Как избавиться от Enterococcus faecalis

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Как избавиться от Enterococcus faecalis

Сообщение Georg789 03 авг 2014, 08:01

Уже много лет пользуюсь аппаратами БИОМЕДИС (испробовал 6 экземпляров) решил ряд своих проблем. Но вот избавиться от Enterococcus faecalis находящегося у меня в мочеполовой системе (по анализам 10*4 - 10*6 КУО/г) никак не могу. Пробовал все рекомендуемые стандартные схемы, к сожалению безрезультатно. Скорее всего, эта инфекция попала в мой организм извне и распространилась повсеместно. Помогите (если конечно есть реальная методика) любым путем вытеснить этих «ДРУЗЕЙ» исключительно в пищеварительную систему. Если биорезонансной терапией это осуществить невозможно, посоветуйте другой действующий метод.
Если можно ответьте по адресу - bezlek@mail.ru
Georg789
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:31

Re: Как избавиться от Enterococcus faecalis

Сообщение aconit57 05 авг 2014, 10:16

Georg789 писал(а):Уже много лет пользуюсь аппаратами БИОМЕДИС (испробовал 6 экземпляров) решил ряд своих проблем. Но вот избавиться от Enterococcus faecalis находящегося у меня в мочеполовой системе (по анализам 10*4 - 10*6 КУО/г) никак не могу. Пробовал все рекомендуемые стандартные схемы, к сожалению безрезультатно. Скорее всего, эта инфекция попала в мой организм извне и распространилась повсеместно. Помогите (если конечно есть реальная методика) любым путем вытеснить этих «ДРУЗЕЙ» исключительно в пищеварительную систему. Если биорезонансной терапией это осуществить невозможно, посоветуйте другой действующий метод.
Если можно ответьте по адресу - bezlek@mail.ru

Начальный этап отправлен на электронную почту пациента
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Как избавиться от Enterococcus faecalis

Сообщение Georg789 01 сен 2014, 17:16

Все выполнил Результата практически НЕТ Жду продолжения программы
Georg789
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:31

Re: Как избавиться от Enterococcus faecalis

Сообщение aconit57 03 сен 2014, 05:10

продолжение программы вы получите на электронную почту в ближайшие дни
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron