Растворение старых рубцовых и фиброзных изменений соединител

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Растворение старых рубцовых и фиброзных изменений соединител

Сообщение aconit57 10 фев 2014, 16:39

ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН БИОРЕЗОНАНС.РАСТВОРИТЬ РУБЦОВЫЕ,СПАЕЧНЫЕ И ФБРОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ
ЦИТАТА
Не один раз приходится наблюдать людей,которые бездумно делают
операции и потом всю жизнь страдают отэтого. Удивительно,
но вопросу влияния послеоперационных швов на здоровье
человека уделяется неоправданно мало внимания.
Создается такое впечатление, что эту информацию целенаправленно
умалчивают. Все хирурги и врачи знают об отдаленных проблемах со здоровьем,возниrающих после проведенных операци. Большинство прооперированных пациентов даже не подозревают откуда взялись новые болезни,которых вовсе и не было до столь успешно - с точки зрения врачей-проведенной операции. МАТЕРИАЛЬНАЯ ОСНОВА ОМОЛОЖЕНИЯ – ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ - МЕЗЕНХИМЫ
В результате многолетних исследований отечественные и зарубежные ученые-физики, и врачи пришли к выводу, что наследственная информация живого организма хранится в виде квантовой структуры. Последняя, будучи носителем генетического кода, организована в виде голограммы, которая обладает свойством в каждой своей части содержать информацию о целом.Из квантовой физики известно, что для создания голограммы необходимо лазерное излучение. Источником такого излучения в организме человека является ДНК. Однако возможности клетки этим не ограничиваютсяКлетка способна обрабатывать, передавать, восстанавливать утраченную информацию и реализовывать заложенную в ней программу развития, используя для этого микроволновые излучения миллиметрового и сантиметрового диапазона, а также световые, лазерные и акустические поля.Одной из иллюстраций способности живых клеток знать и помнить, каким должен быть здоровый организм, может служить феномен фантомных болей, когда человека, давно потерявшего часть руки или ноги, начинают беспокоить ощущения в утраченных тканевых структурах. Оказывается, гены оставшихся живых клеток не только «помнят», какой была потерянная структура, но ее «квантовый образ» способен воспринимать информацию и реагировать на раздражение.
Живой организм постоянно обновляется, при этом происходит непрерывная передача функциональной информации от старых клеток к молодым.
И насколько процессы хранения, обработки, передачи и использования таких данных надежны, настолько устойчиво работает каждая клетка и организм в целом, т.е. настолько здоров весь организм.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА направлена на восстановления энергетического дисбаланса, вызвавшего данное заболевание.
Ее задача выявить и ликвидировать расстройство ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗМА с помощью энергоинформационных методов
Она направлена на восстановление энергетического равновесия, нарушение которого и вызывает заболевание. Такая терапия, следовательно, устраняет причину болезни. По голографическому принципу, о котором речь пойдет далее, она воздействует на личность как на единое целое.
Голография - это метод получения объемного цветного изображения, основанный на эффекте интерференции двух лучей света - луча лазера и луча, отраженного от самого предмета.
Особенность этого процесса в том, что если у меня есть, скажем, голографическое изображение розы, и я «отрежу» от него лепесток для увеличения, то он позволит мне опять увидеть всю розу, а не только ее фрагмент.
Многие ученые полагают, что наш организм «голографичен», то есть каждая его клетка несет в себе информацию обо всем организме в
Основой всех болезней и старости являются нарушения в соединительной ткани, которая идентична понятию БОЛЬШОЙ ЗАЩИТНОЙ СИСТЕМЫ по Реккевегу или НЕЙРО-ЭНДОКРИННО-ИММУННОМ МАТРИКСЕ. куда входят РЭС,гипофизарно-надпочечниковая система,межклеточный матрикс,рефлексы вегетативно нервной системы и печень.
Основой выздоровления и омоложения организма является восстановление межклеточных взаимодействий,а также взаимодействия между клетками и межклеточным веществом-соединительной тканью -т.е.матриксом..
Именно эти процессы лежат в основе поддержания гомеостаза. В основе регуляции гомеостаза лежат регуляторные возможности основной системы в сочетании с невральными,гормональными и гуморальными регуляторными системами более высокого уровня.
Основная система состоит из основной субстанции и клеточных гуморальных и невральных компонентов.
Основная субстанция /внеклеточный матрикс/ образована высокополимерными сахарами /протеогликанами и глюкозоаминогликанами/ и структурными/соединительнотканными протеинами.
Именно эти механизмы играют ключевую роль в дифференцировке, пролиферации, организации и прикреплении клеток, в процессах органогенеза, посттравматическом заживлении, канцерогенезе, опухолевой инвазии и хоминге метастазирующих опухолевых клеток.
Согласно этим представлениям регуляторным центром матрикса является фибробласт, функции которого в центральной нервной системе принимают на себя глиальные клетки. В течение минуты фибробласт обрабатывает всю поступающую к нему информацию (метаболиты, нейротрансмиттеры, нейропептиды, изменение рН и т. д.) с адаптивным синтезом компонентов основной субстанции.
Полагают, что фибробласт не дифференцирует между "хорошим" и "плохим", а это означает, что под длительным влиянием любого раздражителя возникает значительная дезинформация многочисленных кругов обратной связи, что может привести к развитию "патологически адаптированного" матрикса.
Координация и контроль деятельности фибробластов обеспечивается нейрональным, иммунным и эндокринным воздействиями
Для быстрой местной обратной связи (в пределах секунд или минут) при росте или воспалительном процессе возможно участие ряда коротко живущих цитокинов, например, интерлейкинов, а также факторов роста
На "кооперативное взаимодействие" клеток соединительной ткани (фибробластов, макрофагов, лаброцитов, лимфоцитов, эндотелия) между собой, с внеклеточным матриксом, клетками крови и паренхиматозными элементами на основе обратных связей указывают А.Б. Шехтер и В.В. Серов (10).
Авторы рассматривают соединительную ткань "как саморегулирующуюся систему, функционирующую под контролем высших регуляторных систем - нервной, эндокринной и иммунной"), отмечая при этом, что ауторегуляция осуществляется на разных структурных уровнях - от функционального элемента (гистон) до уровня организма
Раньше считали, что соединительная ткань осуществляет в организме питательную, защитную (иммунитет), регенераторную и механическую (опорную) функции. В последние годы установлено ее решающее участие в борьбе с воспалениями, злокачественными опухолями, а также в механизмах антистарения.
К сожалению, до сих пор со студенческой скамьи врачу прививается мысль, что основные функции органов выполняют только главные их клетки, а соединительная ткань служит лишь каркасом, структурой. Считается также, что в первую очередь заболевают главные клетки и лишь потом соединительная ткань.
Между тем большинство болезней начинаются именно в соединительной ткани и только затем переходят на главные клетки.
Фактически это все признаки преждевременного старения. Не случайно еще нобелевский лауреат И.И.Мечников писал: «Человек стар настолько, насколько стара его соединительная ткань».
90 % всех заболеваний являются следствием соединительнотканной недостаточности.
Жесткость ткани, ее склерозирование связаны со многими причинами.Осноная из них - накопление экологических токсинов.
Давайте же попытаемся понять, почему так опасны спаечные или фиброзно-рубцовые процессы,возникшие в послеоперационном периоде или после перенесенной травмы. Дело в том, что организм человека - это единое
взаимосвязанное целое. Единое не только с физиологической или анатомической точки. зрения. Не стоит забывать и о существовании тесных информационно-энергетических взаимосвязей между весьма отдаленными органами и системами.
Травма в одной части тела или даже части одного органа легко может привести к развитию болезни в другой его части,совершенно не связанной анатомиески с первой.
Это обусловлено мышечными, фасциальными и информационно - энергетическими связями,существующими между всеми системи и отдельными органами нашего тела..Например, если человеку провели удаление аппендикса, то существет стопроцентная гарантия негативных последствий для почек.Развивается либо воспаление и инфекция в почечной паренхиме,либо одна из почек- чаще правая - опускается с формированием в ней мочекаменной болезни или даже поликистозного процесса.Не обойдет патология и желчныхй пузырь с формированием холецистита, камней и дистонии.А там.где воспаление,там,неизбежно,садится инфекция и паразиты.
Вот другой - к сожалению - тоже довольно частый пример сочетанной патологии.
Гинекологические проблемы часто требуют оперативного вмешательства. Но после операции очень часто болезнь не только не отступает,совсем наоборот -объем патологии увеличивается многократно. Сформировавшиеся после операции спайки и рубцы напрямую приводят к смещению как костной основы, так и самих органов малого таза и забрюшинного пространства . Женщина,которая надеялась на излечение с помощью операции, вынуждена вновь обращаться к врачу с новыми серьезнейшими болезнями,которые ивалидизируют ее на всю оставшуюся жизнь.
Врачи- рефлексотерапеты провели такой несложный эксперимент. Если соответствующим прибором прибором измерить энергетику
на меридиане с одной и с другой стороны послеоперационного рубца или посттравматического шрама, то энерггетический потенциал окажется не одинаковым. Из экспериментальных исследований извествно.что если на пути энергетичкого потенциала нет приепятствий- показания прибора остаются стойко постоянными на всем протяжении меридиана.А если ход меридиана перекрывается рубцом или шрамом -возникает перепад или даже просто блокировка циркуляуии информации и энергии. Таким образом рубцы и спайки провоцируют
дисфункцию и дают старт болезни сразу на двух уровнях – физическом
(телесном) и энергетическом. Напрягаются мышцы и связки,прерывается деятельность периферической нервной системы,управляющей основынми видами деятельности нашего организма и объединяющей его системы в единое целое.
Кроме того, рубцовые образования является препятствием на пути
энергетических каналов. Когда на прием энерготерапевта приходятпациенты с послеоперационными шрамами или спайками во внутренних органах, у доктора тут же падает настроение,поскольку эффективность проводимой рефлексотрапии и биоэнергетической терапии у таких больных резко снижается.
понижается. Эффект от энерготарпии, конечно будет, но через некоторое
время спайки и рубцы вновь восстанавливают дисфункцию меридианов. Пациенту в таком случае придется либо практически еженедельно посещать доктора для проведения программ меридионального восстановления, либо постоянно работать с этой проблемой самостоятельно. В любом случае решать эту проблему придется и при назначении схемы биорезонансной терапии.Игнорировать эту проблему не удастся,поскольку спайки,шрамы и рубцы
не дают возможности в полной мере восстановить работу внутренних
органов и сбалансировать энергетику организма в целом.Даже стандартная пластика лица или других участков тела также оставляют после себя
шрамы и спайки, которые в свою очередь, приводят к
появлению новых серьезных заболеваний, которых у таких любители красоты раньше никогда и не было.Есть еще такой щадящий метод диагностики– диагностическая лапароскопия. Этот метод также повинен в формировании общирных спаек и рубцов с дальнейшим шлейфом отсроченных болезней.
Наибольший вред здоровью человека наносят послеорационные рубцы и шрамы в области живота.Следующими по степени вредоносности являются аналогичные изменения на спине,лице и на коже головы.
Шрамы на конечностях,конечно, не так опасны. Но и они вызывают очень серьезные информационно-энергетические дисфункции. Особенно,если учесть проекцию на руках и ногах практически всех меридианов нашего организма. В итоге возникают нарушения в работе практически всех внутренних органов и систем регуляции.Можно ли бороться с этой проблемой с помощью БРТ? Трудно,но такая возможность есть.Ниже приведен комплекс программ,позволяющим- конечно -при условии упорного и дисциплинированнного выволнения блоков- справиться с этой серьезной проблемой.

ПРОГРАММА ДЛЯ БАЗЫ ДЕЛЬТА
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
7-14-29-67-140-178-239-312-291
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
262-436-461-520-496-497-530-670-1027
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОДНОКРАТНО БЕЗ ИНТЕРВАЛА ИЛИ С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ
ОБЩИЙ КУРС 1 МЕСЯЦ С ПОСТОРЕНИЕМ ЦИКЛА ПОЛСЕ ДВУХМЕСЯЧНОГО ПЕРЕРЫВА
ПРОГРАММЫ ДЛЯ БАЗЫ УНИВЕРСАЛ
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
Соединительная ткань - контрольные частоты.
Частоты: 85; 87,8; 90; 98
Старческие нарушения клеток
Частоты: 69
Паразиты детокс.
Частоты: 20; 64; 72; 96; 112; 120; 125; 128; 152; 240; 334; 422;
442; 465; 524; 651; 688; 728; 732; 751; 784; 800; 854; 880;
1864.
Соединительная ткань.
Частоты: 9,6; 17; 28; 75,5; 76; 85; 85,5.
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
Соединительная ткань рыхлая.
Частоты: 76.
Артериосклероз.
Частоты: 3,3; 6,5; 85,5.
Фиброз общая.
Частоты: 2950; 2189; 2128; 2127; 2008; 1744; 1552; 1550; 1488;
1384; 1234; 880; 802; 787; 776; 727; 690; 666; 465; 267.
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
Обезвоживание организма.
Частоты: 79.
Детоксикация межклеточного матрикса
Частоты: 10000; 3176; 3040; 880; 787; 751; 727; 625; 522; 465;
444; 440; 1505; 1036; 3176; 676; 635; 146; 250; 304; 306; 148;
152; 63.
ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ
Лимфа и детох.
Количество частот: 33.
Частоты: 10000; 3177; 3176; 3175; 3040; 880; 787; 751; 727;
676; 635; 625; 522; 465; 444; 440; 304; 152; 150,5; 148; 146;
150,5; 103,6; 100; 63; 25; 15,2; 15,05; 10,36; 10; 7,83; 6,3; 2,5.
Элиминация токсинов
Частоты: 0,5; 522; 146; 1552; 800.
КУРС- 1 МЕСЯЦ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Растворение старых рубцовых и фиброзных изменений соединител

Сообщение pavliks 12 фев 2014, 11:48

Уважаемая д-р aconit!
Меня заинтересовала фибриозная часть Вашей программы и меня в связи с этим возник вопрос:
Возможно ли составить программу против ФИБРИОЗА печени и поджелудочной для приборов ДЕЛЬТА и УНИВЕРСАЛ?
Заранее благодарен pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Растворение старых рубцовых и фиброзных изменений соединител

Сообщение aconit57 12 фев 2014, 12:01

pavliks писал(а):Уважаемая д-р aconit!
Меня заинтересовала фибриозная часть Вашей программы и меня в связи с этим возник вопрос:
Возможно ли составить программу против ФИБРИОЗА печени и поджелудочной для приборов ДЕЛЬТА и УНИВЕРСАЛ?
Заранее благодарен pavliks

можно составить
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Растворение старых рубцовых и фиброзных изменений соединител

Сообщение pavliks 12 фев 2014, 17:26

Спасибо, буду ждать
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron