Заболевание "Розацеа"

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Заболевание "Розацеа"

Сообщение sergioksv 01 июл 2014, 11:03

Здравствуйте.
Купили Аппарат физиотерапевтический БИОМЕДИС (на платформе Android).
С созданием своих комплексов разобрались. Вопрос такой, как создать комплекс для лечения заболевания на лице "розацеа".
В поиске по базе в приборе именно этого заболевания нет, может можно как то создать собственный комплекс в который будут входить некие программы для лечения этого заболевания.

Спасибо за ваш ответ.

С Уважением,
Сергей.
sergioksv
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 07:40

Re: Заболевание "Розацеа"

Сообщение dr Veaceslav 01 июл 2014, 12:10

Сергей здравствуйте! Розацеа относится к так называемым акнеформным патологиям, поэтому самостоятельно отличить ее от обычной угревой болезни достаточно сложно, для этого требуется осмотр и консультация врача-дерматолога. Заболевание имеет хроническое течение и впервые проявляет себя не ранее 35 — 40 лет. Страдают от него преимущественно женщины. Причины появления розовых угрей достоверно неизвестны. Многие специалисты склоняются к мнению о том, что они носят комплексный характер. Важную роль отводят эмоциональным стрессам, заболеваниям желудочно-кишечного тракта, нарушениям в работе нервной и эндокринной системы. Давайте определимся в причинах(проконсультируйтесь у эндокринолога , гастроэнтеролога и дерматолога). Лечить надо причину,а не следствие.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Заболевание "Розацеа"

Сообщение sergioksv 10 июл 2014, 07:33

Здравствуйте. Спасибо за ответ, и за то что вы всегда отвечаете на вопросы.
У меня есть несколько вопросов по новому прибору, не знаю вам ли их адресовать, но может вы подключите того кто поможет с ответами.

Пожалуйста, ответьте на наши вопросы:

1. В аппарате многие программы повторяются, желудок и др., почему так?
2. Некоторые программы имеют только латинские название, есть ли в устройстве (Android) их перевод?
3. Некоторые программы сильно в разбежку, т.е например какое-то название 1, через 100 программ это же название 2, 3 и тд. т.е они идут не по порядку, а процедуры нужно делать по порядку 1, 2, 3 и тд.
4. Список программ в аппарате (Android) и в обновленной модели «БИОМЕДИС М» одинаковые?
5. Есть ли в аппарате (Android) эндогенная процедура?
6. Есть ли в аппарате (Android) самостоятельный ввод частот?
7. В чем отличие аппаратов (Android) и обновленной модели «БИОМЕДИС М», только в операционной системе?

Спасибо.
sergioksv
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 07:40

Re: Заболевание "Розацеа"

Сообщение sergioksv 15 июл 2014, 06:37

Спасибо за ответ, и за то что вы всегда отвечаете на вопросы.
... оказалось не всегда...
sergioksv
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 07:40

Re: Заболевание "Розацеа"

Сообщение elena_pokrakas 15 июл 2014, 08:18

sergioksv писал(а):
6. Есть ли в аппарате (Android) самостоятельный ввод частот?



Позвольте ответить.
6. Есть. В разделе "мои программы" вводятся частоты самостоятельно.


Насколько мне известно, разработчики ведут работы по оптимизации названий, упорядочению, а также удалению повторяющихся программ. То есть нас ждет консолидированный список программ. :) Я думаю, это ответ на первых три вопроса. А на 4, 5 и 7 пункты у меня не хватает опыта ответить.
С уважением, Елена.
Последний раз редактировалось elena_pokrakas 15 июл 2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Заболевание "Розацеа"

Сообщение Admin 15 июл 2014, 08:31

sergioksv писал(а):Здравствуйте. Спасибо за ответ, и за то что вы всегда отвечаете на вопросы.
У меня есть несколько вопросов по новому прибору, не знаю вам ли их адресовать, но может вы подключите того кто поможет с ответами.

Пожалуйста, ответьте на наши вопросы:

1. В аппарате многие программы повторяются, желудок и др., почему так?
2. Некоторые программы имеют только латинские название, есть ли в устройстве (Android) их перевод?
3. Некоторые программы сильно в разбежку, т.е например какое-то название 1, через 100 программ это же название 2, 3 и тд. т.е они идут не по порядку, а процедуры нужно делать по порядку 1, 2, 3 и тд.
4. Список программ в аппарате (Android) и в обновленной модели «БИОМЕДИС М» одинаковые?
5. Есть ли в аппарате (Android) эндогенная процедура?
6. Есть ли в аппарате (Android) самостоятельный ввод частот?
7. В чем отличие аппаратов (Android) и обновленной модели «БИОМЕДИС М», только в операционной системе?

Спасибо.


Здравствуйте! Вам ответили на почту
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Заболевание "Розацеа"

Сообщение elena_pokrakas 15 июл 2014, 08:42

Можно мне тоже на почту прислать ответы на эти вопросы? Насколько я понимаю , они не носят личный характер.
Спасибо!
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron