СЕМЕЙНЫЙ БРТ-КОМПЛЕКС: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

СЕМЕЙНЫЙ БРТ-КОМПЛЕКС: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Сообщение aconit57 22 янв 2011, 12:19

• СЕМЕЙНЫЙ БРТ-КОМПЛЕКС: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА
• ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДВУХ СОСТАВЛЯЮЩИХ СЕМЕЙНОГО КОМПЛЕКСА
• МУЖСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА
• Согласно данным современной статистики, заболевание предстательной железы у мужчин - явление не редкое. Предстательная железа отвечает за секрецию простатической жидкости, являющуюся главным компонентом мужской семенной жидкости. Именно от состояния этой железы зависит в первую очередь мужская половая функция.

• Простата может увеличиться по многим причинам: это и инфекция, и чрезмерная нагрузка, и, между прочим, недостаточная нагрузка! Современными исследованиями установлено, что некоторые гормональные железы могут эффективно влиять на состояние простаты.

• Советуем Вам обратить внимание на новую БРТ МУЖСКУЮ ФОРМУЛУ, в действующий программный комплекс которой входит система выравнивания баланса желез внутренней секреции, что, согласно современным исследованиям, обеспечивает этой формуле наибольшую эффективность.
• Стимуляция адреналовой системы мужчины, является лидером и ведущей программой нашего комплекса, что обеспечивает активацию и поддержку надпочечникам, которые, как известно, питают половую активность.
• Здоровые надпочечники вырабатывают более 50 стероидных гормонов, управляющих преобразованием белков и жиров в глюкозу, подавляют воспалительные процессы, способствуют выздоровлению и регулируют баланс ионов крови в почках.

• Стимуляция надпочечников обеспечивает особую питательную поддержку для предстательной железы. Бесплодие, импотенция, заболевания простаты сведены к минимуму, когда эти железы здоровы.

• Комплексные программы МУЖКОЙ ФОРМУЛЫ являются мощными антиоксидантами, обеспечивают общую поддержку организма и предохраняютают клетки от разрушительного воздействия свободных молекул кислорода,гарантирет бодрость, энергию, отличное самочувствие.

• ЖЕНСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА
• Согласно этому принципу ВОССТАНОВЛЕНИЯ И БАЛАНСА действует и разработанная специально для женщин ЖЕНСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА,ОСНОВАННАЯ НА НАБОРЕ ПРОГРАММ,, призванных восстановить, поддержать и укрепить женский организм.

• По оценкам специалистов 50% женщин регулярно испытывают предменструальный синдром. С возрастом тяготы предменструального синдрома превращаются в мучительные симптомы климактерического периода. Здоровье женщины, ее жизненный тонус и настроение находятся в прямой зависимости от баланса эстрогенов, влиять на который можно с помощью ЖЕНСКОЙ БРТ-ФОРМУЛЫ
• Многие программы , входящие в состав ЖЕНСКОГО комплекса, оказывают прямое эстрогенное воздействие. По сравнению с синтетическими женскими половыми гормонами их активность и безопасность выше в сотни раз, благодаря чему эти модулирующие эстрогены программы помогают полностью уравновесить и ликвидировать все нежелательные эффекты ПМС синдрома. Прием активации центра обменных процессов благотворно воздействует на яичники, надпочечники и гипофиз. Специальная ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОЛИТНОГО БАЛАНСА, входящая в состав нашего комплекса, обеспечивает баланс воды и электролитов в организме и обладает прямым рецепторным воздействием, что способствует полноценному использованию организмом питательных веществ: цинка, бора, марганца и др.

• И, наконец, необходимые базовые программы ЖЕНКОЙ ФОРМУЛЫ обладают естественными болеутоляющими, успокоительными и мочегонными свойствами. А с другой стороны - комплекс способствуют выведению из организма избыточной жидкости, питает нервную систему, укрепляет иммунную, а также в целом содействет поддержанию женского организма в наилучшей психической и физической форме.

• МУЖСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА

• НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ НОМЕРА ПРОГРАММ

• ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

7 Стимуляция адреналовой системы

706 Токсины; выведение токсинов
27 Антисептическое действие
211 Дисгормональная простатопатия
187 Гормональный баланс, мужчина
273 Импотенция , регуляция функции эндокринных желез и урогенитальных органов).
632 Сексуальная регуляция у мужчин
634 Сексуальный центр
163 Восстановление активности надпочечников

• ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
762 Центр исцеления (выздоровления)
286 Регуляция мужской мочеполовой системы
632 Импотенция. Сексуальная слабость
320 Регуляция кровообращения
539 Половые железы – мужчина
441 Обмен веществ
466,467 Мужское бесплодие +импотенция
400 БАЛАНС ГОРМОНОВ НАДПОЧЕСНИКОВ
• КУРС -14 ДНЕЙ

• ЖЕНСКАЯ БРТ-ФОРМУЛА

• ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

1 Аутоинтоксикация
706 Токсины; выведение токсинов
27 Антисептическое действие
3 Ликвидация очагов воспаления в половой сфере
62 Восстановление электролитного баланса
66 Бесплодие
213 Гармонизация менструальной функции

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
219 Активация центра гормональной системы
631 Сексуальная регуляция у женщин
186 Гормональный баланс, женщина
284 Климактерическая дисгормональная проблема
784 Урогенитальные проблемы
826 ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА ПОЛОВЫХ ГОРМНОВ
441 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ
• КУРС -14 ДНЕЙ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: СЕМЕЙНЫЙ БРТ-КОМПЛЕКС: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Сообщение qwaspol 22 янв 2011, 12:50

Ирина Валерьевна, мы с женой в пенсионом возрасте, подойдут ли нам программы семейного комплекса, смущает программа бесплодие, у нас уже трое детей и два внука. Может она способствует выработке недостатающих гормонов. С уважением, Александр.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: СЕМЕЙНЫЙ БРТ-КОМПЛЕКС: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Сообщение aconit57 23 янв 2011, 09:44

ВАШ ВОПРОС ВПОЛНЕ ПРАВОМЕРЕН,НО В НАШЕМ С ВАМИ ВОЗРАСТЕ ДАННЫЕ ПРОГРАММЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ОРГАНИЗМОМ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПРАВИЛЬНОЙ КЛЕТОЧНОЙ СТРУКТУРЫ ОРГАНОВ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ И ПРОФИЛАКТИКИ ИХ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ.БАЛАН ГОРМОНОВ-ЭТО ТОЛЬКО БАЛАНС НОРМАЛЬНОГО ПРОТЕКАНИЯ ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron