Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение pavliks 31 авг 2013, 19:36

Все дело как раз в том что стандартное ПО вообще не работает на запись в прибор - сплошные ошибки и вылетания программы.

Я уже 3 месяца работаю со стандартной программой и должен сказать, что у меня раньше было тоже самое, пока мне в руки не попал сказочный(для меня) кабель, о котором я уже раньше писал: короткий с натягом в прибор (все другие кабеля(их у меня 3 шт-болтались-люфтили).
Возьмите свой прибор, пойдите на рынок и перепробуйте десяток кабелей, может быть и вам повезет(объясните продавцу ситуацию и предупредите, что если он не подойдет, вы его вернете назад.У НАС ПРОДАВЦЫ ТОЛЕРАНТНЫЕ и ЗА 3-4 ДОЛЛАРА не будут закатывать скандал и вернут деньги.
ПОПРОБУЙТЕ, чем черт не шутит!!!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение pavliks 01 сен 2013, 08:49

Сказочный кабель, о котором я говорил выше, на проверку оказался обычным(более тонким) кабелем USB, в котором отсутствует провода питания( аккумуляторы от них не заряжаются-светодиодные лампочки прибора не горят).
Находите такой кабель и все проблемы связки УНИВЕРСАЛ-ПК будут решены.
Попробуйте такой вариант!!!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Vasiliy 06 сен 2013, 18:29

pavliks писал(а):Сказочный кабель, о котором я говорил выше, на проверку оказался обычным(более тонким) кабелем USB, в котором отсутствует провода питания( аккумуляторы от них не заряжаются-светодиодные лампочки прибора не горят).
Находите такой кабель и все проблемы связки УНИВЕРСАЛ-ПК будут решены.
Попробуйте такой вариант!!!


Уважаемые, на пробу взял несколько кабелей USB для Биомедис: китайских, европейских, японских и американских (от гаджетов разных производителей ) так вот , плотность посадки в гнезда действительно разная , но эффект один и тот же , что длинный, что короткий кабель, что "голимый" китай , что хваленая япония.
Дело не в кабеле - все дело в совместимости ПО и операционной системы, установленной на вашем компе.
у меня установлена винда 7 проф 32 разряда - так вот при открытии ПО - через раз выдает несовместимость программы и системы. автоматически решить такой вопрос не получается. Потому терпеливо загружаю по несколько раз - и пользуюсь как получается
Такое впечатление что ПО создано для винды XP, потому как именно на XP все великолепно работает , а это значит просто нужно найти эмулятор и затормозить систему до уровня XP, что само по себе очень странно, учитывая стоимость прибора и дату выхода новых прошивок
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Vasiliy 17 сен 2013, 07:21

Еще одно пожелание к ПО Биомедис Универсал Про Эдит ( обычная ПО у меня не работает и сервисный специалист ее запустить так и не смог)

Уважаемые разработчики рассмотрите возможность перетаскивания или копирования программ из одного комплекса в другой. Поверьте очень востребованный сервис будет.

И как узнать когда выйдет новая версия ПО для Универсал Про Эдит, которая поддерживается новыми версиями операционных систем и работает без сбоев ?

Спасибо
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение morjachok 05 окт 2013, 10:15

Vasiliy писал(а):Дело не в кабеле - все дело в совместимости ПО и операционной системы, установленной на вашем компе.
у меня установлена винда 7 проф 32 разряда - так вот при открытии ПО - через раз выдает несовместимость программы и системы. автоматически решить такой вопрос не получается. Потому терпеливо загружаю по несколько раз - и пользуюсь как получается

У меня установлена Win 7 x32 максимальная, и одна, и другая программа открываются нормально. Вот только загрузка комплексов временами происходит со сбоем.
Vasiliy писал(а):Такое впечатление что ПО создано для винды XP, потому как именно на XP все великолепно работает , а это значит просто нужно найти эмулятор и затормозить систему до уровня XP

А не пробовали запускать в режиме совместимости?
Аватара пользователя
morjachok
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:25

Пред.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron