ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

Сообщение potupikoff 03 июл 2012, 16:00

А вам , Нина, от меня огромный привет и пожелания удачи. На этом форуме я уже сообщал, что работа аппаратом по антипаразитарным программам не дала положительных результатов в лабораторных условиях in vitro (в пробирках), в течении 2-х месяцев на кафедре эпидемиологии. В ивановском мед. институте те же результаты.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

Сообщение NINA 05 июл 2012, 13:36

potupikoff писал(а):А вам , Нина, от меня огромный привет и пожелания удачи. На этом форуме я уже сообщал, что работа аппаратом по антипаразитарным программам не дала положительных результатов в лабораторных условиях in vitro (в пробирках), в течении 2-х месяцев на кафедре эпидемиологии. В ивановском мед. институте те же результаты.

Уважаемый доктор,спасибо Вам,конечно,за пожелание удачи,но я не специалист с медицинским образованием,а рядовой пользователь аппарата ДЭЛЬТА-Биомедис ,и по роду своей деятельности,мне приходится очень часто обращаться за помощью к прибору,и он меня ещё ни разу не подвёл.Я и члены моей семьи за 4 года пользования Биомедисом уже забыли и вкус лекарства,за что огромное спасибо разработчикам такой уникальной техники и ДОКТОРАМ,без помощи Вашей мы бы не осилили эту замечательную новизну!!! А на счёт обеззараживания продуктов и питьевой воды нашим прибором у меня возникла мысль после того,как мой прибор EcoFood вышел из строя,а отремонтировать его нет возможности ,т.к.компания Интвей распалась,и неккому обратиться за помощью.Живу я за границей и искать крайних мне не сруки.А на счёт работы прибором по антипаразатарным программам по продуктам,так я вот и задумалась,ведь гельминты и их яйца,а также микробы тоже живут в продуктах и также излучают свои собственные частоты как и внутри организма человека,так почему же их нельзя уничтожить.EcoFood -может,значит и Дэльта должна справиться с этими паразитами,ведь принцип действия,по моему одинаков.А может я и не права,т.к. не спец.в этом деле,но прошу у Вас помощи и совета.Спасибо Ирине Валериевне за оперативность и что не остаётся равнодушной ко всем нам,пользователям.Спасибо за помощь!!!!
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

Сообщение potupikoff 05 июл 2012, 21:03

Паразит, переходя даже в разные ткани живого организма изменяет свои частотные характеристики. Мы же говорим о продуктах с измененной(мертвой) структурой, а значит и частотные характеристики совсем иные. А вот если эти характеристики определить здесь и сейчас, то воздействие будет несомненным.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

Сообщение NINA 05 июл 2012, 22:01

potupikoff писал(а):Паразит, переходя даже в разные ткани живого организма изменяет свои частотные характеристики. Мы же говорим о продуктах с измененной(мертвой) структурой, а значит и частотные характеристики совсем иные. А вот если эти характеристики определить здесь и сейчас, то воздействие будет несомненным.

Александр Николаевич,да ,вы правы,и спорить с Вами я не буду(не имею на это права и мед. образования),только интуиция.Но как, всётаки,и чем определить частотные характеристики паразитов в наших продуктах,чтобы потом уничтожить их? Может разработчики EcoFooda поделятся своим опытом,или это коммерческая тайна :?: Единственный выход я ваижу только в том,чтобы съесть продукты с этими паразитами :shock: , а потом нашим прибором убить их в своем организме,и вывести токсины. :lol: А что тоже вариант :idea: ,хотя полезнее и приятнее кушать экологически чистые продукты.
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

Сообщение GERA 06 июл 2012, 06:49

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

Сообщение aconit57 06 июл 2012, 10:44

GERA писал(а):
NINA писал(а):...хотя полезнее и приятнее кушать экологически чистые продукты.

Ну или хотя бы считать их таковыми ;-)
Пока ваш чудо-прибор не сломался, вы проверяли каким-то образом его работу?
Как вообще можно удостовериться, что продукт стал "экологически чистым"?
Если в мясе были например тяжелые металлы, куда они подеваются от того, что полежат рядом с работающим прибором?
Впрочем если металлы остались а сдох только свиной цепень например - уже хорошо.
Если конечно он сдохнет. А то вроде как в результате дискуссий здесь на форуме, пришли к выводу, что паразитов уничтожают не частоты как таковые а сам организм, на регуляторные центры которого эти частоты действуют. И если так, то вряд ли "регуляторные центры" куска свинины справятся с этой задачей.:-)

Таким образом опять вернулись к вопросу "на что воздействуем приборами"?

Вообще- к такому вывроды пришли не все,а только Вы лично в диалоге с Вамшим доктором.Поэтому авторитет центров ничем не доказан кромк общих и очень уверенных фраз.Я в это не верю.Уж извините.Так,что частоты были и программы остаются без отмены и пересмотров.А любые дискуссии-монологи и диалоги-почитаем с удовольствием
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

Сообщение GERA 06 июл 2012, 11:08

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

Сообщение aconit57 06 июл 2012, 13:03

Стеснение тут не прчем.И возражать можно только на приводимые оппонентом доказательства.Эмоциональная защита позиции неких универсальных цетров защиты и одновременно центров реализации всех без исключения эффектов БРТ не требует никаких возражений,поскольку доказательств убедительных нет и не приведено.Поэтому свои позиции о прямом воздействии резонансных волн на органы или паразитов я сохраняю без изменений.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

Сообщение potupikoff 06 июл 2012, 18:40

А вот я зря времени не тратил и загадку этого прибора еще больше усугублю. Ваш чудо аппарат выдает аутонозод обычной поваренной соли, и не больше. Так что там с расшифровкой , представленного Вами частотного ряда по обеззараживанию продуктов, ув.Aconit, обещались надысь? Мне казалось,что доказательности моих доводов было предостаточно, хотя бы для врачей. Но вот разработчики, хоть и не "лирики", а "физики", сразу сообразили, достаточно было одного намека. Наверное пора в Чатские податься, я пел глухим. Мне меньше всего хочется кому-нибудь,что-нибудь доказывать, когда не слышат, а только пытаются выискать хоть один огрех в высказываниях, и раздражаются,когда такового не находят. Что же мешает вникать в суть человеческих суждений? Думаю, обычная гордыня, почему он , а не я высказал его, и почему не мне, а ему первому это пришло в голову. Мне достаточно,что я пользуюсь этими утверждениями, а доказательствами служат результаты. Думаете нам, гениям, легко? "Да нам , за вредность, молоко выдавать надо"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ПАРАЗИТЫ МЯСА

Сообщение aconit57 07 июл 2012, 06:48

potupikoff писал(а):А вот я зря времени не тратил и загадку этого прибора еще больше усугублю. Ваш чудо аппарат выдает аутонозод обычной поваренной соли, и не больше. Так что там с расшифровкой , представленного Вами частотного ряда по обеззараживанию продуктов, ув.Aconit, обещались надысь? Мне казалось,что доказательности моих доводов было предостаточно, хотя бы для врачей. Но вот разработчики, хоть и не "лирики", а "физики", сразу сообразили, достаточно было одного намека. Наверное пора в Чатские податься, я пел глухим. Мне меньше всего хочется кому-нибудь,что-нибудь доказывать, когда не слышат, а только пытаются выискать хоть один огрех в высказываниях, и раздражаются,когда такового не находят. Что же мешает вникать в суть человеческих суждений? Думаю, обычная гордыня, почему он , а не я высказал его, и почему не мне, а ему первому это пришло в голову. Мне достаточно,что я пользуюсь этими утверждениями, а доказательствами служат результаты. Думаете нам, гениям, легко? "Да нам , за вредность, молоко выдавать надо"

На счет аутонозода поваренной соли это интересно и раскройте поподробнее.И для более легкого усвоения -опишите эти самые центры и механизм их взаимодействия с аппаратом и организмом
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Пред.След.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron