ВОЛНОВАЯ КЛЕТОЧНАЯ ИММУНОКОРРЕКЦИЯ. БИОРЕЗОНАНС.

Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия. Советы. Рецепты. Дискуссии. Полезные статьи.

Модератор: Admin

ВОЛНОВАЯ КЛЕТОЧНАЯ ИММУНОКОРРЕКЦИЯ. БИОРЕЗОНАНС.

Сообщение aconit57 22 окт 2010, 07:33

• ИММУНИТЕТ ДЛЯ ВСЕХ ИЛИ ВОЛНОВАЯ КЛЕТОЧНАЯ ИММУНОКОРРЕКЦИЯ. БИОРЕЗОНАНС.
• Информационно-волновая клеточная иммунокоррекция выделяется в отдельный вид и тип воз действия на иммунную систему. Принципиальное отличие заключается в воздействии на биофизический механизм синхронизации регуляторных функций иммунной системы. Мишенями для воздействия являются: плазматические мембраны иммунных клеток, капилляры кровеносной системы, рецепторные структуры кожи и др. Иммунный ответ является собой совместную работу многих иммунокомпетентных клеток. Синхронизация деятельности клеток осуществляется рядом механизмов.

• Система цитокинов – гуморальных клеточных сигналов. К ним относятся интерлейкины, которые обладают свойствами стимулировать, угнетать, активизировать и подавлять различные функции иммунных клеток.

• Биофизический механизм – система электромагнитных клеточных сигналов.



• По современным представлениям в клетке сконцентрирована большая часть управления организмом. Для синхронизации деятельности такого сложного механизма, клетка генерирует электромагнитное поле в микро волновом диапазоне. Амплитудно-частотные характеристики больной и здоровой клетки разные. Главные события разворачиваются на мембранах клеток. Через клеточную мембрану осуществляется транс порт веществ внутрь клетки и из нее, взаимодействие клеток с соседними клетками и межклеточным веществом. Клеточные мембраны это резонаторы, от частотных характеристик которых зависят биологические процессы в клетке. Взаимодействие иммунных клеток между собой, а также с чужеродными клетками (аллергенами, аутоаллергенами, мутировавшими клетками), основанными на совпадении и отличии спектра резонансных частот. Токсические вещества, тяжелые металлы, пестициды, антигены-аллергены также фиксируются на мембранах клеток, ведущих к биофизическим и биохимическим нарушениям.

• К информационно волновой иммунокоррекции следует отнести следующие методы воздействия:

• Информационно волновая КЛЕТОЧНАЯ БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ

• Эффективность БРТ связана с воздействием на поврежденные клетки, которые генерируют частотно измененные сигналы, в результате на мембране клеток образуются белковые структурные элементы, выполняющие роль антенн для связи между клетками.
• Эта связь осуществляется при помощи электромагнитных волн.
• В результате происходят изменения активности многих ферментов, через систему циклических нуклеотидов изменяется трансмембранный транспорт Са, который регулирует функциональную активность клеток. усиливает белково-жировой обмен.
• ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ БРТ оказывают выраженный иммунокорреги-рующий эффект.
• Иммунокоррекция начинается с воздействия на кожу, которая является важным компонентом иммунной системы, может выполнять роль органа где проходят дифференцировку Т-лимфоциты, стимулируют клетки Лангенгарса (эпидермальные макрофаги), тучные клетки которые накапливаются в точках акупунктуры.
• Считают, что Т-лимфоциты принимают участие в первичной рецепции информационных волн. Из кожи они могут диссименировать во внутренние органы и обратно в кожу. Благодаря воздействию на весь организм развивается не только местный, но и общий иммуномодулирующий эффект.

• Иммунокоррегирующее действие БРТ проявляется в нормализации количественных и качественных показателей системы иммунитета: восстанавливается соотношение регуляторных субпопуляций, повышается супресорная функциональная активность иммуноцитов, понижается уровень аутоиммунных процессов.
• Лечение основано на подавлении патологических, восстановлении и усилении физиологических частотных колебаний и поддержании относительной синхронизации различных волновых процессов, обеспечивающих гомеостаз организма.
• В процессе терапии возможно плавно изменить степень (уровень) резонанса и точно подстраиваться под патологические спектры различных агентов, вызывающих дисбаланс в функционировании иммунной системы. В результате терапии постепенно восстанавливается динамическое равновесие иммунной системы и всего организма.
• При использовании экзогенной БРТ под действием поляризованного инфракрасного излучения осуществляется инактивация патогенных микроорганизмов за счет конформационных изменений встроенных в плазматическую мембрану, специфических белков, в результате чего на плазматической мембране патогенных микроорганизмов устанавливается запирающий трансмембранный потенциал, в результате снижается активность биохимических процессов в микробной клетке и ослабляется ее защитные функции,
• Полное освобождение организма от патогенных микроорганизмов происходит в результате их активноговытеснения комменсальной микрофлорой и интенсивной элиминации патогенных штаммов фагоцитирующими клетками иммунной системы.
• УНИВЕРСАЛЬНАЯ ИММУНОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА

Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
274-706-274-706-274

• Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
4000-274-4000-274-4000

Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут.
Общий курс -14 дней. Далее предполагается перерыв в 1 месяц. во время которого предполагается
• Выполнение других программ оздоровительного комплекса БРТ. Через месяц курс можно повторить.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron