ДОБАВЬ В СВОЮ ФОРМУЛУ. ИНТЕРЛЕЙКИН.ЕЩЕ ОДИН ПРОТВОГЕРПЕТИЧЕС

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

ДОБАВЬ В СВОЮ ФОРМУЛУ. ИНТЕРЛЕЙКИН.ЕЩЕ ОДИН ПРОТВОГЕРПЕТИЧЕС

Сообщение aconit57 30 июл 2012, 09:21

ДОБАВЬ В СВОЮ ФОРМУЛУ. ИНТЕРЛЕЙКИН.ЕЩЕ ОДИН ПРОТВОГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЗАЩИТНИК И НЕ ТОЛЬКО.
Интерлейки́ны — группа цитокинов, синтезируемая в основном лейкоцитами (по этой причине было выбрано окончание «-лейкин»). Также производятся мононуклеарными фагоцитами и другими тканевыми клетками. Интерлейкины являются частью иммунной системы. Интерлейкин— это маленький белок с большой судьбой. Этот цитокин является фактором роста для многих видов иммунных клеток, в том числе, для естественных киллеров — лейкоцитов особого типа, которые, несмотря на свое зловещее название, занимаются важным и полезным делом — «отстрелом» подозрительных клеток, в основном опухолевых или зараженных вирусами. Исследователи из США и Швейцарии создали мутантные модификации интерлейкина под названием «суперкины», которые связываются с некоторыми иммунными клетками надежней и крепче, чем исходный белок, что открывает новые горизонты для борьбы со многими заболеваниями.
Интерлейкин - противовоспалительный цитокинин с молекулярной массой 17 - 21 кДа. Он обладает многими противововоспалительными свойствами, включая способность подавлять воспаление и вирусное повреждение клетки. Продуцируется Т-клетками (Th2) и может рассматриваться как антагонист ряда других цитокинов. Он подавляет продукцию всех провоспалительных цитокинов и стимулирует синтез IgE. В результатечего, он способствует развитию гуморальной составляющей иммунного ответа, обусловливая антипаразитарную,ососбенно – противовирусную защиту клеток от вирусов герпеса и противоаллергическую устойчивость организма.
Значение интерлейкина очень важно в геронтологии: болезни, связанные с возрастом, возникают или ухудшаются при системном воспалении, а варианты, определяющие повышение продукции противовоспалительных цитокинов, оказались тесно связаны с благоприятным старением. У больных с хронической почечной недостаточностью продукция интерлейкина выше, чем в группе здоровых лиц. Если после пересадки почки в послетрансплантационном периоде уровень интерлейкина оказывается низким, это является фактором развития реакции отторжения, а при его высокой продукции отмечается толерантность к трансплантированному органу. У больных с некупируемым кризом отторжения отмечалось снижение способности лимфоцитов продуцировать интерлейкин.
Интерлейкин обнаружен в материнском молоке. Он способен защитить новорожденных от синдромов воспаления кишечника, часто поражающих недоношенных и искусственно вскармливаемых детей. Противовоспалительные цитокины играют существенную роль в поддержании баланса про- и противовоспалительных факторов. Тем самым, они влияют на течение ишемической болезни сердца и её осложнения. Интерлейкин является одним из основных ингибиторов синтеза провоспалительных цитокинов, подавляет активность макрофагов и избыточный рост эндотелия.
Имеются данные, что интерлейкин защищает мозг от ишемических повреждений, и что его определение должно быть включено в оценку больных инсультом, а низкий уровень интерлейкина является показанием для проведения цитопротективной терапии.
При лечении гепатита С интерфероном высокий уровень интерлейкина, наряду с низким исходным уровнем ГГТ (гамма-глютаматтранспептидаза) и нормальным уровнем железа, рассматривают, как один из основных критериев благоприятного терапевтического прогноза. Низкие уровни интрлейкина ассоциируются с метаболическим синдромом у тучных женщин.
Интерлейкин
Количестов частот: 5
Частоты: 3448 2929 4014 5611 2867
25 минут
ЧАСТОТНУЮ ФОРМУЛУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОВТОРЯТЬ ДВАЖДЫ В ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ в течение как минимум двух недель. при герпетической атаке – не менее месяца с повторением цикла после двухнедельного перерыва.СОЧЕТАЕМА С ЧАСТОТНОЙ ФОРМУЛОЙ L-ЛИЗИНА.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron