ТОКСИНЫ ДЫМА И ГАРИ ВЫВЕДЕТ ТИБЕТСКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ СБОР

Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия. Советы. Рецепты. Дискуссии. Полезные статьи.

Модератор: Admin

ТОКСИНЫ ДЫМА И ГАРИ ВЫВЕДЕТ ТИБЕТСКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ СБОР

Сообщение aconit57 11 авг 2010, 09:47

ТОКСИНЫ ДЫМА И ГАРИ ВЫВЕДЕТ ТИБЕТСКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ СБОР
Большинство фитотерапевтов скептически относятся в происхождению этого сбора и его взаимосвязи в рецептами тибетской медицины. Спорить не будем. Приведем этот рецепт в современной травной интерпретации,но сохраним древний колорит.
Важно-данный сбор можно сделать без проблем,купив травы в аптеке.
Важно-он помогает,независимо от отношения пользователя к методу фитотерапии и системе очищения.
Для выведения из организма ядов и токсинов незаменим тибетский очистительный сбор. Этот сбор, прекрасно известный тибетским ламам с древнейших времен, составлен в соответствии с принципом целостности организма. В тибетских монастырях сбор давали, как правило, младшим ученикам, чтобы они, быстро избавившись от своих недугов (не дольше, чем за-20 дней!), активно включались в жизнь монастыря и могли заниматься тяжелым физическим трудом. Сбор полезен практически всем. Он восстанавливает нервную систему, выводит из организма соли, шлаки, избыточный холестерин, предупреждает образование камней в почках, мочевом и желчном пузырях, удаляет образовавшиеся камни. Особенно полезен сбор при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, нарушении обмена веществ, диабете, остеохондрозе.
Настоящий тибетский очистительный сбор включает более 30 видов трав. Ареал их довольно ограничен, на большей части территории страны они не встречаются. Поэтому здесь приводится несколько иной состав сбора, который ничуть не уступает оригиналу по целебным свойствам.
Состав сбора: ромашка - 100 г, зверобой - 100 г, бессмертник - 100 г, березовые почки - 100 г, лист земляники - 100г.(лист земляники легко заменяется на траву СОЛЯНКИ ХОЛМОВОЙ,встречающейся в пакетиках или россыпью в любой аптеке)
Способ приготовления:
2 ст. ложки сбора залить 400 мл горячей воды и настаивать в термосе ночь. Затем процедить.
Способ применения:
- при ожирении, плохой памяти - добавить 1 ч. ложку Цветочного меда или 20 г кураги. Принимать утром вместо завтрака по 200 мл;
- при сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии, нефрите, холецистите и других хронических заболеваниях -принимать 2 раза в день за 20 минут до еды по 100 мл.
Противопоказаний нет.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron