Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Admin 27 авг 2013, 06:49

pavliks писал(а):Я вчера заказал себе программу УНИВЕРСАЛ ПРО ПО Edit 1.1, через интернет -магазин
во Львове
Неужели и у меня будут такие сложности?
Еще вопрос: если разработчики учтут многие разумные предложения Василия и доработают программу, то я смогу бесплатно получить эту доработанную программу или
мне придется заново покупать новую программу EDIT?
Спасибо за ответ. pavliks


Все обновления, естественно бесплатны.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Vasiliy 27 авг 2013, 07:37

Вы совершенно правы, "Антибактериальный" - это наименование комплекса , но в состав комплекса входят программы и наименование указанное в документах не совпадает с наименованием программ в ПО . Вы можете сами убедиться возьмите наименование программы 1 или 2 из комплекса Антибактериальный и введите один в один в поле поиска ))) малые названия - совпадают

Что касается записи - программы записывает только EDIt 1.1, самое интересное что после перезагрузки программы записываемые программы считываются но при повторной попытке перезаписать и проверить ситуация повторяется

Спасибо
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Vasiliy 27 авг 2013, 18:40

отвечу на вопросы
- записать новые программы в прибор через ПО Универсал ПРО Edit, не смотря на то что прибор отключается, удалось - он к счастью отключается на этапе проверки записанной информации, и программы уже в приборе. При повторном подключении - все считалось
вот что еще странно - последовательность комплексов в ПО (по названию) и в приборе не совпадают меняется порядок, возможно это связанно с особенностью именно моего компьютера.
-я обязательно свяжусь со службой поддержки и попробую решить вопрос сбоя в работе ПО на моем компьютере.

ВЫ совершенно правы - Антибактериальный - это наименование комплекса, но в комплекс входят программы, так например в документации программа 1 комплекса называется "Стафилокок-стрептококк.инфекция" - в ПО эта программа называется "Стаф.-стреп.инф." программа 2 этого же комплекса в документации названа "Антисептик Staph and Strep" - в ПО она носит название "Staph and Strep" Т.е. если мы вводим в поисковик наименование программы комплекса как в документации - мы не найдем эту программу. именно об этом я и писал. люди которые уже давно работают с прибором наверняка уже знают эти особенности и ищут программы другим способом, просто понимая где эта программа может быть или по ключевым словам.

И если позволите - рассмотрите вопрос размещения на сайте профиля заводской прошивки комплексов под конкретные ПО. Все мы человеки и часто перезаписываем программы а потом спохватываемся, что не сохранили изначальные настройки. со мной получилось именно так.
Спасибо.
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение morjachok 28 авг 2013, 14:54

pavliks писал(а):Я вчера заказал себе программу УНИВЕРСАЛ ПРО ПО Edit 1.1, через интернет -магазин
во Львове

Я тоже там покупал, в феврале, кажется. Вот только продавец Василий по телефону сбил меня с толку, сказав, чтобы я не тратился на доставку, что на диске все равно больше ничего нет, поэтому достаточно будет оплатить и получить файл по эмэйл. Я позже, когда уже произвел оплату, созвонился по скайпу со службой поддержки и узнал, что по идет на флешке объемом 2 ГБ. В хозяйстве бы пригодилась. Ну да ладно, пусть будет на совести продавца.
А по поводу загрузки комплексов в прибор, то да, у меня частенько не хочет загружаться и в третий, и в четвертый раз. Не понятно, в чем может быть причина.
Аватара пользователя
morjachok
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:25

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение pavliks 28 авг 2013, 16:37

А по поводу загрузки комплексов в прибор, то да, у меня частенько не хочет загружаться и в третий, и в четвертый раз. Не понятно, в чем может быть причина.

Я для загрузки своего УНИВЕРСАЛА пользовался стандартной(бесплатной) программой.
У меня раньше часто были проблемы с загрузкой выбранных программ в прибор: то программа не видит прибор, то она видит, загружает якобы в прибор, а потом при проверке зависает и никакой загрузки не происходит.
Но однажды мне в руки попал короткий кабель, который с хорошим натягом входит в
прибор(сидит плотно без люфта) и после этого все проблемы исчезли сами по себе:и загружается и выгружается и читает и ПРОВЕРКА работает как часы.
Попробуйте, может это поможет.
А Василий мне сразу сказал по телефону, что программа будет на флешке.
Я у него заказал прибор и флешку, придет по НОВОЙ ПОЧТЕ, оплата при получении товара, буду ждать.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение GERA 28 авг 2013, 18:32

-
Вложения
progs.zip
(74.04 Кб) Скачиваний: 490
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Vasiliy 30 авг 2013, 19:58

Admin писал(а):
pavliks писал(а):Я вчера заказал себе программу УНИВЕРСАЛ ПРО ПО Edit 1.1, через интернет -магазин
во Львове
Неужели и у меня будут такие сложности?
Еще вопрос: если разработчики учтут многие разумные предложения Василия и доработают программу, то я смогу бесплатно получить эту доработанную программу или
мне придется заново покупать новую программу EDIT?
Спасибо за ответ. pavliks


Все обновления, естественно бесплатны.

Подскажите, как узнать об обновлении программ и какой порядок получения обновленных программ?
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение pavliks 31 авг 2013, 08:17

Vasiliy 27 авг 2013
отвечу на вопросы
- записать новые программы в прибор через ПО Универсал ПРО Edit, не смотря на то что прибор отключается, удалось - он к счастью отключается на этапе проверки записанной информации, и программы уже в приборе. При повторном подключении - все считалось

Если у Вас проблемы с программой ПО Универсал ПРО Edit (эта программа для пользователей опытных, которые сами себе составляют комплексы или корректируют
рекомендуемые, а вы ,судя по дате регистрации,таким еще не являетесь).
Поэтому вам мой совет:
1)ЗАГРУЗИТЕ в компьютер стандартную бесплатную программу BIOMEDIS UNIVERSAL PRO 3.2 и работайте пока с нею, тем более, что рекомендации, которые дают вам врачи ФОРУМА, не требуют корректировки с вашей стороны
И если позволите - рассмотрите вопрос размещения на сайте профиля заводской прошивки комплексов под конкретные ПО. Все мы человеки и часто перезаписываем программы а потом спохватываемся, что не сохранили изначальные настройки. со мной получилось именно так.

Не огорчайтесь, если с Вами такое случилось!
Эти программы служат скорее для рекламных целей, чем для их практического применения. Дело в том, что в УНИВЕРСАЛ можно закачать всего 40 программ и,
если д-р Aconit предложит Вам комплекс против паразитов, которые определились после вашей диагностики и программы, которые уже есть в вашем приборе, то их
уже будет больше 40 и уже часть программ(а еще лучше весь ненужный комплекс)
все равно придется удалять.
2)-Я, например, когда купил прибор УНИВЕРСАЛ, САМ УДАЛИЛ эти стандартные комплексы(уж очень они простенькие:скорее для начинающих-повторюсь еще раз: в прибор УНИВЕРСАЛ можно закачать всего 40 программ, а это значит, что в нем помещается всего 2-3 серьезных комплекса ).
Боритесь со своими паразитами, которые определились у Вас после диагностики и успеха Вам лечении! pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение morjachok 31 авг 2013, 14:45

pavliks писал(а): в прибор УНИВЕРСАЛ можно закачать всего 40 программ, а это значит, что в нем помещается всего 2-3 серьезных комплекса

Это еще зависит, наверное, от того, сколько частот входит в программу. У меня при составлении комплексов, бывало, и 49 программ вмещалось.
Аватара пользователя
morjachok
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:25

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Vasiliy 31 авг 2013, 17:44

pavliks писал(а):Если у Вас проблемы с программой ПО Универсал ПРО Edit (эта программа для пользователей опытных, которые сами себе составляют комплексы или корректируют
рекомендуемые, а вы ,судя по дате регистрации,таким еще не являетесь).
Поэтому вам мой совет:
1)ЗАГРУЗИТЕ в компьютер стандартную бесплатную программу BIOMEDIS UNIVERSAL PRO 3.2 и работайте пока с нею, тем более, что рекомендации, которые дают вам врачи ФОРУМА, не требуют корректировки с вашей стороны pavliks


Все дело как раз в том что стандартное ПО вообще не работает на запись в прибор - сплошные ошибки и вылетания программы.
Edit - это единственное , чем удается записать , правда не с первого раза
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Пред.След.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron