БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

Сообщение potupikoff 13 янв 2014, 12:25

Чтобы не доводить до проблем, нужно знать, как обстоят дела в организме сегодня. Главное понять, какая часть уже на пределе и готова к срыву. а какая еще только прошла "узловую станцию". Нормальный уровень здоровья это не черта, а коридор, ограниченный двумя условными чертами. Нужно определить, какой из поражающих факторов уже внедрился и сужает этот коридор. Вот когда Вы сможете это определять, БРТ Вам в помощь (после усвоения методологии применения).
А что, уже появилась на горизонте армия бескорыстных практиков -БРТ ? Уже коммунизм, с Нового года? Тогда мне омаров и ванну с шампанским. Чем, интересно, люди смогли заслужить бескорыстное отношение со стороны врачей?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

Сообщение potupikoff 13 янв 2014, 13:31

Как Вы собираетесь ставить себе "диагнозы", без врачей? Как должна звучать аннотация к применению программы, если Вы всех врачей объявите врагами человечества и его здоровья? А если у Вас острая хирургическая патология, какие программы Вы ожидаете? Недавно одна молодая чета уже отвезла ребенка с места аварии в храм, для получения спасения в молитвах....
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

Сообщение Minzdrav 14 янв 2014, 09:08

Как должна звучать аннотация к применению программы

Кратко-внятное описание основных (не более 2-3) симптомов. Возможно, фото\видео, если симптом позволяет: андроид даст смотреть картинки и видео простых диагностических процедур. Если симптомы кратко-внятно неизложимы (сложны для дилетанта) - указание на пару-тройку рутинных анализов (понимаю под "рутинный" простой и дешёвый), с указанием, на что смотреть в результатах (цифры или их сочетание). Для продвинутых - картинка из микроскопа (прибор доступен, может быть в доме). Как-то так видится.
если Вы всех врачей объявите врагами человечества и его здоровья?

А что, уже появилась на горизонте армия бескорыстных практиков -БРТ ? Уже коммунизм, с Нового года? Тогда мне омаров и ванну с шампанским. Чем, интересно, люди смогли заслужить бескорыстное отношение со стороны врачей?

Не утрируйте, доктор (хотя вижу, что это Ваш любимый метод общения :). Но признайте, что врач в мире денег заинтересован в болезни. А значит, цеховая инерция есть и будет мешать прогрессу. Поэтому предать свой цех ради своего же вида - дело добровольное. Но, как всякий подвиг, не терпящее взаимозачётов с человечеством.
А если у Вас острая хирургическая патология, какие программы Вы ожидаете?

Не найдя в списке программ слова "аппендицит" (а точнее, его набора симптомов - см. выше), я наберу "03". И это важно со стороны разработчиков программ - чтобы я не нашёл в программах аппендицит.
Нормальный уровень здоровья это не черта, а коридор, ограниченный двумя условными чертами.

Метафора коридора замечательно сильна (в своей объяснительной ценности). Спасибо, доктор. И за ликбез в статье "Правильно ли я лечусь?" - тоже. И человеку, что в этой теме её помянул (прочтена благодаря Вам, уважаемый). Позвольте, доктор, вопросец по статье:
Как соотносится гометопатия и Райф с его антипаразитарными частотами? Так понял, это два разных подхода.
Гомеопат, по сути, это тоже "врач одного органа". Только целой системы (иммунной). Что позволяет гомеопатии настаивать на лечении организма целиком (поскольку они лечат систему, которая этим и занята).
А Райф - это даже не лечение и не органа (традиционная медицина) - это высокоточная дезинфекция внешними средствами. Фактически,"искусственный иммунитет" (по аналогиии с "искусственной почкой").
Такое видение у меня сейчас (после статьи и ранее прочтённого). Верное ли?
Если верное, то вопрос:
Где шире коридор (здоровее организм): там, где иммунитет тренированней (гомеопатия) или там, где организм стерильней (Райф)? На Ваш взгляд.

И ещё (конкретика одного герпеса, но связанная с предыдущим вопросом).
Поэтому появление любых выделений и сыпи всегда рассматривается как хороший признак правильно протекающего лечения.

Я свалил в кучу антигерпес-программ на 5 часов, включаю через день. Через неделю герпес выскочил, сейчас (на четвёртые сутки от манифестации, проходит быстрее, чем раньше) уже сходит на нет. Вроде как это правильно, это выход симптома наружу...
Но если так, то почему антипаразитарные (в основном, включённые мной в комплекс) программы дали гомеопатический эффект (движение симптома наружу)? Ведь вирус должен на месте убиваться (по Райфу). А он наоборот, вылез.
Последний раз редактировалось Minzdrav 14 янв 2014, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Minzdrav
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:41

Вдогонку

Сообщение Minzdrav 14 янв 2014, 09:20

В скольких процентах Ваших случаев, доктор, эти комплексы индивидуальны? Хочется понять, реальна ли вообще с БРТ-медициной перспектива перейти к самолечению-профилактике (то есть, обойтись без врача)?


Всё-таки хочется ответа, доктор. Статистического, без беллетристики.
Как Вы собираетесь ставить себе "диагнозы", без врачей?

Если такое возможно, то я готов 10 часов в день ходить с включенным прибором на шее (неквалифицированно "бить по площадям"). Зная, что мой сосед, сходив к диагносту, носит на своей шее такой же приборчик 10 минут в день. И оба одинаково здоровы в результате. Вот об этом мой вопрос, доктор.
Реально такое будущее с БРТ в каждом доме? Когда диагност - лишь экономия времени таскания на себе прибора (при одинаково здоровом результате для обоих: меня и соседа).
Minzdrav
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:41

Re: Вдогонку

Сообщение potupikoff 14 янв 2014, 12:18

Minzdrav писал(а):
В скольких процентах Ваших случаев, доктор, эти комплексы индивидуальны? Хочется понять, реальна ли вообще с БРТ-медициной перспектива перейти к самолечению-профилактике (то есть, обойтись без врача)?


Всё-таки хочется ответа, доктор. Статистического, без беллетристики.
Как Вы собираетесь ставить себе "диагнозы", без врачей?

Если такое возможно, то я готов 10 часов в день ходить с включенным прибором на шее (неквалифицированно "бить по площадям"). Зная, что мой сосед, сходив к диагносту, носит на своей шее такой же приборчик 10 минут в день. И оба одинаково здоровы в результате. Вот об этом мой вопрос, доктор.
Реально такое будущее с БРТ в каждом доме? Когда диагност - лишь экономия времени таскания на себе прибора (при одинаково здоровом результате для обоих: меня и соседа).


1.Индивидуальны на 100%
2.Не реально
3.10 минут никто не ходит с прибором, такие комплексы не назначаются.
4.По площадям бить бесполезно
5.В каждом доме -это к Жириновскому ("каждой женщине по мужу")
6.Когда диагност - это не экономия времени, а лечение. А так таскание прибора.

Привет Мин.соц развитию, это их стиль. я Вам все эти ответы изложил в предыдущих постах. Думать Вы отказались, анализировать не хотите. Вам в поликлинику, я не помощник и не автоответчик.

Вдогонку: Предложение по основному посту - чушь несусветная (если коротко, по Мин.здравовски)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

Сообщение Minzdrav 14 янв 2014, 19:17

Вдогонку: Предложение по основному посту - чушь несусветная


Поконкретнее можно, доктор? 5 пунктов из 6 были полезны: опустив про "Жириновского" я узнал,что Потупиков такого мнения по части моих вопросов. Ок, спасибо за мнение.
Понять бы ещё теперь, что Вы назвали чушью. Какой мой пост для Вас основной: первый или предпоследний? (не считая этого). Хотя оба достаточно большие, чтобы всё напрочь там было чушью. Но детализация - уже работа, понимаю.
Minzdrav
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:41

Re: БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

Сообщение potupikoff 14 янв 2014, 20:45

Minzdrav писал(а):Кратко-внятное описание основных (не более 2-3) симптомов. Возможно, фото\видео, если симптом позволяет: андроид даст смотреть картинки и видео простых диагностических процедур. Если симптомы кратко-внятно неизложимы (сложны для дилетанта) - указание на пару-тройку рутинных анализов (понимаю под "рутинный" простой и дешёвый), с указанием, на что смотреть в результатах (цифры или их сочетание). Для продвинутых - картинка из микроскопа (прибор доступен, может быть в доме). Как-то так видится.

Не утрируйте, доктор (хотя вижу, что это Ваш любимый метод общения :). Но признайте, что врач в мире денег заинтересован в болезни. А значит, цеховая инерция есть и будет мешать прогрессу. Поэтому предать свой цех ради своего же вида - дело добровольное. Но, как всякий подвиг, не терпящее взаимозачётов с человечеством.

Не найдя в списке программ слова "аппендицит" (а точнее, его набора симптомов - см. выше), я наберу "03". И это важно со стороны разработчиков программ - чтобы я не нашёл в программах аппендицит.

Позвольте, доктор, вопросец по статье:
Как соотносится гометопатия и Райф с его антипаразитарными частотами? Так понял, это два разных подхода.
Гомеопат, по сути, это тоже "врач одного органа". Только целой системы (иммунной). Что позволяет гомеопатии настаивать на лечении организма целиком (поскольку они лечат систему, которая этим и занята).
А Райф - это даже не лечение и не органа (традиционная медицина) - это высокоточная дезинфекция внешними средствами. Фактически,"искусственный иммунитет" (по аналогиии с "искусственной почкой").
Такое видение у меня сейчас (после статьи и ранее прочтённого). Верное ли?
Если верное, то вопрос:
Где шире коридор (здоровее организм): там, где иммунитет тренированней (гомеопатия) или там, где организм стерильней (Райф)? На Ваш взгляд.

И ещё (конкретика одного герпеса, но связанная с предыдущим вопросом).

Я свалил в кучу антигерпес-программ на 5 часов, включаю через день. Через неделю герпес выскочил, сейчас (на четвёртые сутки от манифестации, проходит быстрее, чем раньше) уже сходит на нет. Вроде как это правильно, это выход симптома наружу...
Но если так, то почему антипаразитарные (в основном, включённые мной в комплекс) программы дали гомеопатический эффект (движение симптома наружу)? Ведь вирус должен на месте убиваться (по Райфу). А он наоборот, вылез.


Все это.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

Сообщение potupikoff 14 янв 2014, 20:54

На самом деле все ответы ерунда, до этого может любой здравомыслящий человек и сам додуматься. Самый важный именно ответ №5.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

Сообщение Minzdrav 15 янв 2014, 14:28

Спасибо за уделённое время, доктор.
Поскольку оказался непонятлив, постараюсь Вас больше не беспокоить.

Надеюсь, что в теме ещё кто-то выскажется из компетентных людей. Много неясно, но и чтива много.
А вот про соотношение гомеопатии и Райфа, боюсь, нигде не прочту. Поэтому хотелось бы таки живых экспертов услышать. Помимо доктора Потупикова (на всякий случай, для ясности).
Minzdrav
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:41

Re: БРТ-новичок, купил андроид-прибор (докторам и разработчикам)

Сообщение aconit57 15 янв 2014, 15:50

Minzdrav писал(а):Спасибо за уделённое время, доктор.
Поскольку оказался непонятлив, постараюсь Вас больше не беспокоить.

Надеюсь, что в теме ещё кто-то выскажется из компетентных людей. Много неясно, но и чтива много.
А вот про соотношение гомеопатии и Райфа, боюсь, нигде не прочту. Поэтому хотелось бы таки живых экспертов услышать. Помимо доктора Потупикова (на всякий случай, для ясности).

ник у вас и правда нестандартный.но все же хотелось бы узнать:вы хотите разорбраться с частотами-вам в раздел по принципам работы апппарата.если нужна лечебная программа-другое дело.пишите и спрашивайте.поскольку находитесь не в разделе теории биорезонанса.а в практичеком кабинете.прчем раздел клинических и ндивидуально составленных программ.у г-на Потупика свой кабинет и ему порезвиться всегда хочется и везде
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Пред.След.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron