БЕЗ КОНТАКТА.СОЗДАВАЙТЕ ЖИВУЮ ВОДУ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

БЕЗ КОНТАКТА.СОЗДАВАЙТЕ ЖИВУЮ ВОДУ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Сообщение aconit57 17 дек 2010, 13:57

БЕЗ КОНТАКТА. СТРУКТУРИРУЙТЕ БИОЛОГИЧЕСКУЮ ВОДУ НАШЕГО ОРГАНИЗМА.СОЗДАВАЙТЕ ЭНЕРГЕТИКУ ЗДОРОВЬЯ.
БЕСКОНТАКТНЫЙ БРТ СПОСОБ СОЗДАНИЯ ЖИВОЙ ВОДЫ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
Кто не знает, что мы в основном состоим из воды? Новорожденные — на 95 процентов, высушенные годами старики — на 60, люди цветущего возраста — процентов на 70. Но вода, которую мы пьем, проходит системы очистки и грязные трубы, вбирая весь отрицательный энергетический потенциал окружающей среды. Она перенасыщена неблагоприятной для человека информацией и становится причиной многих наших недугов — от зашлакованных кровеносных сосудов до нарушений функции головного мозга, на три четверти состоящего из воды.
Американские ученые доказали, что любая здоровая клетка имеет внутри себя определенный объем структурированной воды. Попадая в воду, содержащую какие-либо вредные химические вещества, подобная клетка окружает себя защитной оболочкой из структурированной воды — за счет внутренних резервов. А поврежденные клетки, содержащие высокий процент деструктурированной воды, не могут создать защитную оболочку и быстро погибают.
Структурирование воды
Обычная водопроводная вода, к сожалению, с большим количеством примесей, существенно отличается от структурированной воды, содержащейся в организме и плохо удерживается биомолекулами.
Употребляя такую воду, человек систематически разрушает свои внутренние структуры, на восстановление которых, вследствие процессов саморегуляции, организм затрачивает большое количество биоэнергии, постоянно перерабатывая такую воду, чтобы придать ей более однородную структуру, соответствующую жидким средам организма.
Таким образом, чтобы облегчить организму работу по переструктурированию воды и сохранить определенный запас биоэнергии для того, чтобы потратить ее в любых других целях, необходимых для жизнедеятельности человека, нужно употреблять очищенную питьевую воду, молекулярная структура которой близка к структуре льда.
Структурированная (талая) вода издавна применялась в народной медицине, где она использовалась как универсальное средство при лечении многих заболеваний.
Следует заметить , что употребление структурированной воды способствует:
- снижению количества холестерина в крови
- нормализации артериального давления
- улучшению обмена веществ
- выведению песка и мелких камней из почек и желчного пузыря
- улучшению сна
- улучшению реакции организма на прием лекарственных средств.
- восстановлению нормальной кислотности.
Регулярное полоскание полости рта помогает:
- удалить зубные камни
- вылечить пародонтоз
- очистить зубную эмаль от мягкого налета.

Что такое структурированная вода? Структуризация воды.
Если излагать кратко, утрируя и упрощая модели протекания реальных химических реакций, то структурированность воды можно описать следующим образом:
Общеизвестная формула Н20 говорит о том, что молекула воды состоит из одного атома кислорода и двух атомов водорода:

Рассмотрим, каким образом образуется такая молекула.
1. Атом водорода - положительно заряженное ядро и вращающийся на орбите отрицательно заряженный электрон.

2. Атом кислорода - положительно заряженное ядро, вокруг которого на трех орбитах вращается 8 электронов. Но последняя орбита "недостроена" - готова принять 2 электрона от других элементов.

3. Эти электроны кислород перетягивает от двух атомов водорода (по одному от каждого). Таким образом устанавливается связь между атомом кислорода и двумя атомами водорода.

4. В результате и получаем молекулу Н2О, которая состоит из одного атома кислорода и двух атомов водорода (по одному от каждого). Таким образом устанавливается связь между атомом кислорода и двумя атомами водорода.
Итак, атомы водорода отдали электроны атому кислорода. При этом от атомов водорода остаются только ядра, несущие, как было отмечено выше, положительный заряд ("+"), а у кислорода, после принятия электронов, получился избыток отрицательного заряда (два "-").

В результате в полученной молекуле - четыре центра образования новых связей, т.е. четыре "островка", которые могут установить новые связи с другими элементами - два положительных и два отрицательных. Вот эти "островки" и устанавливают новые связи с другими молекулами - водородные связи. Разумеется, связи будут установлены островками с противоположным знаками.


Вероятность дальнейших новообразований резко падает и составляет уже настолько малую величину, что дальнейшего усложнения этого образования, без привлечения дополнительных факторов, просто не предвиделось бы, однако в случае появления такой фигуры значительно увеличивается вероятность схлопывания ее в полностью достроенную фигуру
Вышеизложенное показывает принцип построения из единичных молекул Н2О сложных полимерных молекул (ассоциативов, кластеров).

Вода, состоящая из таких кластеров и называется структурированной водой.

Цлебное действие свежей структурированной природной воды заключается в замене клеточной воды с частично разрушенной структурой на индивидуально структурированную воду, что позволяет увеличить время жизни и эффективность работы абсолютно всех клеток человека. Также оно проявляется в благоприятном комплексном воздействии на весь организм в целом, что позволяет организму самому гасить внутренние очаги патологий.

Как подчеркивалось выше, вода имеет определенную жидкокристаллическую структуру, обусловленную химическим составом и физическими свойствами воды. На данную структуру может быть наложена как положительная, так и отрицательная информация. Отрицательная информация чаще всего может исходить от неживой природы (геопатогенные зоны), от химических загрязнений или от человека (негативные эмоции, злость, гнев, агрессия). Каждые 15 дней наш организм полностью обновляет кровь. Вода, основная составляющая нашего организма, также периодически полностью обновляется. Т.е., время от времени обновляется 70% нас самих.

Очевидно, что «строительный материал» для такого кардинального обновления, организм берет из жидкости, которую мы употребляем с пищей. Так же очевидно, что чем более качественной будет та жидкость, тем лучше. Можете представить, какому шоку мы подвергаем свой организм, предлагая ему вместо «строительного материала» нечто весьма отдаленное от того, что он готов принимать для «переработки» - разнообразные «колы», «газировки». Газированная вода – «мертвая», причем умерщвленная настолько, что оживить ее структураторами - ни природными, ни искусственными – уже не возможно. Очень велика вероятность того, что и организм не в состоянии ее переработать, а если и принимает , то затрачивает при этом колоссальное количество энергии.
Теперь, имея возможность бесконтактного электромагнитного воздействия на организм мы приобретаем совершенно уникальную возможность получения не просто структурированной воды для внутреннего употребления.
Мы можем активировать и структурировать все нашу внутреннюю биологическую жидкость в организме используя бесконтактный метод БАЖ. Омоложение изнутри.
Бесконтактный способ структуризации и активации биологических жидкостей нашего организма.

Основана на малоизученном ранее явлении направленного изменения физико-химических свойств жидкостей (внутриклеточной и внеклеточной воды, крови, лимфы, водных растворов электролитов с помощью бесконтактной обработки этих субстратов различными электромагнитными частотами.
Изучение свойств биологически активных жидкостей (воды, крови, лимфы, растворов лекарственных препаратов), проводится различными авторами с 20-х годов прошлого столетия. Кроме прямой активации жидкости, находящейся в контакте с устройством ЭМИ и затем принимаемой внутрь, возможен вариант активации, когда устройство закрепляется на коже в зоне близкорасположенных кровеносных сосудов, например, в области внутренней стороны запястья Такой метод приводит к активации крови, проходящей по сосудам вблизи устройства. Метод может быть использован для стимуляции общего иммунитета, усиления активности клеток
Многочисленные экспериментальные опыты по бесконтактной активации воды (магнитным полем, УФО, лазером, акустическими полями, при электролизе с диафрагмой и без), данные по сверхслабому воздействию резонансных полей на биосистемы (Чижевский, Девятков, Голант, эффект Кирлиан, биорезонанская терапия) безусловно требовали своего объяснения.
Биофизики стали все больше понимать, что первичное воздействие полей на биосистемы происходит через изменение свойств биологической воды нашего организма, ее микрокластерной структуры.
Проведенные исследования в области резонансного воздействия полей на нелинейные физические и биологические системы продемонстрировали возможность:
• селективного пространственного удержания тел и частиц (от элементарных до макро) в неоднородных резонансных электромагнитных полях без внешней обратной связи ;
• возникновения резонансных микрокластеров - устойчивых резонансных состояний движений в системе из двух осциллирующих диполей (СОД) за счет нелинейного параметрического резонанса .
В результате экспериментально был обнаружен феномен бесконтактной активации биологический жидкостей (БАЖ), подтверждающий существование СОД. в электролизерах без диафрагмы и при химических реакциях.
Эффект БАЖ позволяет получать термодинамические неравновесные жидкости с микркластерной структурой (СОД) и с отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом (ОВП) без изменения их химического состава (питьевой воды, физраствора, крови, лимфы,вне и внутриклеточной жидкости и т.д.).
Экспериментально было продемонстрировано положительное влияние активированных сред на биосистемы (омоложение клеток, ативация и очищение форменных элементов крови, при лечении сложных больных).
Аномальные свойства феномена бесконтактной электрохимической активации биологических жидкостей организма достаточно просто объясняются возникновением устойчивых высокоэнергетических систем из двух синхронно-осциллирующих диполей (СОД) воды (ОН-, диполей.
Можно предложить простую гипотезу, позволяющую достаточно просто объяснить феномен эффективного лечения самых различных заболеваний с использованием БАЖ.
Сами клетки в организме являются своеобразными, миниатюрными реакторами для как для их чисто электрохимической их активации и соответственно для процесса бесконтактной БАЖ в организме.
Возникающие при этом высокоэнергетические системы осциллирующих диполей СОД образуют синхронный каркас, который и обеспечивает основную энергетику и иммунный статус организма. Активированная и структурированная вода нашего тела есть основа этого статуса здоровья.
Соответственно лечение посредством бесконтактной биорезонансной терапии способствует восстановлению внутренней энергетики на определенных частотах здоровья организма.
ЧАСТОТНАЯ ПРОГРАММА СТРУКТУРИЗАЦИИ И АКТИВИЗАЦИИ ЭНЕРГЕТИКИ ЗДОРОВЬЯ
НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ ЧАСТОТЫ В ГЕРЦАХ
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
СТРУКТРИРОВАНИЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ВОДЫ ОРГАНИЗМА
40000 10000 5000 15903
АКТИВАЦИЯ ПОТЕНЦИАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ 2720 266 47
****************************************************************************
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ 9999
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО БАЛАНСА 1130 1131 33
ДЕТОКС БИОГЕННОЙ ВОДЫ В ОРГАНИЗМЕ 17270 17870 18800 45000
КУРС 14 ДНЕЙ
Последний раз редактировалось aconit57 23 янв 2011, 09:41, всего редактировалось 2 раз(а).
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: БЕСКОНТАКТНЫЙ БРТ СПОСОБ СОЗДАНИЯ ЖИВОЙ ВОДЫ НАШЕГО ЗДОРОВЬ

Сообщение bursn 22 янв 2011, 16:13

Ирина Валерьевна уточните пожалуйста, какие частоты в данной БРТ программе.
bursn
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:39

Re: БЕСКОНТАКТНЫЙ БРТ СПОСОБ СОЗДАНИЯ ЖИВОЙ ВОДЫ НАШЕГО ЗДОРОВЬ

Сообщение aconit57 23 янв 2011, 09:29

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
СТРУКТУРИРОВАНИЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ВОДЫ ОРГАНИЗМА
40000 10000 5000 15903
АКТИВАЦИЯ ПОТЕНЦИАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ 2720 266 47
****************************************************************************
ВТОРОЙ ДЕНЬ
ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ 9999
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО БАЛАНСА 1130 1131 33
КУРС-14 ДНЕЙ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: БЕЗ КОНТАКТА.СОЗДАВАЙТЕ ЖИВУЮ ВОДУ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Сообщение pavliks 02 фев 2011, 21:36

Уважаемая Aconit 57,из Вашего ответа неясно в какой последовательности применять предложенные Вами программы.Я так думаю,что их надо принимать через день.Кроме того я хочу у Вас спросить, почему в вашей последней рекомендации отсутствует программа ДЕТОКС БИОГЕННОЙ ВОДЫ В ОРГАНИЗМЕ,которую Вы рекомендовали использовать 17 дек 2010г. с ув. Pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: БЕЗ КОНТАКТА.СОЗДАВАЙТЕ ЖИВУЮ ВОДУ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Сообщение aconit57 03 фев 2011, 06:43

Вы правы,программы действител
но чередуются в режиме через день.Программы то очищению и структурированию биологической воды-это программы для системного и последовательного выполнения.Часть включенных ранее частот не всегда повторяется-это нужно учитывать.Планируется создание еще одной программы блока.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: БЕЗ КОНТАКТА.СОЗДАВАЙТЕ ЖИВУЮ ВОДУ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Delta Man 28 фев 2011, 19:00

С прискорбием сообщаю (узнал вчера от дочери Сергея Бурцева через скайп) о том, что его больше нет с нами. Он покинул нас 25 февраля 2011 года...
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: БЕЗ КОНТАКТА.СОЗДАВАЙТЕ ЖИВУЮ ВОДУ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Сообщение qwaspol 01 мар 2011, 13:15

Delta Man писал(а):С прискорбием сообщаю (узнал вчера от дочери Сергея Бурцева через скайп) о том, что его больше нет с нами. Он покинул нас 25 февраля 2011 года...

Очень жаль, как много людей ушло за этот учебный год, и все рядом, рядом.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron