ОЧИСТИТЕ ЛИМФУ ОТ ТОКСИНОВ И ПАРАЗИТОВ.ФИТО-БИОРЕЗОНАНС

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

ОЧИСТИТЕ ЛИМФУ ОТ ТОКСИНОВ И ПАРАЗИТОВ.ФИТО-БИОРЕЗОНАНС

Сообщение aconit57 29 июл 2010, 12:24

ОТКРОЙТЕ ШЛЮЗЫ ОРГАНИЗМА
ФИТО-БИОРЕЗОНАНСНАЯ ЧИСТКА ЛИМФЫ

• ЛИМФАТИЧЕСКАЯ система состоит из множества лимфатических сосудов, проходящих рядом с артериями и венами, и лимфатических узлов, расположенных в местах соединения лимфатических сосудов. С одной стороны, лимфатическая система переносит питательные вещества и кислород к каждой клетке организма. С другой стороны, лимфатическая система, по которой циркулирует поступающая из тканей избыточная жидкость (лимфа), круглосуточно стоит на страже чистоты нашего организма и является своеобразным фильтром, препятствующим распространению по организму инфекции, болезнетворных бактерий и микробов.

• Дело в том, что в ткани внутренних органов постоянно поступают питательные вещества и кислород, необходимые для жизнедеятельности клеток организма и построения новых клеток. В то же время в нашем организме ежедневно естественным путем отмирает около 1 миллиарда клеток. Попадающие в организм вирусы и бактерии уничтожаются иммунной системой организма. В клетки тканей с пищей, воздухом и водой попадают токсины. Все это выводится из организма через лимфатическую систему, которую можно сравнить с канализационной системой города или жилого дома.

• Нетрудно представить, что произойдет, если эта система выйдет из строя: в квартире, жилом доме или в городе создадутся невыносимые для жизни условия. Такая же ситуация возникнет и в организме при различных неполадках в лимфатической системе.

• Согласно принятой аналогии, роль воды в смывном бачке отводится лимфе. Ее основное предназначение состоит в том, чтобы своим напором смывать в лимфатические капилляры и протоки погибшие в результате жизнедеятельности организма клетки, а также бактерии, вирусы и токсины, попавшие в организм с пищей, водой и воздухом.

• Лимфа — это составляющая крови, которая, поступая в клетки и переходя в межклеточное пространство, выносит токсины по лимфатическим капиллярам и протокам, проходя через лимфатические узлы. Дальнейшее движение лимфы осуществляется за счет сократительной деятельности лимфатических узлов при подаче импульсов по нервным путям, а также за счет движения мышц, расположенных по соседству с лимфатическими протоками.

• Понятно, что при малоподвижном образе жизни лимфоток ухудшается. Но основное влияние на изменение лимфотока оказывают ухудшение функций нервной системы, недостаточность и неритмичность подачи импульсов, необходимых для сокращения мышц лимфатических узлов.

• Лимфатические узлы являются как бы промежуточными насосными станциями на пути движения лимфы и в то же время — фильтрующими элементами, способными пропускать через себя определенное количество токсинов. Ухудшение сократительной функции тканей лимфатических узлов, вызванное нарушением функций нервной системы на сегментарных уровнях, как правило, приводит к ослаблению фильтрующих свойств лимфатических узлов. Тем самым создаются условия для накопления токсинов в узле и предлежащих путях движения лимфы из клеток тканей.

• Лимфатическая система — это неотъемлемая часть выводящей транспортной системы из тканевых структур, другой параллельной частью которой является венозная система. Строение ее таково, что она, так же как и венозная сеть, пронизывает весь организм. Лимфатические капилляры, соединяясь друг с другом, образуют во всех органах и тканях лимфатические сети или сплетения, которые соединяются с лимфатическими посткапиллярами и лимфатическими сосудами. По отношению к лимфатическим узлам, лежащим на путях движения лимфы, лимфатические сосуды делятся на приносящие и выносящие. Это значит, что единственным путем движения твердых токсинов из органов и тканей являются лимфатические узлы.

• При нарушениях функций лимфатической системы в ряде случае может усилиться образование угревой сыпи различных видов: это выходят токсины через кожные покровы. Иногда мы замечаем, что от некоторых людей пожилого возраста исходят неприятные старческие запахи: это токсины задерживаются в кожных покровах и подвергаются окислению. Внезапно появляющиеся на коже папилломы, пигментные пятна, бородавки и другие образования на коже — это тоже не что иное, как последствия интоксикации лимфатической системы.

• Ключевое место в лимфосистеме занимают узлы. Лимфатические узлы способствуют продвижению лимфы, что связано с сократительной деятельностью гладкой мышечной ткани. Кроме того, лимфоузлы выполняют барьерно-фильтрационную функцию и являются частью иммунной системы. В них вырабатываются лимфоциты и антитела, защищающие организм от инфекции. Лимфатические узлы подразделяются на узлы для сбора лимфы от внутренних органов (висцеральные), опорно-двигательного аппарата (соматические) и от стенок полостей (париентальные).

• Замечу, что лимфатическая система имеет вегетативное строение. Ее слаженная работа целиком зависит от четкой работы всех лимфатических узлов на всех сегментарных уровнях. Из этого следует, что на функции лимфатических узлов влияет состояние мышц и нервной системы. Другими словами, функции лимфатического узла зависят от силы и качества поступающих нервных импульсов.

• Следующее обстоятельство, на которое хотелось бы обратить внимание читателей, это то, что функции лимфатических узлов осуществляются синхронно с функциями кровеносной венозной системы и сократительными функциями тканей самих органов, так как иннервация происходит из одного нервного пучка на одном сегментарном уровне.

• Очень большое значение имеет и то, что от функций нервной системы на сегментарном уровне зависит тонус гладких мышц сосудов лимфатической и венозной системы. Дело в том, что в посткапиллярных венозных и лимфатических сосудах имеются клапаны, нормальные функции которых определяются их тонусом, а тонус в свою очередь определяется показателями электрических импульсов, или состоянием иннервации, которое зависит от состояния мышечных напряжений на данном сегментарном уровне.

• Роль посткапиллярных клапанов венозных и лимфатических сосудов заключается в том, чтобы не пропускать обратно отработанную венозную кровь и лимфу с токсинами, которые движутся вперед частично за счет их проталкивания сжимающимися во время движения мышцами, расположенными по соседству с сосудами.

• Итак, в результате нарушения функций лимфатической системы в органах и тканях постепенно начнется засорение токсинами. Интоксикация тканей ухудшается из-за вторичного поступления в клетки вместе с кровью токсинов из кишечника, которые в силу своей растянутости и ухудшения перистальтики не способны быстро выводить содержимое кишечника.

• Известно, что, поступая из лимфатической системы в желчный пузырь, токсины после фильтрации в печени сбрасываются в кишечник и выводятся из организма. Ситуация с выводом из тканей токсинов ухудшится в результате уменьшения просвета сосудов, проходящих в спазмированных мышцах в разных частях тела (особенно в области надключичной ямки, где происходит сброс всей лимфы в полые вены). Перекрытие полых вен возникает из-за смещения вперед 5, 6 и 7-го шейных позвонков, а вместе с ними и мышечной массы, то есть в результате деформации мышц и сосудов. В этом случае общий отток лимфы со всего организма будет затруднен.

• Вследствие этих ситуаций, усугубляющих интоксикацию лимфатической системы, лимфатические узлы будут забиваться токсинами, увеличиваться и затвердевать, выходить из строя. При этом в тех участках тканей органов и систем, которые «обслуживаются» вышедшими из строя лимфатическими узлами, будут образовываться застои лимфы, сопровождающиеся отечностью.

• Таким образом, в тканях постепенно будут накапливаться токсины. В то же время будут продолжаться деление и образование новых клеток, в результате чего произойдет их наслоение, которое в конечном итоге может привести к образованию опухолей.

• Впоследствии, если не принять эффективных мер по очистке лимфатической системы и устранению комплекса патогенных ситуаций, доброкачественные опухоли могут преобразоваться в злокачественные. Одновременно с этим в организме будут развиваться катастрофически быстрыми темпами процессы старения, которые приведут к наступлению преждевременной смерти.

• Из всего вышеизложенного должно быть ясно, насколько жизненно важным является восстановление функций лимфатической системы. Задача эта довольно трудная, но вполне осуществимая. Поскольку лимфатическая система имеет для организма глобальное значение, а ее структура охватывает весь организм, при восстановлении функций лимфатической системы подлежит восстановлению целый комплекс связанных с ней проблем, а именно: позвоночник с мышцами — сердце — тонкая кишка — легкие — толстая кишка — печень — желчный пузырь — селезенка — желудок и др.

• В этой связи хочу дать читателям несколько практических советов.

• # Во-первых, никогда не позволяйте лимфатической системе забиваться токсинами, так как со временем она настолько зашлакуется, что восстановить ее будет очень трудно. Если ситуация выйдет из-под вашего контроля, своевременно обратитесь к знающему специалисту.

• # Во-вторых, всегда следите за состоянием тонкого и толстого кишечника, за их полным и регулярным опорожнением. Для этого строго соблюдайте режим питания. Полезно также массировать центральную область ладоней рук, где расположено много биологически активных точек, связанных с органами брюшной полости. Во время опорожнения полезно массировать весь кишечник. Эффективно нормализует работу кишечника массаж ушной раковины в зоне, представляющей кишечник и другие органы, принимающие участие в пищеварении.

• # В-третьих, регулярно, не реже 2 раз в год, проводите сеансы лимфадренажного очищения травами и биорезонансом
• # В-четвертых, периодически контролируйте свой вес. При появлении избыточного веса необходимо обратить внимание на работу печени и желчного пузыря, тонкого и толстого кишечника, обязательно активизировать физические движения для усиления движения застоявшейся лимфы с токсинами, сбалансировать прием пищи и расходование полученной энергии, не допускать переедания. Помните, что появление избыточного веса — это верный признак старения организма.
• Помните –зашалаковання лимфа-источник заселения организма внутриклеточными паразитами и вирусами
• ВОТ ДОСТАТОЧНО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПИСОК ПАРАЗИТОВ ЛИМФЫ
• ХЛАМИДИИ,ТРИХОМОНАДЫ,ТОКСОПЛАЗМЫ.ЛЕЙШМАНИИ,ЛИСТИРЕЛЛЫ,ВИРУСЫ ГЕРПЕСА ВСЕХ ВИДОВ,РЕТРОВИРУСЫ,ОНКОВИРУСЫ,ВИРУСЫ ГЕПАТИТА РАЗЛЧНЫХ ТИПОВ,ГЕЛЬМИНТЫ КЛАССА ФАСЦИОЛ И ФИЛЯРИЙ.ЛИЧИНКИ АЛЬВЕОЛОКОККА И ЭХОНОКОККА.КАНДИДА

• БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ ЛИМФЫ
• 1 НЕДЕЛЯ КУРСА
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
1 НЕДЕЛЯ КУРСА
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
342-344-346-344-348-957
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
4000-706-4000-706-4000


ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
854-856-866-873-881-882

Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
883-884-977-978-979-980


• 2 НЕДЕЛЯ КУРСА
• ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
958-959-960-961-962-987

Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
1001-1003-1027-1028-1028


ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
342-344-346-344-348-957

Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
4000-706-4000-706-4000


Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут. В течение курса лечения программы первого и второго дня чередуются в интермиттирующем режиме – через день. В один день выполняются программы первого дня, на следующий день – соответственно - программы второго.
Общий курс -14 дней. Далее предполагается перерыв в 1 месяц.во время которого предполагается выполнение любых других МИНИПРОГРАММ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО БЛОКА АБРТ. Через месяц- обязательное повторение курса.

• Очищение лимфы травами, способы и рецепты очистки лимфы

• Кровоочищающие средства оказывают оздоравливающий эффект и на лимфу, как составную часть плазмы крови. Застой приводит к расширению вен и, в конечном счете, к лимфостазу, это способствует поселению и размножению в лимфатической системе болезнетворных микроорганизмов. В результате наблюдается заболевание отдельных органов, суставов, костей, хрящей и т.д.

• Для профилактики таких расстройств лимфатической системы необходимо периодически проводить ее очистку. Важным элементом очистки лимфосистемы являются водные процедуры, которые желательно дополнять массажем жесткой щеткой.

• Очищение с помощью кисломолочных продуктов. Ежедневно натощак выпивать по 1 — 2 стакана молочной сыворотки. На 1 стакан добавлять 1 ч.л. (без верха) поваренной соли. Процедура рассчитана на 2 дня. Предварительно с вечера очистить кишечник клизмой. 1-й день — пить только кефир (1 — 3 л) и ничего не есть; 2-й день — пить только свежие овощные и фруктовые соки. Через 3 — 4 недели процедуру повторить.

• Прием растительных веществ:

• Яблочный уксус разжижает, рассасывает затвердения, способствует улучшению лимфотока. Его следует пить, добавляя 1 — 2 ч. л. на стакан теплой воды 2 — 3 раза в день, но не больше 30 г за один прием. К затвердевшим лимфоузлам прикладывать примочки. Иногда советуют добавлять каплю аптечного раствора Люголя.
• * Пить сок одуванчика с добавление меда — по 1 ст. л. 3 раза в день. Сухие корни одуванчика смолоть в порошок и заварить 1 ст. л. порошка 1/2 л кипятка. Настоять ночь, пить по стакану 2 — 3 раза в день. Курс — 7 дней.
• Столовую ложку лечебной травы спорыша (горец птичий) заварить стаканом кипятка, настоять 30 мин. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день до еды.
• Настой огородного хрена на воде в соотношении 1:1 пить по чайной ложке трижды в день перед едой в течение 10 дней. Тем же настоем делать компрессы на лимфоузлы, если они увеличены.
• Столовую ложку травы душицы залить кипятком и настоять ночь. Пить по 1/4 — 1/2 стакана трижды в день перед едой, курс — 3 недели с недельным перерывом. Затем курс повторить.
• 1 кг высушенных веток пихты смолоть в порошок, добавить 1/2 кг осенних или весенних корней малины, также размолотых. Смешанные порошки уложить в банку, чередуя их со слоями меда. На 1,5 кг смеси порошков надо 1/2 кг меда. Затем налить в банку стакан кипятка, настоять сутки, прогреть на водяной бане 8 часов и настоять 2 суток. Сок принимать внутрь взрослым по столовой ложке 5 раз в день до еды, детям до 14 лет по чайной ложке. Принимать по 12 — 14 дней с недельным перерывом.
• Столовую ложку листьев и цветов иван-чая залить 1/2 л кипятка, настоять ночь в термосе, пить по 1/2 стакана 5 раз в день до еды.
• Ежедневное употребление свежего красного свекольного сока и виноградного вина 1:1 до 1/2 стакана дает замечательный эффект при лечении самых тяжелых заболеваний, в их числе и лимфосаркомы. Свекольный сок использовать через час после приготовления.
• Кора осины применяется либо в виде порошка, либо в виде настойки. Для этого 400 г коры залить 2 л воды, прокипятить 30 мин. и настоять 4 — 6 часов. В отвар добавить спирт из расчета 120 — 150 г на 1 л. Первые 3 дня пьют по 1 десертной ложке 3 раза в день через 1/2 часа после еды. Следующие 7 дней пьют по 1 — 2 ст. л. так же. После этого сделать перерыв 5 дней и все повторить.
• Очень эффективным очищающим средством является сабельник болотный. Измельченными стеблями и корневищами заполняют на 1/3 литровую банку, заливают ее до верха кипятком и закрывают плотной кишкой, настаивая 2 недели. Пить по 1 ч.л. 3 — 4 раза в день до еды. После того как настой кончится, сделать перерыв на 20 — 30 дней и повторить курс.
• При лимфостазе народная медицина рекомендует пить сок подорожника. Чтобы сок можно было хранить, в него добавляют до 15% спирта. Пить по столовой ложке до еды 2 — 3 раза в день. Зимой можно использовать сушеные растения подорожника с листьями и корнями. 1 ст.л. залить стаканом кипятка, настоять 2 часа, пить по 1/2 стакана 6 раз в день.
• ФИТОКОМПЛЕКС ФОРМУЛЫ

• Хорошо чистит лимфу чай из лечебных трав, взятых поровну: мелиссы, чабреца, таволги вязолистной (лабазника), иван-чая, спорыша, календулы, зверобоя, боярышника, листьев березы, корня солодки.
• СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
• Растительное сырье в равных пропорциях высыпать в кофемолку так, чтобы закрыть ножи, и смолоть до состояния мелкого порошка. Порошок хранить в баночке в темном и сухом месте. Принимать в сухом виде дважды в день: утром и вечером. По четверти чайной ложки порошка класть на язык и запивать водой. Прием осуществлять после или во время еды. Но так, чтобы после приема травы и началом сеанса биорезонансной терапии прошло не более получаса.
• ВОЗМОЖЕН И ИНОЙ ВАРИАНТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ФИТОКОМПЛЕКСА
• НАСТОЙ.ГОТОВИТСЯ В ТЕРМОСЕ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ МЕТОДИКЕ
• ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ИЛИ ПО 1 ПАКЕТИКУ КАЖДОЙ ТРАВЫ ПОМЕСТИТЬ В ТЕРМОС. ЗАЛИТЬ 1 СТАКАНОМ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И НАСТОЯТЬ НОЧЬ. Утром настой процедить, охладить разделить на два приема. Принимать так же, как и порошок, дважды в день - утром и вечером. После или во время еды. Между приемом настоя и сеансом БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ – не должно пройти более 30 минут. Возможно использование аппарата БИОМЕДИС СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА ФИТОКОМПЛЕКСА.



• ОБЩИЙ КУРС ПРИМЕНЕНИЯ ФИТОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ФОРМУЛЫ – 30 ДНЕЙ С ПОВТОРЕНИЕМ ЦИКЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: ОЧИСТИТЕ ЛИМФУ ОТ ТОКСИНОВ И ПАРАЗИТОВ.ФИТО-БИОРЕЗОНАНС

Сообщение yuliy 15 авг 2010, 08:21

Сложно и долго и самое главное конечно результат. :cry:
yuliy
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:23


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron