ВВЕДЕНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

ВВЕДЕНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ

Сообщение satsan 04 июн 2010, 14:16

ВВЕДЕНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ

ОБОСНОВАНИЕ И ВВЕДЕНИЕ

РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, ТОНУС, ЭНЕРГИЯ, АКТИВНОСТЬ, БОДРОСТЬ, ФИЗИЧЕСКАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ И ТРЕНИРОВАННСТЬ, СПОСОБНОСТЬ К САМОВОССТАНОВЛЕНИЮ.
ВОТ ДАЛЕКО НЕПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЗАДАЧ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, ВЕДУЩЕГО АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И СПОРТСМЕНОВ (как действующих, так и вынужденных покинуть БОЛЬШОЙ СПОРТ).

Этот метод для вас и ваших тренеров.

Как выспаться за 5 часов? Как снять утомляемость, хроническую усталость? Как меньше спать? Как быстрее восстановиться ПОСЛЕ ТРАВМЫ и обрести спортивную форму? Как не сорваться и не перетренироваться? Как оставаться в тонусе без приема допинга?
АКТИВАЦИОННАЯ БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ С ПОМОЩЬЮ ПРАКТИЧНЫХ И ПОНЯТНЫХ ПРОГРАММ ПРИБОРА БИОМЕДИС, БЕЗ ОСОБОГО ТРУДА И В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ РЕШИТ ЭТИ И ДРУГИЕ СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ВАМИ ПРОБЛЕМЫ.
РЕАБИЛИТАЦИЯ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ. ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА ФИЗИЧЕСКОЙ, ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ, ПСИХИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ. ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ВСЕХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНИМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ФАКТОРАМИ, НО И ИЗНУТРИ – БИОРЕЗОНАНСНЫМИ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИМИ И АКТИВИРУЮЩИМИ ПРОГРАММАМИ. ОТКАЗАТЬ НАШЕМУ АППАРАТУ НИ ОДИН ОРГАНИЗМ НЕ СМОЖЕТ. СТАВЬТЕ ЗАДАЧУ – И ОНА БЫДЕТ ВЫПОЛНЕНА.

Многие относятся к своему здоровью как к само собой разумеющемуся и не обращают внимания на мелкие недомогания. Как раз эти люди ведут активный образ жизни и не отказались бы приобрести больше энергии.
Считается, что нормально спать 7...9 часов, "клевать носом" по дороге на работу, быстро уставать и к вечеру чувствовать себя полуживыми. Да, это норма - норма общественная, вовсе не норма человеческой природы.
Есть возможность натуральным и полезным для здоровья путём устранить причины хронической усталости, восстановить высокую работоспособность.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО О СИНДРОМЕ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ И СИНДРОМЕ ПЕРЕТРЕНИРОВАННОСТИ ОРГАНИЗМА

Накопление в организме "шлаков", ядов и токсинов повышает расход энергии на любую деятельность, снижает сопротивляемость, ухудшает обмен веществ.
Употребление атлетической протеиновой пищи и специальных коктейлей и избытка витаминов также увеличивает потребность в дополнительной нагрузке на печень и почки, повышает энергозатраты, нарушает сон, вызывает образование продуктов избыточного обмена веществ и "загрязнение" ими органов и тканей.
И Ваше тело направляет жизненные силы не на спортивные цели, а на переработку избыточного, и на вывод отходов этой переработки. Особое следствие всех спортивных и атлетических диет - нестабильность уровня глюкозы в крови, отчего вскоре после любой нагрузки, особенно спортивной и вовремя соревнований, наступает слабость, критическая энергопотеря, настоящий кризис иммунитета и систем САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ.
НЕДОСТАТОК ЭТИХ МЕХАНИЗМОВ ПОДДЕРЖКИ ЗДОРОВОЙ СПОРТИВНОЙ ФОРМЫ сейчас характерен для большинства россиян, даже ведущих активный и здоровы образ жизни. Когда этих внутренних ЗАПАСОВ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ меньше положенного, и ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕВЫШАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ – неизбежно нарушаются и сопротивляемость различным болезням; и способность организма к самоочищению; и сон; и способность организма к саморегулированию.
Например, при ПЕРЕТРЕНИРОВКЕ не работает правильно поджелудочная железа. Она вырабатывает инсулин не вовремя или не столько, сколько нужно, и человек сталкивается со снижением уровня глюкозы в крови, а это для Вашей "энергетической системы" то же, что для электрических приборов - снижение напряжения.
Снижение защитных сил человека не сразу приводит к острому заболеванию. Сначала бывает синдром хронической усталости. Медики считают, у него есть и чисто вирусная составляющая. Организм "нормального" человека уменьшает внешнюю активность и направляет резервы на борьбу с незаметным, вялотекущим заболеванием. Это у здоровых людей микробы, вирусы и грибки подавляются мимоходом, а человек "нормальный", "практически здоровый", отдаёт этим существам несколько часов сна и львиную долю своей работоспособности.
Кстати. У многих спортсменов и завсегдатаев фитнесс - клубов и саун имеется и грибковая инфекция. Россия по уровню развития здравоохранения на 130 месте в мире и противопаразитарные препараты не только не помогут-нанесут дополнительный вред Вашему организму. Биорезонансные противопаразитарные средства всегда к Вашим услугам и абсолютно безопасны.
Актуальна и тема допинга. Зачастую все россияне и не только россияне пользуются стимуляторами для быстрого восстановления сил и преодоления дополнительных нагрузок. Самые невинные среди таких стимуляторов - кофе и спиртное. Но через короткое время после их употребления наступает обратный эффект. И еще один чисто физиологический момент. Не стегайте утомленную или даже издохшую «лошадь» Вашего организма. Восстановитесь изнутри аппаратом БИОМЕДИС и смело идите на покорение своих личных вершин.
Не это ли и есть самое эффективное, разумное и простое решение? Да.
Современный путь - устранить все причины хронической усталости организма. Усталости внутренней физической, эмоциональной, психологической, обменной, гуморальной, системной. Активирующая Биорезонансная Терапия с помощью простого и надежного аппарата БИОМЕДИС быстро, просто и в удобное для Вас время позволят ликвидировать все 5 причин – составляющих синдрома хронической усталости.
Сам организм, активированный и перенастроенный на оптимальный рабочий режим с помощью этих элементарно простых приемов, сам очистится от токсинов, веществ усталости и утомления, восстановит способность нормального питания клеток и снабжения их кислородом.
Специальные системные программы, направленные на реабилитацию подкорковых и периферических механизмов саморегуляции, буквально в считанные минуты произведут своеобразную переустановку on line ваших систем адаптации и реабилитации – и Вы вновь готовы к тренировкам и спортивным успехам. Созданный впрок и надолго режим мобилизации резервов нашего организма будет постоянно отслеживать и ликвидировать ЛЮБЫЕ НАЧАЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ синдрома перетренированности, обеспечит стойкую и непробиваемую защиту от вредных влияний стресса и инфекций, повысит иммунитет и выносливость, улучшит сон, снизит аппетит, наладит обмен веществ и, следовательно, проведет Вас в состояние тонуса и адаптации.
Это позволяет долго поддерживать Ваши силы на удивительно высоком уровне, не вызывая при этом побочных действий. Прогрессивным БИОРЕЗОНАНСНЫМ МЕТОДАМ АКТИВАЦИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА БИОМЕДИС как в жизни спортсмена, так и в любого человека, ведущего активный образ жизни. Вы можете обнаружить, что такая интенсивная деятельность, за какой в Вашем прежнем состоянии должно было бы последовать истощение или в лучшем случае компенсация, теперь вызывает только оживление.
Вас интересует такая возможность? Тогда посмотрите страницу с некоторыми нашими предварительными ПРОГРАММАМИ – БИОРЕЗОНАНСНЫМИ ФОРМУЛАМИ.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron