БИОРЕЗОНАНС И ЧИСТКА ОТ ТОКСИНОВ ГАРИ И СМОГА

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

БИОРЕЗОНАНС И ЧИСТКА ОТ ТОКСИНОВ ГАРИ И СМОГА

Сообщение aconit57 10 авг 2010, 15:02

КАК ВЫВЕСТИ НАКОПИВШИЕСЯ ЗА ДНИ ГАРИ И СМОГА ТОКСИНЫ?
КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ИХ НОВОЕ НАКОПЛЕНИЕ И ПРЕДОТВРАТИТЬ БОЛЕЗНИ ТОКСЕМИИ И ГИПОКСИИ?
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ МАТЕРИАЛ
Биорезонансная чистка организма.
Зачем нужен БИОМЕДИС?
Зачем человеку нужна биррезонансная чистка организма? Чтобы ответить на этот вопрос достаточно вспомнить о том, сколько в организм современного человека поступает чужеродных веществ или ксенобиотиков. Это и лекарственные препараты, и пищевые добавки, и продукты загрязнения окружающей среды.
Очевидно, что подобное изобилие ксенобиотиков не может позволить человеку поддерживать высокий уровень иммунитета. Установлено, что все чужеродные химические соединения накапливаются в лимфатической системе, играющей одну из центральных ролей в очищении организма.
Ослабление лимфатической системы ксенобиотиками неминуемо ведет к образованию лимфатических отеков, а так же нарушению процессов снабжения клеток организма питательными веществами и удаления из клеток продуктов их жизнедеятельности.
Кроме лимфатической системы от засилья ксенобиотиков крайне сильно страдает соединительная ткань организма, от которой зависит работа всех органов и клеток.
Соединительная ткань организма человека и токсины
Соединительная ткань представляет собой основную опорную и защитную ткань организма. К соединительной ткани относят и кости, и сухожилия, и кровеносные сосуды. Однако в более узком смысле слова, соединительная ткань – это внеклеточный матрикс.
Внеклеточный матрикс находится между всеми клетками организма человека. Его основными составляющими соединениями являются углеводные молекулы (протеогликаны и гликозаминогликаны), имеющие удлиненную форму и образующие своеобразное сито, решетка которого удерживается вместе поперечными сшивками.
Сито внеклеточного матрикса принизывает весь организм. Ни одно соединение не имеет возможности попасть в клетку или выйти из нее, не соприкоснувшись с внеклеточным матриксом. Сквозь сито матрикса прорастают и нервные волокна, обеспечивающие контакт клеток с центральной нервной системой, и капилляры, доставляющие клеткам питательные вещества.
К сожалению, все те непригодные к усвоению организмом вещества, которые в него поступают, скапливаются во внеклеточном матриксе. С возрастом внеклеточный матрикс превращается в подобие хранилища отходов и уже не может эффективно связывать клетки организма между собой. А так же с нервной, гормональной, иммунной и кровеносными системами. Клетки начинают голодать и задыхаться в собственных отбросах.
Если взглянуть на процесс засорения токсинами внеклеточного матрикса с точки зрения концепции гомотоксикологии, то данная фаза развития болезни в организме может быть названа фазой накопления и депонирования.
Биорезрнансная очистка внеклеточного матрикса
Очищение организма, прежде всего, очищение внеклеточного матрикса, может быть выполнено при помощи биорезонанса. Важно подчеркнуть, что в данном случае могут мы использованы только собственные механизмы самоочищения и самооздоровления организма,данные нам природой и блокированные токсинами.Лучше всего для этого подходит апапарат внутреней очистки организма ЭНДОГЕН,Аппарат считывает информацию о степени и глубине зашлакованности организма оценивает тяжесть процесса накопления токсинов болезни и старости.Соответственно стадии токсикоза и выбирается модулированная программа восстановления внутренних резервов самоочищения и самооздоровления и передается организму.Данный ответ - программа к действию,пользуясь которой сам организм запускает временно заблокированные болезнью механизмы детоксикации и оздоровления. Модулированный сигнал аппарата положительно влияет не только на внеклеточный матрикс,очищая и омолаживая его, но и активно восстанавливает дыхательную, лимфатическую и мочеполовую и другие дренажные системы организма. Аппарат работает таким удивительным образом, что каждый компонент возвращаемой в организм программы самовосстановления и самоочищения отвечает за свой отдельный участок, а, выполнив свой фронт работ, передает эстафету следующему компоненту программы.Таким способом в организме как бы перезапускается заново заблокированная система самоисцеления. При помощи аппарата БИМОМЕДИС можно эффективно простимулировать защитные силы организма и поднять иммунитет. БИОМЕДИС обязательно надо применять всем тем, кто страдает от частых простуд,аллергии и любых хронических заболеваний, Показан ОН и пожилым людям ,и детям,чьи резервные возможности истощены или пока еще не установились .
Применение БИОМЕДИСа требует непременного соблюдения одного простого правила – необходимо пить как можно больше жидкости. При этом предпочтение следует отдавать минеральной воде, фруктовым сокам, морковному соку, а так же овощным бульонам.
Все предельно просто и доступно я понимания. Процедура биорезонансной очистки организма с помощью БИОМЕДИСа, даёт уникальную возможность клеткам нашего тела обрести
свободу доступа к собственным ресурсам здоровья и молодости и к жизненно необходимой утилизации своих отходов.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron