лечение прибором биомедис андроид

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

лечение прибором биомедис андроид

Сообщение wladimir 07 ноя 2013, 13:13

Приобрел прибор биомедис андроид Работать с таким аппаратиком одно удовольсвие Но есть некоторые трудности в подборе програм для лечения конкретных заболеваний слишком много накопилось всякой всячины я инвалид 1 группы из врачей вижу одного участкового терапевта с ее дежурным набором ответов Вся надежда на этот карманный доктор Может есть литература по применению андроида как для его предшественников или еще не освоили а то программы под номерами непонятно как применять и какое время вообще многие программы не плностью записано название короче много непоняток
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: лечение прибором биомедис андроид

Сообщение aconit57 07 ноя 2013, 14:43

пишите в заявки на составление индиаидуальных программ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: лечение прибором биомедис андроид

Сообщение wladimir 10 ноя 2013, 12:48

У МЕНЯ токсический паркинсонизм от интоксикации парами металла в основном считается что от сварочных работ накапливается и вредит марганец Симптоматика тремор ноги и руки правой регидность мышц а в основном слабость Я нашел рекомендации для других моделей приборов биомедис и они отличаются по чему-то хотя частоты должны вроде совпадать в частности в книге рекомендаций одна методика на форуме другие наборы частот старые и новые как это понять Вобщем помогите разобраться или дайте рекомендации
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: лечение прибором биомедис андроид

Сообщение aconit57 10 ноя 2013, 17:36

wladimir писал(а):У МЕНЯ токсический паркинсонизм от интоксикации парами металла в основном считается что от сварочных работ накапливается и вредит марганец Симптоматика тремор ноги и руки правой регидность мышц а в основном слабость Я нашел рекомендации для других моделей приборов биомедис и они отличаются по чему-то хотя частоты должны вроде совпадать в частности в книге рекомендаций одна методика на форуме другие наборы частот старые и новые как это понять Вобщем помогите разобраться или дайте рекомендации

КАКОЙ у вас прибор
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: лечение прибором биомедис андроид

Сообщение wladimir 12 ноя 2013, 12:50

биомедис андроид
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: лечение прибором биомедис андроид

Сообщение aconit57 12 ноя 2013, 13:47

wladimir писал(а):биомедис андроид

программу составлю
Последний раз редактировалось aconit57 13 ноя 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: лечение прибором биомедис андроид

Сообщение wladimir 13 ноя 2013, 14:18

Сасибо буду ждать Еще интересует как увеличить продолжительность работы прибора на сайтах утверждается непрерывная работа в течении двух суток у мня разряжается за 12 часов работы или я что то неправильно понял или у меня бракованный аккомулятор или надо както по хитрому проводить зарядку или контролер надо какойто поставить?
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: лечение прибором биомедис андроид

Сообщение коломбо740 14 ноя 2013, 18:29

Wladimir! Прочтите страницы 27, 20 - 23 инструкции по применению прибора.Для более глубокого ознакомления с этой темой в поисковике наберите Li - Pol. Там есть всё. Успехов!
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: лечение прибором биомедис андроид

Сообщение wladimir 26 ноя 2013, 09:37

Спасибо за информацию яТОЧНО СЛЕДОВАЛ ИНСТРУКЦИЯМ В МЕТОДИЧКЕ 4 раза обновил зарядку в итоге акб заряжаться стала за 30 минут на полную с 10% это не похоже на норму а разрядка происходит за 12 -15часов Пришлось закачать проги для экономии заряда и на ночь выключать и все равно 48 часов эксплуатации в мин режиме не получается ни как Особенно после включения с ночи потери % 15-20 почем уто теряются непонятно почему ну да ладно жаль что акбат несьемная и что делать когда сдохнет ? ИЗ инфы я так понял что разряжать до 10% и заряжать на 100% самый оптимальный вариант эксплуатации А что насчет лечения паркинсонизма по частотам набирать разные программы так на сайте рекомендаций 3 варианта какой оптимальный подскажите?
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: лечение прибором биомедис андроид

Сообщение pavliks 27 ноя 2013, 14:43

А что насчет лечения паркинсонизма по частотам набирать разные программы так на сайте рекомендаций 3 варианта какой оптимальный подскажите?

Никто Вам в этой теме ничего подсказывать не будет!!!
На форуме есть два кабинета врачей, зайдите в какой-нибудь и дайте свою заявку.
При заявке укажите какой у вас прибор, какое ваше заболевание, какие исследования Вы
проводили и дайте результаты этих исследований и, самое главное, назовите имя врача( или его ник), к которому Вы обращаетесь , иначе Ваши просьбы снова повиснут в воздухе.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron