ТРЕТИЙ ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ

Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия. Советы. Рецепты. Дискуссии. Полезные статьи.

Модератор: Admin

ТРЕТИЙ ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ

Сообщение aconit57 22 авг 2010, 15:21

Третий путь к здоровью по Евгению Щадилову
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему к нам приходит болезнь и отчего мы вдруг становимся больными всерьез и надолго?
Если исключить несчастные случаи, инфекционные и наследственные заболевания, одной из основных причин нездоровья становится накопление шлаков в наших бренных телах.
Попадая с пищей, водой и воздухом в наш организм, вредные вещества частично нейтрализуются и выводятся из него, но большая их часть остается, отравляя и зашлаковывая нас.
С годами шлаков становится все больше, а процесс их накопления ускоряется, особенно если мы "украшаем" свою жизнь маленькими, приятными слабостями вроде чревоугодия, пристрастия к табаку или гиподинамии с ее ежедневной кульминацией на любимом диване. И куда как достойно венчают эту коллекцию кофе, чай и алкоголь. За каждой из этих привычек и в самом деле стоит нечто важное: напряженная творческая работа, дружеский разговор в уютном кафе да просто отдых, наконец! Но и отдых, и работа, и друзья будут так же радовать нас без этих вредных пустышек.
И все-таки возможность жить сравнительно долго и не болея есть и у нас. При этом совсем не обязательно полностью отказываться от тех "маленьких" слабостей, которые мы себе позволяем и без которых наша жизнь хотя, может быть, и станет образцом порядка, но многим покажется очень уж скучной и даже невыносимой.. ТРЕТИЙ ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ - это путь регулярно-эпизодических чисток организма от шлаков. Став на него, мы без больших затрат времени, сил и средств сможем поддерживать относительную внутреннюю чистоту своего организма, при общей абсолютной загрязненности окружающей нас внешней среды.
Конечно же, только физиологическими чистками здоровья не спасти, поскольку сами по себе они не устраняют причин, приводящих к накоплению шлаков в организме и возникновению на этой почве различного рода заболеваний.
Однако правильно проводимые, пусть даже не часто, но регулярно (раз или два раза в год) очистительные процедуры помогут нам избавиться от тяжелого, а подчас просто непосильного бремени борьбы с внутренней аутоинтоксикацией, обусловленной невыведением шлаков из нашего организма. Жизнь показывает, что очень часто одного этого бывает вполне достаточно, чтобы у нас открылось "второе дыхание" и заработала заложенная в нас от рождения программа самоисцеления.
Именно так:"ТРЕТИЙ ПУТЬ" мы планируем назвать цикл программ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА с помощью аппарата БРТ БИОМЕДИС и фитоэнерготерапии.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron