БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

Сообщение aconit57 02 авг 2012, 14:10

БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА.
ЧАСТЬ 3

• Пятый тип - цитомегаловирус (цито - клетка, мегало - большая), на самом деле это герпес-вирус, он двоюродный брат таких прототипных вирусов герпеса, как вирус первого типа, вызывающий «лихорадку» на губах. Цитомегаловирус известен и как вирус, который вызывают патологию при трансплантации органов и тканей, и также как один из основных вредителей при патологии беременности, плода, новорожденного.
Если вирусы герпеса первого, второго типа либо Зостера (т. е. третьего типа) поражают в основном либо кожу слизистой, либо дают осложнения на мозг (менингиты, арахноидиты и так далее), то цитамегаловирус бьет в основном по внутренним органам - это печень, почки, легкие, сердце.
Приводим 2 частотных комплекса против ВПГ-5 ИЛИ ЦИТОМЕГАЛОВИРУСА
Цитомегаловирус.
Комплекс 1
Количество частот: 10.
Частоты: 126; 597; 629; 682; 1045; 2146; 2144; 2145; 8848; 8856.
20 минут
Цитомегаловирус.
Комплекс 2
Количество частот: 16
Частоты: 37000 1900 1577 1550 1489 1488 629 464 450 383 304 165 141 383 450 629
32 мин
Комбинировать эти комплексы можно в любом порядке.
Например
1 день
Утором - выполнить дважды комплекс 1
Вечером - соответственно дважды комплекс 2
На следующий день – соответственно вновь комплексы 1 и 2.
Длительность применения программ не менее двух недель.
Поскольку ВПГ- 5 также, как и предыдущий типы вирусов, чрезвычайно агрессивен– следует ежедневно- скажем в обеденные часы- независимо от противогерпетической частотной терапии подключить и комплексный частотный ряд, облегчающий течение заболевания, сокращающий его продолжительность и снимающий факторы, которые могут спровоцировать обострение или рецидив герпетической инфекции.

ПАТОГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЧАСТОТНЫЙ РЯД
Количество частот: 17
Частоты: 532 848 1,5 3,6 35 28 440 20 3000 95 10000 802 690 666 15,05 10,36 3176
34 мин


• Шестой тип делится на два варианта:
— тип шесть "А" связывают сегодня с различными лимфопролиферативными заболеваниями (т.е., связанными с разрастанием клеток - опухоли, например), довольно тяжелого характера, такие как гемоцитобластозы, лимфомы, лимфосаркомы, и так далее;
— тип шесть "Б" связан с внезапной экзантемой (мелкозернистая сыпь).
Приводим 4 частотных комплекса против ВПГ- 6
Герпес 6 типа
Комплекс 1
Количество частот: 10
Частоты : 227,3 454,5 1818,1 3636,2 444 2323 702 747 2245 183
30 мин
Герпес 6 типа
Комплекс 2
Количество частот: 10
Частоты : 725 2432 243 6353 732 844 646 245 314 965
30 мин
Герпес 6 типа
Комплекс 3
Количество частот: 12
Частоты : 633 1220 6230 8225 111 392 776 837 1675 2664 3806 714
36 мин
Герпес 6 типа
Комплекс 4
Количество частот: 9
Частоты : 83 235 645 2323 3432 4093 5532 725 1230
27 мин
Комбинировать эти комплексы можно в любом порядке.
Например
1 день
Утором - выполнить дважды комплекс 1
Вечером - соответственно дважды комплекс 2
На следующий день - соответственно комплексы 3 и 4.
Длительность применения с чередованием программ первого и второго дня не менее двух недель.
Поскольку ВПГ-6 также, как и предыдущий тип вируса, чрезвычайно агрессивен– следует ежедневно- скажем в обеденные часы- независимо от противогерпетической частотной терапии подключить и комплексный частотный ряд, облегчающий течение заболевания, сокращающий его продолжительность и снимающий факторы, которые могут спровоцировать обострение или рецидив герпетической инфекции.

ПАТОГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЧАСТОТНЫЙ РЯД
Количество частот: 17
Частоты: 532 848 1,5 3,6 35 28 440 20 3000 95 10000 802 690 666 15,05 10,36 3176
34 мин
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

Сообщение potupikoff 03 авг 2012, 05:56

Сериал знатный получился. Осталось только научиться их по цифрам различать, да и по наличию тоже, одной внешней симптоматики "маловато будет". Поражение нервной системы, вообще не имеет кожно-слизистых проявлений.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

Сообщение aconit57 03 авг 2012, 10:25

potupikoff писал(а):Сериал знатный получился. Осталось только научиться их по цифрам различать, да и по наличию тоже, одной внешней симптоматики "маловато будет". Поражение нервной системы, вообще не имеет кожно-слизистых проявлений.

В Ващем распоряжении и биорезонансное и стандартно - лабораторное типирование
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

Сообщение pavliks 03 авг 2012, 10:46

potupikoff Сегодня, 08:56
Сериал знатный получился. Осталось только научиться их по цифрам различать, да и по наличию тоже, одной внешней симптоматики "маловато будет". Поражение нервной системы, вообще не имеет кожно-слизистых проявлений.

И что новенькое мы почерпнули про ЦМВ, читая ВАШУ реплику? А ничего.
Как говорят у нас в Одессе: если вы ДА хотите сказать что-нибудь умненькое про цитомегавирус, то вы ТАКИ ДА скажите!
Например:чем он опасен,какие его поражающие факторы,чего нам бояться,как с этим вирусом эффективно бороться(да мало ли что может сказать квалифицированный дипломированный практикующий врач).
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

Сообщение potupikoff 05 авг 2012, 08:44

Поражающие факторы описаны достаточно. Разнообразие клинических проявлений тоже. А то,что вам страшилок до полного набора не хватает, это уже персональный психологический аспект. Но извольте. Самое значительное поражение, нанесенное организму, мною наблюдалось при лимфоме средостения ( пациент, 19 лет, выпот в сердечную сумку и плевральную полость, проведено 5 курсов химиотерапии).На момент осмотра ( после очередной пункции полостей в кардиохирургическом отделении, амбулаторно) пополнение выпота до 2,5 литров жидкости в течении 2-3 суток.Наличие ЦМВ, как основного поражающего фактора(ключевого нозода) выявлено ВРТ, затем подтверждено лабораторно ( ПЦР- диагностика эксудата). Назначена противовирусная терапия, эксудация прекратилась в течении 13 дней, больной стал пить воду и принимать пищу, самостоятельно передвигаться. На 14 день появились признаки токсического поражения головного мозга, прекращение работы печени, в 5.00 утра больной умер, в реанимационном отделении городской больницы, куда был доставлен вечером каретой скорой помощи.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

Сообщение pavliks 05 авг 2012, 23:13

potupikoff Сегодня, 08:44
Поражающие факторы описаны достаточно. Разнообразие клинических проявлений тоже. А то,что вам страшилок до полного набора не хватает, это уже персональный психологический аспект.

А вы извращенец тов Потупиков! Ведь разговор шел,чтобы сказать что-нибудь умненькое,
а ВЫ что написали:Поражающие факторы описаны достаточно. Разнообразие клинических проявлений тоже. Да эти слова можно прилепить к любому паразиту, вирусу, глисту и прочей швали. Причем здесь ЦИТОМЕГАВИРУС? О нем тут ни слова ,ни пол-слова.
А последний ВАШ пример вообще не по делу. ВЫ все время говорили нам,что с помощью ВРТ
можно определить поражающие факторы,затем среди них выделить основной ключевой
поражающий фактор(ключевой нозод). Что же произошло на самом деле: ВЫ диагностировали больного с помощью ВРТ, нашли у него ЦМВ(как ключевой нозод),а другие
важные поражающие факторы ВРТ почему-то не были определены ,а лечение ключевого нозода не дало ожидаемого результата (вероятней всего у него было много поражающих факторов, но ВРТ почему-то это не показал и пациент умер, не получая должного лечения).
И в этом заключается страшилка,несущая большой психологический аспект: оказывается определение ключевого нозода не гарантирует нам полноценное лечение, а это действительно страшно. Молодого человека ,конечно, жалко,но умер он не от самого ЦМВ ,а поражающих факторов,которые нанес ему этот ЦМВ.
Поэтому я ранее и спросил:чем он(ЦМВ)опасен,какие его поражающие факторы,чего нам бояться,как с этим вирусом эффективно бороться(да мало ли что может сказать квалифицированный дипломированный практикующий врач).
Дешевый совет вы дали уважаемый доктор,ни на один вопрос ВЫ не ответили,а только зародили сомнения в необходимости поиска ключевого нозода
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

Сообщение potupikoff 06 авг 2012, 06:45

Время, вот чего достаточно у болезни, но не у больного. Вы все ждете чудес, а их не бывает. Если уже не осталось резервов,то и "терзать" программами уже нечего. Я и не собирался сочинять для Вас оптимистические "кричалки", где в каждой строчке будет "ЦМВ". А вот Ваша реакция была предсказуема. Для Вас и ВРТ пустой звук, чего же "ключевой нозод" живодерить. Методически, как я понял, Вы выискиваете любую точку или запятую в текстах, не вникая в суть изложения, и как злой Карабас топчите, топчите , топчите. Наблюдать мне это особое удовольствие, как на "Привозе " побывать. А это уже страсть, но никак не извращение. ( Извращенец - разг. человек, у которого поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) носят извращённый характер, противоречат физиологическим, социальным или этическим нормам ◆ При этом они поголовно являлись сексуальными извращенцами и вступали друг с другом в самые противоестественные отношения. Виктор Мясников, «Водка», 2000 г). Ну, а если Вы считаете извращением то, что я берусь за безнадежных больных, отправленных домой умирать, тогда Ваша логика понятна. " Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

Сообщение pavliks 06 авг 2012, 12:09

Зря вы так УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Я ищу у ВАС НЕ ТОЧКИ И ЗАПЯТЫЕ, а рациональное звено,поэтому так внимательно читаю все ВАШИ сообщения.Кстати, я это и не скрывал и честно ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, да ВЫ и сами могли заметить:там,где ВЫ даете
рациональные комментарии,там павлика нет,а там,где ВЫ просто засоряете эфир,то тут и появляется павлик с просьбой и ,конечно, с вопросами объяснить:ЧТО ЖЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ? Но ВЫ ИЗВРАЩАЕТЕ мои вопросы(поэтому я и назвал ВАС извращенцем)) и отвечаете на что угодно, только не на мой конкретный вопрос, снова ИЗВРАЩАЯ ОТВЕТЫ.
Теперь по поводу извращенцев: у нас в Одессе говорят,что каждый рассуждает в меру своей распущенности.
ВАС больше прельстил СЕКСУАЛЬНЫЙ АСПЕКТ, меня больше интересует моральная сторона
извращения (ведь ВЫ прекрасно знаете какие ответы я от ВАС жду ,но ВАС (как говорит моя жена ДАВИТ ЖАБА) по какой-то причине это не устраивает и начинаете ИЗВРАЩАТЬ СВОИ ОТВЕТЫ , говоря о чем угодно- только
не по делу:все это дешевые ответы(в Одессе говорят: продал ДЕШЕВКУ-купил ДЕШЕВКУ).
Теперь по поводу молодого человека: ВЫ сказали:Время, вот чего достаточно у болезни, но не у больного. Вы все ждете чудес, а их не бывает. Если уже не осталось резервов,то и "терзать" программами уже нечего. Хороший и правильный ответ, но несколько запоздалый(надо было дать его в предыдущем комментарии). И все-таки непонятно: как у молодого человека в 19 лет не осталось резервов адаптации (ведь он не мог еще иметь букет хронических заболеваний). Ваша диагностика не показала первопричину заболевания(во всяком случае вы об этом умолчали),хотя на всех углах говорят:БРТ позволит определить первопричину вашего заболевания и даже определить предраковое состояние.
Мое субъективное мнение такое( заранее предупреждаю,что я могу ошибаться,тк медицинских университетов мы не кончали и можем ошибаться):
Молодой человек где-то подхватил вирус Герпес 5 (ЦИТОМЕГАВИРУС),но на это не обращал никакого внимания(типичная ошибка молодых людей), этот вирус тихой сапой подтачивал
здоровье молодого человека(сначала сердце-потом ......(не буду далее писать,тк врач Потупиков сразу же напишет:если вы все сами знаете,то зачем задаете вопросы (это такая метода г-на Потупикова писать о чем угодно-только не конкретный ответ на конкретный вопрос),пока не уничтожил все его резервы адаптации и молодой человек
не попал в больницу, далее трагическая история этого молодого человека известна.
Так что же хочет pavliks?
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТА ИСТОРИЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАЛА ДЛЯ НАС ПОУЧИТЕЛЬНОЙ,
ЧТОБЫ МЫ ЗНАЛИ, ЧТО вирус Герпес 5 (ЦИТОМЕГАВИРУС)-СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И НАДО
С НИМ БОРОТЬСЯ НА РАННИХ СТАДИЯХ.
ЧТОБЫ С НАМИ НЕ ПРОИЗОШЛО ТОЖЕ,ЧТО И С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Я УЖЕ ДВАЖДЫ ОБРАЩАЛСЯ К ВРАЧУ ПОТУПИКОВУ С ТАКОЙ ПРОСЬБОЙ(цитирую):чем он(ЦМВ)опасен,какие его поражающие факторы,чего нам бояться,как с этим вирусом эффективно бороться(да мало ли что может сказать квалифицированный дипломированный практикующий врач).
Обращаюсь к ВАМ ,уважаемый д-р Потупиков, в третий раз с аналогичной просьбой:
чем он (ЦМВ) опасен для нашего здоровья,какие органы он поражает в первую очередь,какие его поражающие факторы,чего нам следует бояться,как с этим вирусом эффективно бороться(и любую другую полезную информацию от квалифицированного дипломированного практикующего врача мы согласны будем услышать).
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

Сообщение коломбо740 06 авг 2012, 15:22

+1!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: БРТ – СЕРИАЛ ПРОГРАММ ПРОТИВ ГЕРПЕСА. ЧАСТЬ 3

Сообщение potupikoff 06 авг 2012, 18:40

ВСЕ онкогенные вирусы опасны одинаково,как по поражающему фактору, так и по другим патогенетическим свойствам. А вот неоднократную химиотерапию и остановку печени, по сему случаю, Вы удачно пропустили. Я в каждое словосочетание вкладываю определенный смысл, а вы пытаетесь распознать только прямые указания. А мне это скушно. Пациенты должны думать. Научишь их думать,перестанут паниковать. Перестанут паниковать, начнется излечение. Будешь сыпать постулатами, ответных мыслей не жди. Лежали бы в палате на обходе, каждое бы слово ловили и обдумывали."Пока гром не грянет,...." А статейки из интернета и сами почитать сможете. Вот только толку-то, если после такого их обилия, вы так и не поняли " одинаковости" всех вирусов для организма человека. Онкогенность понятие вообще условное, просто чаще других встречаются, да и только. Если бы читали внимательнее предыдущие публикации, то усвоили бы, что причины рака НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть только наборы патогенов и патогенных условий в различных интерпретациях. И не нужно ничего усложнять и выискивать страшную буржуинскую тайну. "Перечитай женитьбу Фигаро".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

След.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron