НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение pavliks 30 мар 2014, 16:40

Задайте этот вопрос не мне, а доктору aconit57 и ведите с ней дискуссию на эту тему.
И там проявите свою эрудицию , а еще лучше не залазить в чужие темы, а открыть свою
в своем кабинете и там объяснить неразумным пользователям о вреде (или бесполезности) облучения воды с помощью прибора ДЕЛЬТА.
Там будет больше пользы от Вас чем в чужой теме, по которой Вы так ничего полезного
и не сказали и , если admin Вас в очередной раз уберет, то никто этого и не заметит.
Зато в своем кабинете Вы вовсю разовьете тему об обоях и о битье головой об стенку
и Ваши поклонники будут Вам аплодировать.
Рекомендация от д-ра Потупикова:
если от битья головой об стенку появиться головная боль ,необходимо поставить программу 185-головная боль церебральной этиологии и установить время 12мин на частоту.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: НЕЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение Minzdrav 01 апр 2014, 21:11

pavliks писал(а):Теперь по существу: рекомендуемые частоты-7,83 14, 20, 26, 33, 39 и 45 относятся
к частотам ШУМАНА. До этого я считал, что они больше действуют на клетки мозга(например,альфа-ритмы и другие).
Но если есть рекомендация облучать этими частотами воду и пить ее,то может быть вода в этом случае играет роль крупки в гомеопатии и тогда все становиться на свои места.


Недопонятка. Если вода здесь - носитель (крупка), то имея в виду Шумана, я "зарядил" себе нормализацию мозговых ритмов? Это имелось в виду?
Могут ли наши приборы вообще заряжать некий носитель? Или это удел не меньше Имедисов?

Облучал воду в пластиковом графине (касательно стекла).
Minzdrav
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:41

Пред.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron