БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

Сообщение potupikoff 27 янв 2015, 03:44

коломбо740 писал(а):
. Вот только ВРТ диагнозов не ставит.

А вот это не верно. ВРТ СТАВИТ ДИАГНОЗ !!! Всё зависит от способности (прфессионализма) диагноста, от его умения тестировать и анализировать результат тестирования. Видимо мне просто повезло встретить такого специалиста. Пятый год забыл дорогу в аптеку! :) Чего и Вам желаю!


Если ставит, то это не ВРТ, а фантазия самого оператора суженная до короткой фразы. Каждое положительное измерение в ВРТ , по идее должно входить в этот "диагноз". Порой это более 200 измерений и по каждому нужно написать строку пояснения. Я таких трактатов не встречал, да и сам писать не собираюсь. Тем и интересен ВРТ, что ничего анализировать и не требуется. Просто задаем вопросы и получаем ответы "ДА" или "НЕТ". А вот построение цепочек вопросов требует обычных базовых медицинских знаний. Это называется алгоритмом тестирования. Чем меньше сюда вмешивается "аналитика". тем точнее результаты.А вот "умняк состроить" это мы любим, когда в знаниях пробел или лень много времени на пациента тратить. Нашел десятков пять паразитов. приправил 3-5 диагнозами и, пока тестируемый в шоке, пинком из кабинета, типа "следующий". Пояснения к тестированию, это обязательно, без сомнения.
Выражение "забыл дорогу в аптеку" рекомендую писать в кавычках. В противном случае воспринимается как потеря памяти в следствии склеротических процессов головного мозга. старческого слабоумия. И фраза "Чего и вам желаю" звучит, как ненависть и издевательское отношение к участникам форума. Но вам виднее, что написал, то мы и прочли.
Последний раз редактировалось potupikoff 27 янв 2015, 04:22, всего редактировалось 3 раз(а).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

Сообщение potupikoff 27 янв 2015, 03:55

коломбо740 писал(а):
Но я-то хоть объемную картину состояния пациента себе представляю. Какие-то процессы вижу на подсознательном уровне, да и опыт кое-какой нажил.


А другие этого конечно не могут :)

Обычный пользователь - нет.Как можно представить то, чего никогда не видел? Врач - возможно, но не факт. Все зависит от объема тестируемых показателей. Тестирование по нозологическим формам - порочная практика, но наиболее часто встречающаяся. Вот отсюда и появляются "диагнозы".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron