Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение rustam 23 мар 2013, 09:32

Из пожеланий по интерфейсу программы:
- добавить стрелки перемещения комплекса вверх и вниз в "комплексы"
- добавить диалог на подтверждение удаления комплекса, чтобы пользователь случайно не мог удалить набранный комплекс
- логичнее было бы разместить кнопки управления ближе к соответствующим окнам "Содержимое комплекса" и "Комплексы" (м.б. даже под соответствующими окнами)
- очень хорошо бы было добавить возможность видеть информацию о частотах набранных программ "содержимое комплекса" и м.б. анализ на повторяемость частот в набраном комплексе
- добавить онлайн описания программ, в каких случаях их применять, рекомендации.
- кнопки "поиск прибора" и соседние, сделать рельефными чтобы было видно что она нажата, а то не понятно почему прибор не находит, не то неправилььно нажимаешь не то прибор не найден

Из проблем связанных с работой программы:
- не всегда определяет что прибор подключен, приходится по несколько раз включать F1 и "Х" (у меня Windows 7 Base)
rustam
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:40

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Angel63 09 апр 2013, 14:18

У меня прибор PRO 2,тАК ВОТ,ПРОГРАММА некоректно работает с этим прибором.Производится запись,но при проверки записи,прибор просто напросто выключается не пройдя проверку.Естественно программа выдаёт ошибку.Еще-программа не видит комплексы,созданные программой VIMLink.
Создав комплекс Вашей программой,происходят ошибки описанные выше.
http://tabletsmed.ru/ - Скачать видео уроки
http://art-manual.ru - Скачать справочники, пособия.
Angel63
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 12:59

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Admin 09 апр 2013, 14:50

Angel63 писал(а):У меня прибор PRO 2,тАК ВОТ,ПРОГРАММА некоректно работает с этим прибором.Производится запись,но при проверки записи,прибор просто напросто выключается не пройдя проверку.Естественно программа выдаёт ошибку.Еще-программа не видит комплексы,созданные программой VIMLink.
Создав комплекс Вашей программой,происходят ошибки описанные выше.

Здравствуйте. Вы задали вопрос не в той теме. Но в двух словах. 1. Программу нужно запускать от имени администратора. 2. Программа для Универсал про не совместима с Вим линк. Поэтому, что бы прочитать прибор, сначало запрограммируйте его комплексами в нашей программе.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Helenka 25 июл 2013, 11:08

Добрый день! Приобрела прибор у такого продавца, что вопросы особенно не позадаешь. Приходится всему учиться методом "научного тыка" В связи с этим вопрос: что за цифры в графе "информация о программе" И еще: если на форуме вычитала, что мне нужна программа (например 297-363-178-703-338-339) как мне их найти в окне "база программ"Буду очень признательна за подробный ответ
Helenka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:55

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение pavliks 25 июл 2013, 13:49

Уважаемая Helenka! Продолжайте работать методом "научного тыка":это хороший метод
и он способствует лучшему усвоению программ,заложенных в УНИВЕРСАЛЕ.
Немного сложнее разобраться с цифрами, стоящими в графе "информация о программе",но и тут все предельно ясно: в этой графе стоят ЧАСТОТЫ, которые входят
в соответствующую программу, активируемую ВАМИ в БАЗЕ ПРОГРАММ прибора УНИВЕРСАЛ. НиКОГДА НЕ НАДО ПУТАТЬ ИХ с номерами программ для приборов ДЕЛЬТА
( в вашем случае это номера программ, которые вы взяли ДЛЯ прибора ДЕЛЬТА:(например 297-363-178-703-338-339). Это типичная ошибка начинающих пользователей прибора УНИВЕРСАЛ, когда они НОМЕРА программы, рекомендуемые для прибора ДЕЛЬТА, пытаются использовать в УНИВЕРСАЛЕ
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Vasiliy 27 авг 2013, 02:25

Доброго дня

Приобрел Биомедис Универсал ПРО 16 августа 2013 . прочитал инструкцию , установил ПО Универсал ПРО 3.2.
у меня на компьютере 32-х разрядная Windows 7 максимальная. при запуске программы считать данные с прибора - возможно , но записать в прибор - нет, ошибка и программа вылетает.
Связался с поддержкой - посоветовали переустановить под правами администратора и запускать так же под правами администратора - эффект тот же.

Другими словами я приобрел прибор с ПО и пользоваться могу только заводской прошивкой - не очень ли дорого такое удовольствие?

Далее посоветовали установить ПО EDIT 1.1., которое шло на флешке с прибором.
установил , считывает, но при записи до начала проверки прибор отключается и проверка не происходит - ошибки, более того часто приходится считывать по 2-3 раза , так как с первого раза выходят иероглифы вперемежку с русскими символами.
в Офисе Биомедис в Санкт-Петербурге (Windows XP) все считывается и записывается без проблем, т.е прибор рабочий.
Что делать???

Далее - почему нельзя при составлении комплекса использовать данные из сохраненных ранее других комплексов - при загрузке все ранее набранное в ПО стирается и заменяется данными из загружаемого профиля. мне врачь составил программы для жены и ребенка, записали в итоге три профиля. в каждом комплексе есть этапы с периодичностью в 7 - 15 дней , и теперь что бы собрать комплекс для жены и для ребенка на конкретный этап мне приходится вручную заново перенабирать комплексы, вместо того что бы загрузить профили друг за другом и удалить ненужное - может я не прав - но это элементарный сервис, который экономит время, в первую очередь врачам, занимающимся терапией, когда на один прибор регулярно перезаливаются комплексы для конкретного пациента.

Далее - неужели сложно установить счетчик программ и при превыщении 40 программ просто информировать, а не блокировать возможность? пусть работает блокировка при заливке в прибор , но не при составлении комплекса.

Далее - в инструкции к прибору есть расшифровка установленных комплексов - так вот при ручной сборке по данной расшифровке найти программы через систему поиска не представляется возможным!! наименование программ в расшифровке не соответствует наименованиям программ в ПО. Похожая ситуация и с программами и комплексами в вэбинарах. Возможно в этом есть великий смысл - тогда дайте систему перевода наименований в руководствах и вебинарах в соответствующие наименования ПО. либо просто приведите в соответствие Вы можете сами проверить на примере комплекса заводской установки "Антивактериальный" из пакета документов с прибором. если Вы наберете в поисковике ПО название программ 1 и 2 в полном соответствии с прилагаемой документацией - Вы с радостью обнаружите что таких программ в ПО просто нет ... Они конечно есть, вот только называются по другому .. и это встречается очень часто.

Далее - Рассмотрите возможность внесения в ПО возможности выгрузки составленных комплексов (программ) в формате приложений MS Office или ТХТ. или возможность распечатать на установленный принтер - по моему эта небоьшая доработка поможет и Вашим специалистам и потребителям Вашей продукции оперативно обмениваться информацией и получать удовольствие от использования продукции Биомедис.

Далее - неужели сложно установить счетчик программ и при превыщении 40 программ просто информировать, а не блокировать возможность? пусть работает блокировка при заливке в прибор , но не при составлении комплекса.

Спасибо
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Vasiliy 27 авг 2013, 02:37

на последок еще одно замечание
Профиль сохраненный в УНИВЕРСАЛ ПРО ПО 3.2 не открывается программой УНИВЕРСАЛ ПРО ПО Edit 1.1 и наоборот. хотя оба профиля имеют одно и то же расширение и заливаются в один и тот же прибор? т.е по факту Вы создали ситуацию, когда собранный на другом компьютере профиль и пересланный пациенту может быть просто не открыт из-за несоответствия используемых ПО для прибора Биомедис М Универсал ПРО
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение pavliks 27 авг 2013, 06:03

Я вчера заказал себе программу УНИВЕРСАЛ ПРО ПО Edit 1.1, через интернет -магазин
во Львове
Неужели и у меня будут такие сложности?
Еще вопрос: если разработчики учтут многие разумные предложения Василия и доработают программу, то я смогу бесплатно получить эту доработанную программу или
мне придется заново покупать новую программу EDIT?
Спасибо за ответ. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение pavliks 27 авг 2013, 06:04

Я вчера заказал себе программу УНИВЕРСАЛ ПРО ПО Edit 1.1, через интернет -магазин
во Львове
Неужели и у меня будут такие сложности?
Еще вопрос: если разработчики учтут многие разумные предложения Василия и доработают программу, то я смогу бесплатно получить эту доработанную программу или
мне придется заново покупать новую программу EDIT?
Спасибо за ответ. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Пожелания к программе Biomedis Universal Pro 3.2

Сообщение Admin 27 авг 2013, 06:44

Ваши замечания разумны, и мы на них обязательно обратим внимание.
Уточнения по некоторым из них ниже.

Vasiliy писал(а):Доброго дня

Приобрел Биомедис Универсал ПРО 16 августа 2013 . прочитал инструкцию , установил ПО Универсал ПРО 3.2.
у меня на компьютере 32-х разрядная Windows 7 максимальная. при запуске программы считать данные с прибора - возможно , но записать в прибор - нет, ошибка и программа вылетает.
Связался с поддержкой - посоветовали переустановить под правами администратора и запускать так же под правами администратора - эффект тот же.

Свяжитесь еще раз с поддержкой, обьясните ситуацию, возможно они помогут настроить через удаленный доступ.

Vasiliy писал(а):Далее посоветовали установить ПО EDIT 1.1., которое шло на флешке с прибором.
установил , считывает, но при записи до начала проверки прибор отключается и проверка не происходит - ошибки, более того часто приходится считывать по 2-3 раза , так как с первого раза выходят иероглифы вперемежку с русскими символами.
в Офисе Биомедис в Санкт-Петербурге (Windows XP) все считывается и записывается без проблем, т.е прибор рабочий.
Что делать???

Так программа записывает или нет? Попробуйте записать, а потом считывать.

Vasiliy писал(а):Далее - в инструкции к прибору есть расшифровка установленных комплексов - так вот при ручной сборке по данной расшифровке найти программы через систему поиска не представляется возможным!! наименование программ в расшифровке не соответствует наименованиям программ в ПО. Похожая ситуация и с программами и комплексами в вэбинарах. Возможно в этом есть великий смысл - тогда дайте систему перевода наименований в руководствах и вебинарах в соответствующие наименования ПО. либо просто приведите в соответствие Вы можете сами проверить на примере комплекса заводской установки "Антивактериальный" из пакета документов с прибором. если Вы наберете в поисковике ПО название программ 1 и 2 в полном соответствии с прилагаемой документацией - Вы с радостью обнаружите что таких программ в ПО просто нет ... Они конечно есть, вот только называются по другому .. и это встречается очень часто.

В бумажной распечатке "Антибактариальный" - это название комплекса, а не программы, поэтому ПО не ищет. В ПО нет комплексов, только программы. Сами же программы нормально находятся в ПО.


С уважением.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

След.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron