую запятую, чтобы уже никто не мог заподозрить его в безграмотности
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron