НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение aconit57 20 июл 2012, 07:58

Vit770 писал(а):Добрый день,
Какая программа нужна для структурирования воды, для питья каждый день?
Прибор Биомедис 1000.
Спасибо.

Полную формулу размещу сегодня
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение aconit57 20 июл 2012, 16:36

Для создания структурированной воды можно воспользоваться таким наборомчастот
7,83 14, 20, 26, 33, 39 и 45
по три минуты на частоту.Прибор тыл
ной стороной помещается на расстоянии 20 см от емкости с водой
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение Minzdrav 12 мар 2014, 20:10

aconit57 писал(а):Для создания структурированной воды можно воспользоваться таким наборомчастот
7,83 14, 20, 26, 33, 39 и 45


Важная непонятка, доктор. По частотам и запятым:
7,83
14
20
26
33
39
45

Так читать?
Minzdrav
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:41

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение aconit57 13 мар 2014, 08:41

Minzdrav писал(а):
aconit57 писал(а):Для создания структурированной воды можно воспользоваться таким наборомчастот
7,83 14, 20, 26, 33, 39 и 45


Важная непонятка, доктор. По частотам и запятым:
7,83
14
20
26
33
39
45

Так читать?

читать именно так
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение Alexboy 13 мар 2014, 12:48

aconit57 писал(а):Для создания структурированной воды можно воспользоваться таким наборомчастот
7,83 14, 20, 26, 33, 39 и 45
по три минуты на частоту.Прибор тыл
ной стороной помещается на расстоянии 20 см от емкости с водой

Можно узнать первоисточник такой информации ?
Alexboy
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:13

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение aconit57 13 мар 2014, 14:43

Alexboy писал(а):
aconit57 писал(а):Для создания структурированной воды можно воспользоваться таким наборомчастот
7,83 14, 20, 26, 33, 39 и 45
по три минуты на частоту.Прибор тыл
ной стороной помещается на расстоянии 20 см от емкости с водой

Можно узнать первоисточник такой информации ?

интернет+частоты Райфа
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение Minzdrav 27 мар 2014, 12:52

aconit57 писал(а):Для создания структурированной воды можно воспользоваться таким наборомчастот
7,83 14, 20, 26, 33, 39 и 45
по три минуты на частоту.Прибор тыл
ной стороной помещается на расстоянии 20 см от емкости с водой


Проделал вышеперечисленное со своей водопроводной водой, пропущенной через фильтр "Барьер" и сдал воду на экспертизу вот сюда: http://www.enintech.ru/expertize.html
Процедурно экспертиза воды выгдялит так: человеку "снимают" отягощения (с помощью тамошних "ладанок"), замеряют уровни (имедисом, насколько знаю). Затем человек выпивает проверяемую воду и еще раз замеряет отягощения.

Результат удручил - обработанная вышеизложенным способом вода, согласно присланным результатам, сильно отягощена.
Правда, с момента обработки до момента анализа прошло около 10 дней (так вышло). Деталей хранения воды в течении этого времени не знаю. Люди производят впечатление порядочных.

Опять же, не обид ради, а констатации для. Либо не работает программа, либо неверен метод измерения, либо у меня были завышены ожидания.
Minzdrav
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:41

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение potupikoff 29 мар 2014, 19:05

Minzdrav писал(а):
aconit57 писал(а):Для создания структурированной воды можно воспользоваться таким наборомчастот
7,83 14, 20, 26, 33, 39 и 45
по три минуты на частоту.Прибор тыл
ной стороной помещается на расстоянии 20 см от емкости с водой


Проделал вышеперечисленное со своей водопроводной водой, пропущенной через фильтр "Барьер" и сдал воду на экспертизу вот сюда: http://www.enintech.ru/expertize.html
Процедурно экспертиза воды выгдялит так: человеку "снимают" отягощения (с помощью тамошних "ладанок"), замеряют уровни (имедисом, насколько знаю). Затем человек выпивает проверяемую воду и еще раз замеряет отягощения.

Результат удручил - обработанная вышеизложенным способом вода, согласно присланным результатам, сильно отягощена.
Правда, с момента обработки до момента анализа прошло около 10 дней (так вышло). Деталей хранения воды в течении этого времени не знаю. Люди производят впечатление порядочных.

Опять же, не обид ради, а констатации для. Либо не работает программа, либо неверен метод измерения, либо у меня были завышены ожидания.


Пытаюсь найти "огрехи" в условиях соблюдения чистоты опыта и не нахожу. Может Вы случайно перепутали емкости и это был прокисший бульон, пытливый Вы наш? Вы и раньше такими "утонченными" методиками пользовались в практических исследованиях инноваций современности? Судя по тексту, сами на себе этот опыт Вы не проводили (имитационное моделирование описано не корректно, мягко говоря), слухи аналировали. Так какого же "болта" пытаетесь "забивать Мики баки"(О.Бендер). Так и не понял, к чему это "сольное выступление", с вариацией на тему: "Он вперит ум , алчующий познанья"(А.С. Пушкин)? " Может перед вхождением в "доказательную практику" библиотеку "оккупировать ", да с методическими принципами проведения опытов ознакомиться?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение pavliks 30 мар 2014, 10:22

Уважаемый Minzdrav!! Надеюсь столь обширное разъяснение д-ра Потупикова по существу заданных Вами вопросов полностью Вас удовлетворит. Если это не так, то рекомендую обратиться за помощью к бабушки Сашули: она большой специалист по расшифровке словесного словоблудия ГЕНИЯ БИОРЕЗОНАНСА и умеет находить в них рациональные зерна.
Теперь по существу: рекомендуемые частоты-7,83 14, 20, 26, 33, 39 и 45 относятся
к частотам ШУМАНА. До этого я считал, что они больше действуют на клетки мозга(например,альфа-ритмы и другие).
Но если есть рекомендация облучать этими частотами воду и пить ее,то может быть вода в этом случае играет роль крупки в гомеопатии и тогда все становиться на свои места.
Только у меня остается нерешенным следующее: более года назад у меня с ГЕНИЕМ биорезонанса была беседа по поводу облучения прибором ДЕЛЬТА воды и тогда этот
ГЕНИЙ биорезонанса, будучи еще нормальным, относительно толерантным врачом советовал мне не облучать воду, находящуюся в стекле(мол стекло не пропускает частоты), а использовать в качестве посуды пластик или глиняную посуду.
Интересно узнать теперь: какую же посуду в самом деле надо использовать при облучении воды прибором ДЕЛЬТА?
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение potupikoff 30 мар 2014, 16:05

Вопрос в стиле: "Какого цвета должны быть обои на стене, чтобы начать о них биться головой? С чего это Вы взяли, что можно получить видимый и действенный эффект от облучения воды аппаратом Дэльта? Я такого эффекта не получал даже в лабораторных условиях. А вот гомеопатия и простой набор частот это не одно и то же. Вам все ясно, тогда расскажите нам о этих механизмах. Я, вот, до сих пор в них не разобрался, как и все институты в мире вместе взятые.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron