Программа повышения аппетита

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Программа повышения аппетита

Сообщение alexprofi 09 фев 2014, 15:48

Здравствуйте!
Поискал по форуму, в основном людей интересует понижение аппетита (похудение, борьба с ожирением и т.д.).
У меня обратная проблема. Пожилой человек (75 лет) последнее время болеет и на еду не может смотреть, хотя сам понимает что питаться надо.
В приборе "Биомедис М" (Дельта) нашли программу № 37 "Аппетит (повышение)". Не совсем четкая формулировка на мой взгляд. Не хотелось бы чего-то напутать. Просьба к людям, владеющим вопросам, подскажите пожалуйста, можно ли использовать эту программу для повышения аппетита?
Может есть какой-то другой комплекс? Есть у кого-то опыт в этом вопросе?
Заранее спасибо!
alexprofi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:23

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение aconit57 09 фев 2014, 17:34

alexprofi писал(а):Здравствуйте!
Поискал по форуму, в основном людей интересует понижение аппетита (похудение, борьба с ожирением и т.д.).
У меня обратная проблема. Пожилой человек (75 лет) последнее время болеет и на еду не может смотреть, хотя сам понимает что питаться надо.
В приборе "Биомедис М" (Дельта) нашли программу № 37 "Аппетит (повышение)". Не совсем четкая формулировка на мой взгляд. Не хотелось бы чего-то напутать. Просьба к людям, владеющим вопросам, подскажите пожалуйста, можно ли использовать эту программу для повышения аппетита?
Может есть какой-то другой комплекс? Есть у кого-то опыт в этом вопросе?
Заранее спасибо!

такая программа есть вы ее получите для дельты
Последний раз редактировалось aconit57 10 фев 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение alexprofi 09 фев 2014, 23:55

Простите не понял, чего ждя? Какие жельты?
alexprofi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:23

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение aconit57 10 фев 2014, 06:18

aconit57 писал(а):
alexprofi писал(а):Здравствуйте!
Поискал по форуму, в основном людей интересует понижение аппетита (похудение, борьба с ожирением и т.д.).
У меня обратная проблема. Пожилой человек (75 лет) последнее время болеет и на еду не может смотреть, хотя сам понимает что питаться надо.
В приборе "Биомедис М" (Дельта) нашли программу № 37 "Аппетит (повышение)". Не совсем четкая формулировка на мой взгляд. Не хотелось бы чего-то напутать. Просьба к людям, владеющим вопросам, подскажите пожалуйста, можно ли использовать эту программу для повышения аппетита?
Может есть какой-то другой комплекс? Есть у кого-то опыт в этом вопросе?
Заранее спасибо!

такая программа есть вы ее получите для дельты
Последний раз редактировалось aconit57 10 фев 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение aconit57 10 фев 2014, 06:19

alexprofi писал(а):Простите не понял, чего ждя? Какие жельты?

для дельты
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение alexprofi 10 фев 2014, 10:07

Мне кажется что я абсолютно ясно сформулировал вопрос, на русском языке, без применения сленга и пр.
Почему я получаю какие-то не внятные ответы, не могу понять, тем более от человека, который, как я понимаю, здесь не случайный...
Может все-таки найдется здесь человек, который может дать нормальный ответ на мой вопрос?
alexprofi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:23

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение aconit57 10 фев 2014, 12:25

alexprofi писал(а):Мне кажется что я абсолютно ясно сформулировал вопрос, на русском языке, без применения сленга и пр.
Почему я получаю какие-то не внятные ответы, не могу понять, тем более от человека, который, как я понимаю, здесь не случайный...
Может все-таки найдется здесь человек, который может дать нормальный ответ на мой вопрос?

вероятно вы недостаточно полно-как вам кажется коротко или на сленге-трактуете ответ о наличии для аппарата Дельты интересующей вас программы.опечатки исправлены,но видимо сама программа вас не интересует.извините за опечатки и краткость первого ответа
Последний раз редактировалось aconit57 10 фев 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение alexprofi 10 фев 2014, 12:43

aconit57 писал(а):вероятно вы недостаточно полно-как вам кажется коротко или на сленге-трактуете ответ о наличии для аппарата Дельты интересующей вас программы.

Вы каким языком вообще пользуетесь, при написании постов? Не могу поверить, что это пишет врач. Казнить нельзя помиловать...
alexprofi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:23

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение pavliks 10 фев 2014, 22:05

Когда alexprofi в 2010г задавал вопросы по партнерской программе БИОМЕДИС,он был более сообразителен. Однако за 4года молчания он малость потерял эту самую сообразительность. Один мой товарищ любил приговаривать: Если ты дурак,то это надолго.
Может быть он имел ввиду таких,как alexprofi ?
Уважаемый alexprofi ! пока Вы тут несли всякую чушь с претензией на интеллект, уже 12 посетителей форума за одни только сутки уже ознакомились с программой д-ра aconit
ПРОГРАММА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИБАВИТЬ МАССУ ТЕЛА НА БАЗЕ ДЕЛЬТА.
Если у Вас еще осталась капля сообразительности,ознакомьтесь с ней и поправляйтесь на здоровье!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Программа повышения аппетита

Сообщение alexprofi 11 фев 2014, 09:50

pavliks писал(а):Когда alexprofi в 2010г задавал вопросы по партнерской программе БИОМЕДИС,он был более сообразителен. Однако за 4года молчания он малость потерял эту самую сообразительность. Один мой товарищ любил приговаривать: Если ты дурак,то это надолго.
Может быть он имел ввиду таких,как alexprofi ?
Уважаемый alexprofi ! пока Вы тут несли всякую чушь с претензией на интеллект, уже 12 посетителей форума за одни только сутки уже ознакомились с программой д-ра aconit
ПРОГРАММА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИБАВИТЬ МАССУ ТЕЛА НА БАЗЕ ДЕЛЬТА.
Если у Вас еще осталась капля сообразительности,ознакомьтесь с ней и поправляйтесь на здоровье!

Я смотрю здесь собрался целый "Клуб любителей каверкания русского языка". Целая прямо круговая порука. Ну это нормально, когда безграмотный человек, пытается другого назвать дураком. "Сам дурак" - это все, что таким как Вы остается, - последний аргумент человека, которому больше нечего сказать. При этом, он чувствует свою полную безопасность и безнаказанность. Ведь он знает, что до его морды не так-то просто дотянуться...
alexprofi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:23

След.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron