ЗАПИШИ НА ВОДЕ МЕЧТУ О ЗДОРОВЬЕ

Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия. Советы. Рецепты. Дискуссии. Полезные статьи.

Модератор: Admin

ЗАПИШИ НА ВОДЕ МЕЧТУ О ЗДОРОВЬЕ

Сообщение aconit57 15 авг 2010, 15:20

ЗАПИШИ НА ВОДЕ МЕЧТУ О ЗДОРОВЬЕ

Активированная вода Мы рассмотрим два способа приготовления активированной воды. Помните, что такая вода годится только персонально для вас, ведь она будет нести вашему организму персонализированную информацию, будет обладать частичкой вашей генетической памяти.
Память воды

Вода - эта, казалось бы, всем нам знакомая жидкость обладает уникальными свойствами за счет феномена памяти.

Иными словами, она может принимать в себя, запоминать и передавать любую информацию в виде электромагнитных колебаний. Кстати, особые свойства воды были исследованы и открыты российскими учеными еще в 1995 году.

Было обнаружено, что вода состоит из ячеек-кристалликов, каждая из которых представляет собой миниатюрный биокомпьютер. А это значит, что человек, в теле которого более 70 % воды, представляет собой программируемую систему, свойства которой могут меняться под воздействием внешних факторов: химических, электромагнитных, механических.

Молекулы воды при этом перестраиваются, меняя свою геометрию, и, таким образом, в состоянии запомнить и передать любую информацию. Феномен памяти позволяет воде хранить и обмениваться с окружающей средой данными, которые несут свет, мысль, музыка, молитва или простое слово. Даже общение людей друг с другом воздействует на эти структуры.

Это открытие неоднократно подтверждалось учеными различных стран и настолько перевернуло прежние представления о воде, что в научном мире вызвало настоящую бурю. А ведь никто из ученых мужей почему-то не обратил внимания, что этот факт уже давно и успешно зарекомендовал себя в гомеопатии.

Новые эксперименты показали, что чистая вода в самом деле может запоминать действие других веществ и передавать их. Через нее можно влиять на организм человека.

Вода напоминает чистую аудиокассету, на которой можно сделать любую запись.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron