Программа повышения аппетита

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение pavliks 11 фев 2014, 20:02

alexprofi 09 фев 2014
Поискал по форуму, в основном людей интересует понижение аппетита (похудение, борьба с ожирением и т.д.).
У меня обратная проблема. Пожилой человек (75 лет) последнее время болеет и на еду не может смотреть, хотя сам понимает что питаться надо.
В приборе "Биомедис М" (Дельта) нашли программу № 37 "Аппетит (повышение)". Не совсем четкая формулировка на мой взгляд.

alexprofi Сегодня
Ну это нормально, когда безграмотный человек, пытается другого назвать дураком. "Сам дурак" - это все, что таким как Вы остается, - последний аргумент человека, которому больше нечего сказать

Человек,который не может понять чем программа "Аппетит (повышение)" отличается от программы "Аппетит (понижение)" и пишет, что на его взгляд: это не совсем четкая формулировка явно страдает недостатком логики,хотя и считает себя большим знатоком русского языка.
Ну уж, если в лексиконе такого человека появилось слово МОРДА, то и я позволю себе такого человека назвать БЫДЛОМ.
4 года Вы спали в своей берлоге и вдруг проснулись зимой с претензией на большого
знатока русского языка.
Все-таки прав был мой товарищ,когда говорил: если ты дурак,то это надолго.
PS Лучше найдите себе другую тему или возвращайтесь в свою берлогу.
Как видно из Вашего последнего эмоционального спича тема поправки пожилого человека Вас больше не интересует, бог вам в помощь.
C Горловским приветом pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение potupikoff 11 фев 2014, 21:20

Поразмяться решили, за оселедец друг дружку потаскать? Аппетит нагуливаете, горячие украинские парни, душелюбы?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron