СЕРДЦУ НОРМАЛЬНЫЙ РИТМ.БИОРЕЗОНАНС ЗА НАС.

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

СЕРДЦУ НОРМАЛЬНЫЙ РИТМ.БИОРЕЗОНАНС ЗА НАС.

Сообщение aconit57 13 янв 2014, 13:56

СЕРДЦУ НОРМАЛЬНЫЙ РИТМ.БИОРЕЗОНАНС ДЛЯ НАС
Аритмия - нарушение нормальной частоты или периодичности сокращений сердца. У здорового человека в состоянии физического и эмоционального покоя частота сердечных сокращений составляет 60-90 сокращений в 1 минуту. При этом промежутки между сокращениями практически постоянны, человек не ощущает работы своего сердца. При физической нагрузке наблюдается увеличение частоты сердечных сокращений ( тахикардия) при сохранении правильного ритма. Аналогичная реакция наблюдается при эмоциональном напряжении, являясь нормальным ответом сердца на активацию нервной системы.
Под аритмией обычно понимают патологические изменения частоты и ритма сердечных сокращений, которые могут наблюдаться и в состоянии покоя.
У здорового человека спровоцировать аритмию могут обильная еда, запоры, тесная одежда, укусы насекомых, некоторые лекарственные препараты, стресс. Высок риск развития аритмии у людей, страдающих сахарным диабетом, особенно если он сочетается с ожирением и повышенным артериальным давлением. Аритмии могут возникать и по более безобидным поводам: например, предменструальный синдром у женщин нередко сопровождается аритмиями, болями в сердце, ощущением удушья.
Тахикардия – быстрый темп сердечных сокращений: выше 80 в 1 мин в покое при нормальной температуре тела. Различают синусовую тахикардию, обусловленную повышением активности синусового узла (главного источника электрических импульсов, формирующих сердечный ритм в норме), и эктопическую тахикардию, протекающую чаще в форме пароксизмов (приступов), - пароксизмальную тахикардию. Эктопический источник ритма всегда располагается вне синусового узла - в предсердиях или в самих желудочках; соответственно пароксизмальную тахикардию подразделяют на наджелудочковую и желудочковую. Высокая частота неритмичных сокращений сердца (тахиаритмия) обычно бывает проявлением мерцательной аритмии.
Экстрасистолия - это самая распространенная аритмия. Экстрасистолы возникают как у больных, так и у практически здоровых людей. Частой причиной является стресс, переутомление, под действием кофеина, табака и алкоголя.

Статистической нормой для здорового человека считается до 200 наджелудочковых и 200 желудочковых экстрасистол в сутки. У некоторых здоровых людей отмечается гораздо больше экстрасистол - до нескольких десятков тысяч в сутки.

Сами по себе экстрасистолы совершенно безопасны. Их называют "косметические аритмии". Однако, у лиц с органическим поражением сердца (постинфарктный кардиосклероз, гипертрофия миокарда) наличие экстрасистол является дополнительным прогностически неблагоприятным фактором
ПРОГРАММА ДЛЯ БАЗЫ ДЕЛЬТА
Программы выполняются однократно, с произвольным интервалом или без него.
6-38-339-422-646-647-648
Общий курс – 10 дней месяц с повторением цикла по мере необходимости.

ПРОГРАММА БИОМЕДИС М – УНИВЕРСАЛ–ПРО
Коронарные сосуды сердца.
Частоты: 43,5; 44; 95,5
Центр сердца
Частоты: 98,5
Ритм сердечный.
Частоты: 15; 37,5; 38; 38,
Ритма сердечного нарушение
Частоты: 38; 38,5; 95; 95,5; 97
Нарушение проводимости.
Частоты: 59; 60; 61
Кардионевроз.
Частоты: 727; 787; 880; 5000; 10000

Общий курс – 10 дней с повторением цикла по мере необходимости.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron