Странности сахарного диабета

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Странности сахарного диабета

Сообщение Ulia 13 янв 2014, 17:36

Добрый вечер! Полгода назад моя мама (67 лет) столкнулась с непонятными процессами протекания сахарного диабета. Дело в том, что по всем обследованиям и щитовидная железа, и поджелудочная функционируют нормально, только вместе эти два органа влияют друг на друга как два антогониста, глушат друг друга. Ферменты выделяются, но сахар не распознают. Может вы сталкивались с такой проблемой и можете объяснить ее суть. Как это лечится при помощи БРТ?
Ulia
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:44

Re: Странности сахарного диабета

Сообщение aconit57 13 янв 2014, 19:33

Ulia писал(а):Добрый вечер! Полгода назад моя мама (67 лет) столкнулась с непонятными процессами протекания сахарного диабета. Дело в том, что по всем обследованиям и щитовидная железа, и поджелудочная функционируют нормально, только вместе эти два органа влияют друг на друга как два антогониста, глушат друг друга. Ферменты выделяются, но сахар не распознают. Может вы сталкивались с такой проблемой и можете объяснить ее суть. Как это лечится при помощи БРТ?

с подобной ситуацией уже встречалась.хотелось бы уточнить подробности клиники и вариант вашего аппарата.для упрощения-перенесем переписку на aconit57@yandex.ru
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron