ЗАЧЕМ НАМ БИОРЕЗОНАНС.ЗАВЕРШАЮЩАЯ ОЧИСТКА ОТ ВИРУСОВ

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

ЗАЧЕМ НАМ БИОРЕЗОНАНС.ЗАВЕРШАЮЩАЯ ОЧИСТКА ОТ ВИРУСОВ

Сообщение aconit57 21 янв 2014, 07:25

ЗАЧЕМ НАМ БИОРЕЗОНАНС.ЗАВЕРШАЮЩАЯ ОЧИСТКА ОТ ВИРУСОВ
Процесс выведения вирусов из организма не гладок и не так уж прост.
Часто по ходу борьбы иммунитета и вируса происходит выброс вирусов в кровь и пациенты пугаются роста показателей ПЦР. Но выброс вируса в кровь это отнюдь не свидетельство прогрессирования болезни - это следствие уничтожения больных клеток и попадания в кровь вовсе не живых вирусов, а их трупов и распавшихся частиц. Хорошо известно, что ПЦР реагирует не только на живой вирус но и на обломки вирусных клеток. Так, что это ложный рост числа вирусов. Причем такой выброс даже нежизнеспособных вирусных антигенов даже полезен, так как стимулирует иммунитет.
Иммунная система "распознает чужака” и активирует выброс в кровь особых веществ, изолирующих вирус, который пытается рецидивировать, и подавляющих его деятельность.
Срабатывют и неспецифические механизмы защиты. Колоссальный выброс адреналина и гормонов эпифиза-гипоталамуса в кровь так стимулируют систему активной защиты, что лейкоциты справляются с любой инфекцией, вирусами и генные коды программ адаптации полностью восстанавливаются.
Массивный выброс генетичексого материала вирусов из пораженных органов и тканей в кровеносное русло приводит к мобилизации и обучению систем защиты только при условии тренированного и активированного иммунитета.
Иммунная система защищает организм от всего генетически чужеродного: это могут быть вирусы, бактерии, паразиты, пересаженные органы и даже свои собственные, но изменившиеся клетки. Иммунная система удивительно точно и быстро распознает и убирает все генетически чужеродное, даже если отличие всего лишь в одном-единственном гене.

Что собой представляет иммунная система? Она, как и многие другие физиологические системы, состоит из молекул, клеток, тканей и органов. Главный орган иммунной системы — это вилочковая железа, или тимус, орган, который находится за грудиной и производит особые клетки, самые главные клетки иммунной системы, которые называются T-лимфоциты. Это белые клетки крови. Второй главный орган иммунной системы — костный мозг. Известно, что костный мозг вырабатывает многие клетки крови, среди которых есть важные для иммунной системы В-лимфоциты. Таковы две главные фигуры. Многие другие органы и клетки также участвуют в образовании иммунитета. Это печень, которая вырабатывает так называемые макрофаги. Кожа тоже выполняет целый ряд вспомогательных защитных функций. Фактически во всех органах и тканях организма образуются или живут клетки иммунной системы. У человека их очень много. Если выразить это количество в цифрах, то выйдет число с 13 нулями.
Т-ЛИМФОЦИТЫ — это клетки-регуляторы, которые действуют как рубильники: включают и выключают действие иммунной системы. Команды они отдают, выделяя сигнальные молекулы, которые называются цитокинами. Эти молекулы переносят сигналы от Т-лимфоцитов к другим клеткам. B-лимфоциты вырабатывают специальные белки — антитела. Третья общая популяция весьма разнородна, эти клетки есть везде и всюду — в кишечнике, в печени, в легких. Почему они называются антиген-представляющими? Когда в организм попадают какие-либо микробы, вирусы или паразиты, эти клетки захватывают их, переваривают внутри себя и на своей поверхности, а на мембране выставляют отдельные фрагменты чужеродного белка (пептиды) как сигнальные флажки. Есть еще особые гены иммунитета, которые контролируют наши иммунные реакции, и именно гены иммунного ответа определяют, какой будет реакция — сильной или слабой, физиологической, то есть направленной на защиту, или патологической.

Исследователи из Иерусалимского университета (Израиль) сообщили об успешных испытаниях нового метода борьбы с медленными вирусами. В частности, был изучен механизм, приводящий к самоубийству клеток, пораженных вирусом герпеса и гепатита
Попав в клетку, вирус воспроизводит две-три своих копии. При сохранном или активированном извне тимусе- вилочковой железе этот центр координации противовирусной защиты отдает специальную команду на апоптоз-самоубийство- зараженных клеток
Пренебречь таким приказом инфицированная клетка не могла и прибегала к апоптозу - самоликвидации вместе с пришельцами .Остается только быстро вывести вирусы, поступившие в кровь и произвести их сброс с помощью лимфатической системы,своеобразного канализационного стока нашего организма.Но лимфа это не только мусоропровод .Это исправно работающий орган нашей защиты.Основа АКТИВНОЙ ЗАЩИТЫ ОРГАНИЗМА.
Профессор из Павии Гаспаре Азелли (1581—1621) обнаружил, что «млечная» жидкость скапливается в лимфатических узлах и переносится по сосудам в печень. Это открытие было встречено с недоверием, и даже знаменитый английский врач Уильям Гарвей (1578—1657), автор учения о кровообращении, отождествлял лимфатические сосуды с венами.
В нормальных условиях лимфатические капилляры обеспечивают дренаж тканей, накапливают жидкую часть крови и продукты обмена веществ.
Еще одно звено лимфатической системы — лимфоузлы. В ответ на развитие местного воспалительного процесса они почти мгновенно увеличиваются. Это явление настолько поражало эскулапов прошлого, что припухшие лимфоузлы они принимали за органы выделения, которые вытягивают мокроту из внутренних органов.
С лимфатической системой тесно связана иммунная, в работу которой вовлечены костный мозг, тимус, селезенка, аппендикс, лимфатические узлы, а также просто скопления лимфоидных клеток — преимущественно лимфоцитов — в органах, имеющих полость. К примеру, вдоль тонкой кишки расположены так называемые пейеровы бляшки, состоящие из лимфоидных узелков. Иммунная система, призванная обеспечить защиту от нежелательных внешних воздействий, крайне уязвима, а так как с возрастом лимфоидные элементы заменяются жировыми, у пожилых людей резко снижается сопротивляемость инфекциям.
Теперь о главном органе, регулирующем функции иммунной системы, — тимусе (вилочковой железеПопадая в тимус, образующиеся в костном мозге стволовые клетки крови превращаются в иммунокомпетентные Т-лимфоциты («Т» означает принадлежность к тимусу
Т-ЛИМФОЦИТЫ — это клетки-регуляторы, которые действуют как рубильники: включают и выключают действие иммунной системы. Команды они отдают, выделяя сигнальные молекулы, которые называются цитакинами. Эти молекулы переносят сигналы от Т-лимфоцитов к другим клеткам. B-лимфоциты вырабатывают специальные белки — антитела. Третья общая популяция весьма разнородна, эти клетки есть везде и всюду — в кишечнике, в печени, в легких. Почему они называются антиген-представляющими? Когда в организм попадают какие-либо микробы, вирусы или паразиты, эти клетки захватывают их, переваривают внутри себя и на своей поверхности, а на мембране выставляют отдельные фрагменты чужеродного белка (пептиды) как сигнальные флажки. Есть еще особые гены иммунитета, которые контролируют наши иммунные реакции, и именно гены иммунного ответа определяют, какой будет реакция — сильной или слабой, физиологической, то есть направленной на защиту, или патологической.
Вирус — это внутриклеточный паразит. Чтобы его убить, антитела должны либо циркулировать в крови, как это происходит в результате вакцинации или после перенесенного заболевания, тогда они нейтрализуют вирус еще в кровотоке, либо, когда вирус успел попасть в одну из клеток своего организма, Т-киллеры должны убить зараженную клетку. А бактерии не все живут внутри клеток. Поэтому механизм защиты от бактерий работает за счет антител, или фагоцитов.

В организме также есть еще и внутренние враги, «пятая колонна», когда свои клетки чудовищно меняются и превращаются в раковые под влиянием вирусов или каких-то иных факторов, ускоряющих процесс мутагенеза. В организме постоянно образуются весьма многочисленные клетки, которые должны потенциально превратиться в раковые, но у человека с полноценной иммунной системой этого не происходит. Здесь в первую очередь действуют «естественные киллеры», а если раковые клетки возникли в результате деления, то их уничтожают T-киллеры и не позволяют развиться опухоли. Как только иммунная система слабеет, возникает масса неприятностей. В особо тяжелых случаях рождаются дети с различными пороками: без тимуса, без В-лимфоцитов, или же в организме не функционируют макрофаги. У таких детей сплошные инфекции и огромное количество опухолей — в тысячи раз больше, чем у нормальных людей. Большое количество инфекций, не угрожающих людям с нормальным иммунитетом, потому и названных условно-патогенными, становится смертельно опасными для людей с ослабленной иммунной системой.
В таких случаях на ЗАЩИТУ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ ВСТАЕТ ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.

Первоочередное значение циркуляции лимфы в организме - это очистка ее от продуктов распада и паразитов

Все мы знаем об артериальном и венозном кровообращении, но лишь немногие представляют себе, что есть еще и циркуляция лимфы или лимфообращение. Значение лимфатической системы для здоровья и физического состояния, уровня жизненной энергии и, наконец, красивой фигуры трудно переоценить. Циркуляция лимфы тесно связана с кровообращением, но она существует как отдельная самостоятельная система, и часть ее функций -ЭТО содействие в обеспечении микроциркуляции клеток.

Лимфа - это жидкость, которая окружает и омывает все клетки тела, а значит определяет и составляет для них "внутреннюю окружающую среду". Подобно тому, как человек не может выжить в загрязненной удушающей атмосфере, клеткам нашего организма для нормальною функционирования требуется здоровая внутренняя окружающая среда.

Очистка организма лимфатической системой происходит следующим образом. Лимфа собирает излишнюю жидкость, продукты распада и другие вещества из межклеточного пространства и доставляет их на "станции фильтрации" или так называемые лимфатические узлы, которые разбросаны по всему организму человека. Лимфатические сосуды в конечном итоге вливаются в две крупные вены, расположенные близко к сердцу, таким образом лимфа возвращается в кровеносное русло, где в дальнейшем обрабатывается и доставляется в органы выделения. Теперь, я полагаю, вам легко понять, почему лимфатическую систему еще называют "системой управления утилизацией отходов". Конечно же, это только одна сторона дела. Лимфатическая система выполняет мною функций, и одна из них, к примеру, защитная, когда лимфа выполняет роль своеобразного барьера, предохраняя организм от болезней и инфекции. Но в данном аспекте наше внимание сосредоточено на вопросе циркуляции лимфатической жидкости. В отличие от кровеносной системы, где кровь приводится в движение сокращениями сердечной мышцы, система лимфообращения не имеет такого центрального "насоса". Движение лимфы обеспечивается сокращениями скелетных и дыхательных мышц. Лимфа циркулируем достаточно медленно, в большинстве частей тела это движение происходит против силы тяжести, охватывая всю обширную сеть крошечных капилляров, называемых лимфатическими. Эти мельчайшие сосуды с необычайно тонкими стенками пронизывают весь человеческий организм, но особенно велико их количество в подкожной ткани.


Та жидкость, которая находится в промежутках между клетками, так называемая межклеточная жидкость, постоянно обновляется посредством циркуляции лимфы. Сначала она поступает в лимфатические капилляры, а оттуда в лимфатическое русло. Для того, чтобы клетки получали полноценное питание, а ткани сохранялись здоровыми, гладкими и упругими, обмен питательных веществ и продуктов распада должен проходить непрерывно и без помех. Клетки функционируют эффективно только тогда, когда вредные вещества удаляются своевременно и не накапливается избыток жидкости.

Если скорость циркуляции лимфы по какой-либо причине замедлена, в тканях происходит накопление и застой межклеточной жидкости. В тех местах, где скорость движения лимфатической жидкости особенно мала и в основном происходит за счет силы тяжести, например, в области таза и бедер, застойные явления провоцируют образование застойных паразитарных очагов. Плохая циркуляция лимфы также сказывается высокой утомляемостью и инертностью других жизненно важных процессов, что в свою очередь создает благоприятные условия для возникновения различного рода заболеваний, вырождению клеток и ведет к их преждевременному старению. Эффективный отток лимфатической жидкости - задача номер один, не только для предотвращения падения иммунитета, но и для нормального функционирования организма в целом.

ПРОГРАММА ДЛЯ БАЗЫ ДКЛЬТА
156-165-7-5-496-703-540-178-239-1029-1036 -365
ВТОРОЙ ЭТАП- 5 ДНЕЙ
798-1030-540-520-178-239-3-1037 -703-239-363
ТРЕТИЙ ЭТАП- 5 ДНЕЙ
496-497-798-5-7-1027-1030-530-759-683-684362
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА-15 ДНЕЙ С ПОВТОРЕНИЕМ ЦИКЛА ПОСЛЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА.


ПРОГРАММА ДЛЯ БИОМЕДИС М – УНИВЕРСАЛ- ПРО
ПЕРВЫЙ ЭТАП-15 ДНЕЙ
Паразиты детокс..
Частоты: 20; 64; 72; 96; 112; 120; 125; 128; 152; 240; 334; 422; 442; 465; 524; 651; 688; 728; 732; 751; 784; 800; 854; 880; 1864
Лимфа - контрольные частоты 1.
Частоты: 15,5; 25; 27,5; 30; 70; 72,5; 75; 77,5.
Лимфа - контрольные частоты 2..
Частоты: 80; 92,5; 94; 95,5; 99.
Плохо идущий процесс излечения.
Частоты: 12,5; 23
Вирусы общие TR 1..
Частоты: 10000; 7344; 5000; 2950; 2900; 2650; 2600; 1550; 1234; 430; 620; 624; 646; 866; 5148; 2213; 1918; 742,4; 303; 23,2; 20; 864; 790; 690; 610; 470.
Вирусы общие TR 2.
Частоты: 484; 986; 644; 254; 30; 33; 6000; 599; 611; 613; 2127; 2080; 2050; 2013; 2008; 2003; 2000; 1850; 880; 803; 800; 787; 727; 660; 484; 465; 440; 35; 500; 200; 68
ВТОРОЙ ЭТАП – 15 ДНЕЙ
Очистка крови..
Частоты: 2; 727; 787; 800; 880; 5000; 2008; 2127.
Защитные силы (иммунная система)..
Частоты: 11,5; 19,5; 26; 58; 69; 79; 84,5; 97,5
Иммуностимулирующий эффект.
Частоты: 9,4
Обновление клеток органов..
Частоты: 79,5
Регенерация клеток.
Частоты: 97,5
Лимфа.
Частоты: 27; 75; 95
Дренаж..
Частоты: 10000; 3177; 3176; 3175; 880; 787; 751; 727; 676; 635; 625; 522; 465; 444; 440; 304; 148; 146; 15,2; 15,05; 10,36; 10; 7,83; 6,3; 2,5
Иммунная система.
Частоты: 1,7; 1,75; 8,1; 9,4; 9,6
ТРЕТИЙ ЭТАП –1 5 ДНЕЙ
Защитные силы (иммунная система).
Частоты: 11,5; 19,5; 26; 58; 69; 79; 84,5; 97,5
Элиминация токсинов.
Частоты: 0,5; 522; 146; 1552; 800
Лимфа и детокс.
Частоты: 10000; 3177; 3176; 3175; 3040; 880; 787; 751; 727; 676; 635; 625; 522; 465; 444; 440; 304; 152; 150,5; 148; 146; 150,5; 103,6; 100; 63; 25; 15,2; 15,05; 10,36; 10; 7,83; 6,3; 2,5
Ослабление защитных функций организма.
Частоты: 11; 26; 84,5; 97,5
Восстановление иммунитета после стабилизации.
Частоты: 5611; 4014; 3448; 3347; 3176; 2929; 2867; 2855; 2791; 2720; 2489; 2180; 2128; 2008; 1862; 1488; 880; 800; 787; 728; 665; 464; 432; 304; 120; 20; 8 –
Общий курс лечения – 45 дней с повторением цикла после двухнедельного перерыва
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron