ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА-БИОРЕЗОНАНСНЫЙ НОЗОД

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА-БИОРЕЗОНАНСНЫЙ НОЗОД

Сообщение aconit57 12 ноя 2011, 14:07

БИОРЕЗОНАНСНАЯ НОЗОД-ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА.
Информационные методы воздействия на объекты микробиологии представляют интерес по многим причинам. В частности, они позволяют оказывать влияние практически на любых паразитов и в различных стадиях их развития (существования). Под информационными методами в данном случае мы понимаем методы резонансной терапии полями специфической интенсивности, биорезонансными нозодами и активными противопаразитарными формулами ,упомянутыми в предыдущих материалах в качестве информационных методик лечения.
На сегодняшний день не существует серьезной классификации данных методов терапии с определением уровня воздействия на паразитов и микробов. Реальный БРТ-эффект возникает при воздействии собственно на паразитов, на окружающую их среду или за счет активизации защитных сил организма – носителя микробов и паразитов. Например, в классической биорезонансной терапии подбор противопаразитарных частот или программ производится на основе обязательного наличия у пациента конкретного патогенна или целой группы паразитов.. Поэтому терапевтический эффект от применения БРТ-программы и воздействие на паразитов будет осуществляться не только простым уничтожением живущих паразитов , но и посредством изменения биофизических и биохимических показателей среды обитания этих патогенов (создаются невыносимые условия их существования) и активизации защитно-восстановительной системы человека. Однако в системе БРТ существует группа препаратов – нозодов, которые по своей сути не следует относить к средствам непосредственно, влияющим на конкретные микроорганизмы или патогенны - паразиты. Биорезонансные нозоды не относятся к чистым противопаразитарным препаратам в классическом понимании, т.к. они не всегда назначаются по принципу подобия и соответствия. Это формулы общездоровительного и восстановительного плана.
Но восстановление здоровья после применения биорезонансного нозода является адресным и четко привязано к определенному патогену и защитит организм именно от данного паразита или группы родственных микробов или вирусов, создавая долгосрочный иммунитет. Биорезонансный нозод заменяет профилактическую прививку,но совершенно лишен прививочных осложнений.
Назначение биорезонансных нозодов вызывет образование антител и активируются местные и общие механизмы дренажа.
Согласно закону Арндта-Шультца слабый раздражитель вызывает сильную ответную реакцию иммунной и других регуляторных систем на местном и общем уровнях. В ответ на влияние частот резонансного нозода организм вырабатывает комплекс защитных механизмов, направленных на дезинтоксикацию и удаление токсинов,как выделенных самими паразитами в процессе жизнедеятельности,так и сформировавшимися при их массовой гибели. БРТ-НОЗОД ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ БРТ- ТЕРАПИИ. СНИМАЕТСЯ ВОПРОС ВЫВЕДЕНИЯ ТОКСИНОВ ИЗ ОЧАГА ПОРАЖЕНИЯ,ФОРМИРУЕТСЯ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ИМММУНИТЕТ И ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ БЕЗ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОЛГОИГРАЮЩИХ ОЧИЩАЮЩИХ ПРОГРАММ.ОЧАГ ПАТОГЕНННОЙ ИНФЕКЦИИ ПОЛНОСТЬЮ ОЧИЩАЕТСЯ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЗАХОРОНОК И ОСТАТОЧНЫХ ЛИЧИНОК-ЯИЦ.
Процесс детоксикации и санации паразитарного после применения резонансного нозода осуществляется напрямую за счет создания химической связи токсина с веществами- транспортерами непосредственно в поврежденных тканях : в основной субстанции и, главное, в печени за счет реакций метилирования, декарбоксилирования, сульфатирования и др. Дополнительно активируются механизмы местного тканевого дренажа и выделительные функции почек, слизистых оболочек и кожи.
При использовании резонансного нозода полный эффект реализуется за счет энергоинформационного механизма взаимодействия самого нозода, как носителя специфического спектра излучения, и спектра излучения организма самого больного с его индивидуальным набором гармонических и дисгармонических колебаний.
При хронических паразитарных и соматических заболеваниях происходит постояннное накопление токсинов в мезенхиме-ококлоклеточной соединительной ткани, которая состоит из набора специализированных клеток (фибробласты, гистиоциты и других) и из комплекса высокомолекулярных липопротеидов (претеогликанов, гликозаминогликанов и других), представляющих собой биологический фильтр для клеток. Мезенхимальное пространство является промежуточным между клеткой и гуморальной средой - кровью и лимфой. Поэтому одной из главных его функций является транзиторная – питание и дыхание клетки, удаление отработанных продуктов и управление клеткой. Накопление паразитов и их токсинов в мезенхиме нарушает все перечисленные функции. Высокий молекулярный вес липопротеидов обеспечивает большую контактную поверхность с водой. Гидратные оболочки связанной формы воды имеют свойства жидкого кристалла, гелеобразную структуру, высокую электрическую проводимость и низкую растворимость.

Особые свойства слоев воды, находящейся в непосредственном контакте с разветвленными биомолекулами способствуют ее структурированию и естественному потенцированию за счет собственных колебаний. Это делает воду носителем информации обо всех процессах происходящих в организме в целом и в отдельных его частях. Патологические субстанции накапливаются в мезенхимальном «сите» в виде депонированных токсинов, которые совершенно необходимо регулярно выводить. Однако этому мешают паразиты и их потомство.
Специфический спектр излучения паразитарной популяции формирует когерентное излучение (дисгармонические колебания по Ф.Морелю), неизменное во времени, а потому разрушительное для здоровой индивидуальной структуры человека. Биорезонансный нозод, имеющий уникальные волновые характеристики (тождественные как субстрату болезни, так и организму больного человека), но отличающийся фазой колебаний, создает резонансные взаимоотношения. Результатом такого взаимодействия является не только гибель паразита, но и изменение кинетической энергии сцепления молекул токсина и гликопротеидов матрикса с высвобождением токсина в жидкую среду организма. Высвобождение токсина в жидкую среду активирует местный глубокий лимфодренаж и «очищение» ткани или органа от токсического агента. Такая токсическая нагрузка может объяснить механизм формирования некоторых малоприятных ощущений и нежелательных реакций (начального обострения в начале курса биорезонансной терапии. Подобный механизм включения активных местных механизмов детоксикации и дренажа является абсолютно целесообразным, он не должен подавляться.«Токсины сгорают в очаге воспаления» - Х.Х.Реккевег.
После успешно проведенной биорезонансной терапии нозодами ткани требуют восстановления функционального дефицита систем регуляции и последующей коррекции реактивности (местной и общей).
СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОДНОКРАТНО И БЕЗ ИНТЕРВАЛОВ.
435-706-665-762-759
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ-14 ДНЕЙ
НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОДНОКРАТНО И БЕЗ ИНТЕРВАЛОВ.
883-178-798-759-758
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ-14 ДНЕЙ
ПРОГРАММЫ ДЛЯ БИОМЕДИС М-УНИВЕРСАЛ-ПРО
Нозоды гриппа.
Количество частот: 1.
Частоты: 58,5.
5 МИНУТ
Тройной нозод гриппа.

Количество частот: 6.
Частоты: 421; 632; 1242; 1422; 1922; 3122.
12 МИНУТ
Дренаж.
Количество частот: 12.
Частоты: 645; 632; 635; 1335; 662; 537; 763; 654; 751; 625; 696; 835.
36 МИНУТ
Паразиты детокс.
Количество частот: 25.
Частоты: 20; 64; 72; 96; 112; 120; 125; 128; 152; 240; 334; 422; 442; 465; 524; 651; 688; 728; 732; 751; 784; 800; 854; 880; 1864.
50 МИНУТ
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ-14 ДНЕЙ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА-БИОРЕЗОНАНСНЫЙ НОЗОД

Сообщение коломбо 740 13 ноя 2011, 06:25

Уважаемая Ирина Валерьевна! Вы пишете: "После успешно проведенной биорезонансной терапии нозодами ткани требуют восстановления функционального дефицита систем регуляции и последующей коррекции реактивности (местной и общей)." Не имея мед.образования вынужден спросить: а каким образом делать это самое "восстановление функционального дефицита систем регуляции и последующей коррекции реактивности (местной и общей)? Спасибо.
коломбо 740
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:46

Re: ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА-БИОРЕЗОНАНСНЫЙ НОЗОД

Сообщение aconit57 13 ноя 2011, 06:54

коломбо 740 писал(а):Уважаемая Ирина Валерьевна! Вы пишете: "После успешно проведенной биорезонансной терапии нозодами ткани требуют восстановления функционального дефицита систем регуляции и последующей коррекции реактивности (местной и общей)." Не имея мед.образования вынужден спросить: а каким образом делать это самое "восстановление функционального дефицита систем регуляции и последующей коррекции реактивности (местной и общей)? Спасибо.

В переводе на нормальный человеческий язык это означает выбрать из книги программ все программы по иммунитету и восстановлению защитных сил организма и поделать их после лечения нозодом неделю
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron