Температура 38, редкий кашель, насморк, частое чиханье

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: Температура 38, редкий кашель, насморк, частое чиханье

Сообщение potupikoff 26 мар 2013, 06:47

Выслушал я Вас всех и понял.... что вы так ничего и не поняли в действии приборов. Это не таблетки и доза не зависит от возраста или на кг. веса. Доза может зависеть только от состояния резервов стимулируемого центра. При зашлакованности паразитарными миазмами структур мозга наступает состояние, когда замедляется скорость поступления питательных веществ к клеткам (представьте себе частокол вместо обычной железной ограды). Кстати. отсюда и повышение внутричерепного давления, хоть как-то продавить (повышение Систолического показателя). Эти же механизмы запускаются и при воспалении сосудов на уровне артериол (антибиотики не зря дают при инфарктах и ИБС). Если с внутренними органами такая же проблема - сначала повышается диастолический показатель, а затем уже и систолический включается. Зная анатомию аорты и мест отхождения от нее сосудов, понять этот механизм проще, даже на бытовом уровне.
Подарок пенсионерам - частоты 120;122;124;126 - 10 минут на частоту в 18.00 - от храпа через неделю и следа не останется (только не забудьте параллельно решать вопрос с хронической инфекцией носоглотки)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Температура 38, редкий кашель, насморк, частое чиханье

Сообщение pavliks 26 мар 2013, 11:41

potupikoff Сегодня, 09:47
...... Это не таблетки и доза не зависит от возраста или на кг. веса. Доза может зависеть только от состояния резервов стимулируемого центра. При зашлакованности паразитарными миазмами структур мозга наступает состояние, когда замедляется скорость поступления питательных веществ к клеткам (представьте себе частокол вместо обычной железной ограды). Кстати. отсюда и повышение внутричерепного давления, хоть как-то продавить (повышение Систолического показателя). Эти же механизмы запускаются и при воспалении сосудов на уровне артериол (антибиотики не зря дают при инфарктах и ИБС). Если с внутренними органами такая же проблема - сначала повышается диастолический показатель, а затем уже и систолический включается. Зная анатомию аорты и мест отхождения от нее сосудов, понять этот механизм проще, даже на бытовом уровне.


Хорошие методические рекомендации от д-ра Потупикова для родителей у которых дети температурят, кашляют, чихают и сопливят !!!
На месте молодых мам и пап я бы их отпечатал крупным планом и повесил бы над детской кроваткой.
Поражает простота изложения и глубокая уверенность, что молодые родители все это
поймут без определенных медицинских знаний даже на бытовом уровне!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Температура 38, редкий кашель, насморк, частое чиханье

Сообщение rustam 29 мар 2013, 03:54

Спасибо за ответы :)

Такой ещё вопрос, pavliks а вы внука лечили исключительно прибором, или в комплексе с традиционной медициной. Я не решился довериться полностью прибору т.к.температура под вечер была 39, сбивали парацитомолом и анальгином.

И вопрос aconit57, как на ваш взгляд должно было изменяться состояние больного: температура, на какой день снизится, если продолжает расти что делать?
rustam
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:40

Re: Температура 38, редкий кашель, насморк, частое чиханье

Сообщение rustam 29 мар 2013, 09:43

potupikoff писал(а):Доза может зависеть только от состояния резервов стимулируемого центра.


Какой резерв вы имеете ввиду, не тот ли что показывает прибор БИОТЕСТ? Или это условный резерв? Как или кто его может оценить? И как исходя из этого резерва выбирать длительность терапии?
rustam
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:40

Re: Температура 38, редкий кашель, насморк, частое чиханье

Сообщение rustam 29 мар 2013, 09:45

potupikoff писал(а):Подарок пенсионерам - частоты 120;122;124;126 - 10 минут на частоту в 18.00 - от храпа через неделю и следа не останется (только не забудьте параллельно решать вопрос с хронической инфекцией носоглотки)


Я правильно понял, что подарок частичный? Каких частот не хватает в подарке? :)
rustam
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:40

Re: Температура 38, редкий кашель, насморк, частое чиханье

Сообщение pavliks 29 мар 2013, 22:02

Мой внук проживает отдельно от меня и лечат его родители со своим лечащим врачом.
Когда температура 39, то лучше пользоваться рекомендациями лечащего врача, заочное
лечение может принести только вред. Я приступил к лечению внука, когда болезнь стала
хронической( t=37-37,4) общая слабость, в школу не ходил, пропустил очень много
уроков. Еле уговорил его и родителей, что буду лечить его своими приборами, и они согласились. Сначала сделал диагностику по волосам (она показала столько всей разной гадости, что волосы стали дыбом), затем на 2 недели поставил программу написанную врачом специально для него, далее по общему плану лечения БРТ: паразиты-простейшие-грибы и тд и тп. Третью четверть он уже нормально учился не болел(был случай, что в класс болели 8-м учеников, но его это не коснулось.
Опыта лечения детей с высокой температурой у меня нет, а у меня и жены высокой температуры не бывает, чуть что я ставлю программу ПРОСТУДА И ГРИПП и серию других мелких программ по показаниям(горло-кашель-ринит) с упором на вирусы. Обычно за три дня почти все проходит
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Температура 38, редкий кашель, насморк, частое чиханье

Сообщение rustam 30 мар 2013, 03:49

pavliks писал(а):Сначала сделал диагностику по волосам (она показала столько всей разной гадости, что волосы стали дыбом), затем на 2 недели поставил программу написанную врачом специально для него, далее по общему плану лечения БРТ: паразиты-простейшие-грибы и тд и тп. Третью четверть он уже нормально учился не болел


После окончания курса лечения вы делали повторно диагностику по волосам, что она показала?
И такой вопрос, вы что нибудь слышали об NLS диагностике(когда наушники одевают), если да ваше мнение об этом методе?
rustam
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:40

Пред.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

cron