подбор индивидуального комплекса

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

подбор индивидуального комплекса

Сообщение gala 24 авг 2013, 19:37

Здравствуйте! Приобрела прибор Дельта+Биомедис1000 в марте 2011. Забросила из-за нехватки терпения и отсутствия такой мощной поддержки, как Ваш сайт (не было компьютера). Отзывы и открытия Райфа впечатляют!!! Обязательно расскажу своим студентам!
Возможно ли помочь мне в составлении индивидуального комплекса по результатам ВРТ (июнь). Решительно настроена выполнять все Ваши рекомендации. Заранее очень признательна. С уважением.
P.S. Существует ли такой микроскоп в наши дни?
gala
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 08:31

Re: подбор индивидуального комплекса

Сообщение aconit57 25 авг 2013, 07:05

gala писал(а):Здравствуйте! Приобрела прибор Дельта+Биомедис1000 в марте 2011. Забросила из-за нехватки терпения и отсутствия такой мощной поддержки, как Ваш сайт (не было компьютера). Отзывы и открытия Райфа впечатляют!!! Обязательно расскажу своим студентам!
Возможно ли помочь мне в составлении индивидуального комплекса по результатам ВРТ (июнь). Решительно настроена выполнять все Ваши рекомендации. Заранее очень признательна. С уважением.
P.S. Существует ли такой микроскоп в наши дни?

присылайте результаты БРТ.Микроскопы встречаются
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: подбор индивидуального комплекса

Сообщение gala 25 авг 2013, 22:10

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись!
Результаты ВРТ: 1. Критические органы/системы: печень, желч.п, подж.жел, тол/тон кишеч, лёгкие,
суставы, капилляропатия, иммунная система. Ядро патогенеза, очаг онкологической настороженности - печень.
2. Дисбиозы: жкт, лор-органы, мпс, лимфа.
3. Токсины возбудителей, 3 ст: фасциолеза, дипилидиоза, капилляриоза, лямблиоза, криптоспоридиоза, пневмоцистоза, стрептококковой, стафилококковой болезней, гемофильной инфекции, мукоромикоза, кандидоза, аспергиллеза; 2 ст.: хламидиоза, ротавирусной, герпетической инфекции, 1 ст: папилломавирусной инфекции.
У меня сахарный диабет 2 типа (уровень глюкозы в среднем 13), ревматоидный артрит. Метеозависима, АД 90/60. По данным последней флюорографии - пневмофиброз без свежих патологических изменений ( в детстве была операция по поводу бронхоэктаза). Особо ничего не болит, терпимо, просто ни на что больше нет сил.
gala
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 08:31

Re: подбор индивидуального комплекса

Сообщение aconit57 26 авг 2013, 13:27

gala писал(а):Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись!
Результаты ВРТ: 1. Критические органы/системы: печень, желч.п, подж.жел, тол/тон кишеч, лёгкие,
суставы, капилляропатия, иммунная система. Ядро патогенеза, очаг онкологической настороженности - печень.
2. Дисбиозы: жкт, лор-органы, мпс, лимфа.
3. Токсины возбудителей, 3 ст: фасциолеза, дипилидиоза, капилляриоза, лямблиоза, криптоспоридиоза, пневмоцистоза, стрептококковой, стафилококковой болезней, гемофильной инфекции, мукоромикоза, кандидоза, аспергиллеза; 2 ст.: хламидиоза, ротавирусной, герпетической инфекции, 1 ст: папилломавирусной инфекции.
У меня сахарный диабет 2 типа (уровень глюкозы в среднем 13), ревматоидный артрит. Метеозависима, АД 90/60. По данным последней флюорографии - пневмофиброз без свежих патологических изменений ( в детстве была операция по поводу бронхоэктаза). Особо ничего не болит, терпимо, просто ни на что больше нет сил.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
178-286-218-219-220
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
239-217-221-223-224
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
1027-1030-1024-239-798
ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ
1041-1049-178-703-363
Курс 1 месяц с последующим продолжением программы
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: подбор индивидуального комплекса

Сообщение gala 26 авг 2013, 21:10

Программы, которые Вы прислали, не для моего прибора. У меня - Дельта+Биомедис1000 с чёрно-белым дисплеем, очевидно, старая модель :(
gala
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 08:31

Re: подбор индивидуального комплекса

Сообщение aconit57 27 авг 2013, 04:44

gala писал(а):Программы, которые Вы прислали, не для моего прибора. У меня - Дельта+Биомедис1000 с чёрно-белым дисплеем, очевидно, старая модель :(

для уточнения прошивки взгляните:как у вас называется программа N7
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: подбор индивидуального комплекса

Сообщение gala 27 авг 2013, 09:02

Программа № 7 - Активация функции печени. В аппарате есть функция набора частот вручную. И подскажите, пожалуйста, в какое время дня надо будет ставить комплексы, сколько раз в день и делать ли перерыв после месяца. Спасибо!
gala
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 08:31

Re: подбор индивидуального комплекса

Сообщение aconit57 27 авг 2013, 13:55

gala писал(а):Программа № 7 - Активация функции печени. В аппарате есть функция набора частот вручную. И подскажите, пожалуйста, в какое время дня надо будет ставить комплексы, сколько раз в день и делать ли перерыв после месяца. Спасибо!

присланнпя вам программа полностью соответствует начальной задаче терапмм и сделана для вашей дельты
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: подбор индивидуального комплекса

Сообщение aconit57 27 авг 2013, 13:56

gala писал(а):Программа № 7 - Активация функции печени. В аппарате есть функция набора частот вручную. И подскажите, пожалуйста, в какое время дня надо будет ставить комплексы, сколько раз в день и делать ли перерыв после месяца. Спасибо!

присланнач вам программа полностью соответствует начальной задаче терапии и сделана для вашей дельты
вы можете разбить блоки этапа на утренний и вечерний сеанссы.выполнять программы один раз в день без повторенич.после месячного курса сделать двухнедельный перерыв и повторить курс
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: подбор индивидуального комплекса

Сообщение gala 27 авг 2013, 15:07

Простите за бестолковость, но 178 - головная боль универсальной частоты, а голова у меня никогда не болит, 221 - добродушие, которого и так предостаточно. 223 - болезнь Паркинсона (?!), 220 - дифтерия... Поэтому я и решила, что это не для меня. Но раз так нужно, - буду выполнять. С уважением.
gala
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 08:31

След.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron